Любимый подданный

NC-17
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 335 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После разговора с Куромаку,Курону стало ...(решаете сами) Разговор) -И так давай по порядку-начал Куро -Все началось с того, что все заметили что вы берете меня на съезды,а других подданных вы не просите. -Давай на "ты"? -Но.... -На едине со мной можно. Я разрешаю. -После нескольких съездов, группа людей начала избивать меня прямо около моей комнаты. Самое главное что я заметил, что главарь банды никогда не менялся. -А ты знаешь его? -поинтересовался Куро -Да. Среди наших его зовут "Финтà",а реальное имя я не знаю. -Хорошо, давай дальше... -Он как я понял заводила компашки, которая набирается, что бы меня избить. После каждого избивания у меня появлялись все новые и новые раны. Я перестал носить рубашки с коротким рукавом из-за ссадин и синяков. А ты этого и не замечал... Эта фраза заставила Куро задуматься на недолгое время. А ведь и в правду. Все подчиненные ходили с коротким рукавом, так как на улице лето, а Курон с длинным. Как он не мог раньше об этом додуматься. -Я все решу. -твердо сказал Куро и вышел из комнаты. После разговора, Куро вывел некого "Финтà",и пригрозил ему серьезным наказанием, если он продолжит издеваться над Куроном. Но... Он продолжал. Pov:Куромаку Я давно чувствую не дружеские отношения к Курону,но я не знал что все зайдет слишком далеко. От моей любви к Курону, его начали избивать. Может все таки признаться ему.. Pov:Курон Что мне теперь делать? Куромаку знает, что меня избивают. Я хотел сохранить это в тайне, но не получилось... Я не знаю что мне делать..
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)