Элита таким не занимается

NC-17
В процессе
92
автор
Am1_k0r04ka бета
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 714 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 49 Отзывы 20 В сборник

Эпизод 2.2

Настройки
Примечания:
      - А ты умён, тебя недооценили, - отдавая конверт в руки Эммы, Вару посмотрел на Куромаку,- Их нужно убить.       После этих слов повисла немногосрочная тишина, никто не осмелился ее перервать. Каждый думал о своем. С одной стороны, смерть этих герцогов оправдана, они - прямая угроза. Но с другой.. каким образом их нужно стереть с лица земли? Именно об этом подумала Эмма, ведь скорее всего, их предсмертным палачом будет она.       - Не соизвольте казаться грубой, но починю поставить один вопрос, с вашего разрешения, - как можно вежливее спросила девушка.       - Я тебя слушаю, - Вару повернулся лицом к ней, давай разрешение на вопрос.       - Каким образом их нужно убить? Я понимаю, можно подстроить несчастный случай, но он не состоится без нашего участия. Правда же? - немного жестикулируя руками обосновала свою мысль девушка.       - Куромаку, - зеленоволосый перевел взгляд на представителя высшего совета, как бы спрашивая его, что он может предложить.       - Кхм, - он кашлянул в кулак и продолжил, - На мой взгляд, самое лучше это обпоить их снотворным и убить либо.. - не успел договорить парень как его перебили.       - Пытать! Почему бы и нет?       - Эмма, имей уважение! Не перебивай меня! Либо же отправить еду, - закончил свою мысль Куро. Немного побыв в раздумьях, Вару все же высказал вердикт этих смешанных мнений и предположений.       - У нас есть только два варианта - как сказал Куромаку, подмешать снотворное, ибо устроить несчастный случай по дороге в замок.       - И что же будет?       - Будут оба варианта.

****

      Король сидел на массивном троне и слушал разных герцогов, представителей инных частей королевства, высшый совет, и остальных важных людей, которые докладывали об изменениях и ситуациях в разных частях королевства.       - На это у меня все, - закончил свой монолог один из представителей, этот парень, или уже правильнее сказать мужчина, представлял и рассказывал об западной части замка.       - Очень благодарен вам за вашу работу, можете быть свободны, - устало, но скрывая это чувство произнес король. Те же поклонились, и ушли.       Наконец тронная зала опустела, и Пик с советником были единсвенными кто был в помещении. Король шумно выдохнул и устало посмотрел перед собой.       - Что сейчас делает Вару? - он глянул усталым взглядом на советника ожидая ответа.       - Сейчас он должен был выбрать себе слуг, как известно мне Амалия сама подбирала кандидатуру, - смотря в пустоту и будто на автомате отвечая сказал слуга.       - Слуг говоришь.. ладно. Приведите мне его вечером, - приказал император и вышел из тронной залы, в свои покои, дабы отдохнуть.

