Часть 2
25 августа 2022 г., 01:18
Примечания:
Извиняюсь за ошибки. Простите что пропадала, идей не было😅
После разговора с Куромаку,Курону стало ...(решаете сами)
Разговор)
-И так давай по порядку-начал Куро
-Все началось с того, что все заметили что вы берете меня на съезды,а других подданных вы не просите.
-Давай на "ты"?
-Но....
-На едине со мной можно. Я разрешаю.
-После нескольких съездов, группа людей начала избивать меня прямо около моей комнаты. Самое главное что я заметил, что главарь банды никогда не менялся.
-А ты знаешь его? -поинтересовался Куро
-Да. Среди наших его зовут "Финтà",а реальное имя я не знаю.
-Хорошо, давай дальше...
-Он как я понял заводила компашки, которая набирается, что бы меня избить. После каждого избивания у меня появлялись все новые и новые раны. Я перестал носить рубашки с коротким рукавом из-за ссадин и синяков. А ты этого и не замечал...
Эта фраза заставила Куро задуматься на недолгое время. А ведь и в правду. Все подчиненные ходили с коротким рукавом, так как на улице лето, а Курон с длинным. Как он не мог раньше об этом додуматься.
-Я все решу. -твердо сказал Куро и вышел из комнаты.
После разговора, Куро вывел некого "Финтà",и пригрозил ему серьезным наказанием, если он продолжит издеваться над Куроном. Но... Он продолжал.
Pov:Куромаку
Я давно чувствую не дружеские отношения к Курону,но я не знал что все зайдет слишком далеко. От моей любви к Курону, его начали избивать. Может все таки признаться ему..
Pov:Курон
Что мне теперь делать? Куромаку знает, что меня избивают. Я хотел сохранить это в тайне, но не получилось... Я не знаю что мне делать..
Примечания:
Подкиньте идей, буду рада)