****

      - Феликс! Ты же Феликс? Да? А ладно! Тебя господин зовёт! Быстрее! - Амалия схватила паренька и потянула в покои она быстро подбежала и постучала в двери, со стороны послышался голос "войдите", - Всё, давай! Веди себя хорошо! А посмеешь прирекнуться - на гильетину дорожка тебе! - девушка открыла двери и запихнула туда Феликса и убежала дальше по своим делам, а парень же спотыкнулся и чуть было не упал, как казалось войдя в покои, а, нет, упал. Он поднял свой взгляд и увидел Вару, Эмму, и Куромаку. Что поразило Феликса, так это одежда омеги, да и сама омега! Рубашка, у которой рукава становились больше к кисти, кожаные брюки, то ли ремень, то ли корсет, и небольшой ободок на голове. Сказать правду, парень всегда хотел такие вещи, что и привлекло его внимание.       - В.. вау, - тихо сказал парень. Вару же смотрел на этого лежачего слугу без эмоций, но потом невольно улыбнулся, все же он был похож на ребенка.       - Ладно, - господин поднял взгляд на двоих, которым уже отдал приказ - об этом никому знать не нужно, оповестите только проверенных людей, и Амалию тоже, она скажет путь. А так, можете быть свободны, - те же поклонились и ушли. Теперь в покоях был ещё лежачий Феликс и Вару. До ужаса спокойный Вару. Это напрягало обстановку. Не уж то у Короля набрался? - Ты так и будешь лежать? Мне нужно с тобой кое что обговорить, - с интересом глядя на лежащее тельце спросил парень. Эти слова будто вывели его из транса, он быстро вскочил, и сложил руки по швам, не забыв поклониться перед этим.       - Простите! Молю простите! Я просто.. просто.. - парень замялся и опустил голову, стыдно да признавать что ему понравилась одежда Вару, и что он такую же хотел бы - У вас.. одежда.. красивая.. - последние два слова он сказал ну уж очень тихо.       - М? - читая какие-то документы и не отрывая взгляда от них спросил господин, что же это были за документы? - Тебе моя одежда понравилась? - он скептически улыбнулся и посмотрел на Феликса. Тот же быстро закачал головой в знак согласия, - Тебе выдадут такую, сегодня же, - Он опять уткнулся в лист бумаги и констатировал факт.       - Да? Правда? Честно? Спасибо Вам! - сиял от счастья паренёк и кинулся в ноги к Вару, опять таки говоря все слова благодарности.       - "Ну что за напасть, боже, чего они все в ноги кидаются? Это обычий такой в королевствах?" - подумал господин, - Так! Все нормально! Вставай, у меня для тебя поручение, - Феликс вскочил будто по щелчку.              - Да ваше высочество! Сделаю все как лучше некуда! - уже сияющий от радости протороторил жёлтоволосый.       - Через несколько дней к нам во дворец прибудут герцоги, я хочу чтобы ты сотворил небольшое, и даже бедненькое меню. Но! Об этом знает лишь Куро, Амалия, Эмма и ты. И больше никто не должен! - последние слова он четко выделил, дабы слуга понял, что это все не так уж и просто.       - А его величество король-император? Куда же он денется?       - Это я решу, ты главное, сотвори меню, в котором будет звездой говядина, и да! В одно из блюд, а именно говядину и пунш, я хочу чтобы ты подмешал снотворное.       - Я.. у меня нет снотворного..       - Подойди к Амалии, она тебе его даст. И кстати, - господин зашёл в свою гардеробную, и вынес рубашку с брюками, такими же как у него, - Выполнишь все как надо – эта одежда твоя.

****

      Король посапывал на кровати, всё же принимать решения и слушать вои других, немало важных особей для королевства – не так уж и легко. На дворе уже вечер. Пик и забыл что просил позвать Вару. Хотя он уже и так тут, лежит на кровати вместе с любимым, гладит его волосы, делая импровизированый массаж. От таких мягких прикосновений король только засыпал, продолжая мурчать. Но все же он проснулся.       - Я тебя разбудил? - тихо спросил парень, не переставая массажировать голову.       - Мм не-а.. - промурчал Пик; он быстрым движение перевернул Вару на спину, а сам лег на его грудную клетку, обнимая таз - Как там тебе новые слуги ? Кого выбрал?       - Эмму, Куромаку, Феликса, Амалию и ещё двух близняшей, но я их отправил сейчас работать в нижней части замка.       - Хороший выбор, Эмма была одной из главой войска одного отряда. А Куромаку в высшем совете. А семья Феликса тут уже какое поколение, его прабабушка пришла сюда работать, или прапрабабушка.. а близнецы были привезены в замок.. - император говорил тихо, будто хотел чтобы только Вару слышал его слова.       - Понятно.. кстати, Пик.. ты не мог бы съездит в часть леса.       - На кой чёрт?       - Я дома кое что забыл..       - Вару, - он поднял голову и прикоснулся к его губам, - Теперь замок – твой дом, - он лег назад на свою так называемую подушку, и продолжил мурчать, - поеду когда прикажешь..       
Примечания:
92 Нравится 49 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)