****
Король сидел на массивном троне и слушал разных герцогов, представителей инных частей королевства, высшый совет, и остальных важных людей, которые докладывали об изменениях и ситуациях в разных частях королевства. - На это у меня все, - закончил свой монолог один из представителей, этот парень, или уже правильнее сказать мужчина, представлял и рассказывал об западной части замка. - Очень благодарен вам за вашу работу, можете быть свободны, - устало, но скрывая это чувство произнес король. Те же поклонились, и ушли. Наконец тронная зала опустела, и Пик с советником были единсвенными кто был в помещении. Король шумно выдохнул и устало посмотрел перед собой. - Что сейчас делает Вару? - он глянул усталым взглядом на советника ожидая ответа. - Сейчас он должен был выбрать себе слуг, как известно мне Амалия сама подбирала кандидатуру, - смотря в пустоту и будто на автомате отвечая сказал слуга. - Слуг говоришь.. ладно. Приведите мне его вечером, - приказал император и вышел из тронной залы, в свои покои, дабы отдохнуть.****
- Феликс! Ты же Феликс? Да? А ладно! Тебя господин зовёт! Быстрее! - Амалия схватила паренька и потянула в покои она быстро подбежала и постучала в двери, со стороны послышался голос "войдите", - Всё, давай! Веди себя хорошо! А посмеешь прирекнуться - на гильетину дорожка тебе! - девушка открыла двери и запихнула туда Феликса и убежала дальше по своим делам, а парень же спотыкнулся и чуть было не упал, как казалось войдя в покои, а, нет, упал. Он поднял свой взгляд и увидел Вару, Эмму, и Куромаку. Что поразило Феликса, так это одежда омеги, да и сама омега! Рубашка, у которой рукава становились больше к кисти, кожаные брюки, то ли ремень, то ли корсет, и небольшой ободок на голове. Сказать правду, парень всегда хотел такие вещи, что и привлекло его внимание. - В.. вау, - тихо сказал парень. Вару же смотрел на этого лежачего слугу без эмоций, но потом невольно улыбнулся, все же он был похож на ребенка. - Ладно, - господин поднял взгляд на двоих, которым уже отдал приказ - об этом никому знать не нужно, оповестите только проверенных людей, и Амалию тоже, она скажет путь. А так, можете быть свободны, - те же поклонились и ушли. Теперь в покоях был ещё лежачий Феликс и Вару. До ужаса спокойный Вару. Это напрягало обстановку. Не уж то у Короля набрался? - Ты так и будешь лежать? Мне нужно с тобой кое что обговорить, - с интересом глядя на лежащее тельце спросил парень. Эти слова будто вывели его из транса, он быстро вскочил, и сложил руки по швам, не забыв поклониться перед этим. - Простите! Молю простите! Я просто.. просто.. - парень замялся и опустил голову, стыдно да признавать что ему понравилась одежда Вару, и что он такую же хотел бы - У вас.. одежда.. красивая.. - последние два слова он сказал ну уж очень тихо. - М? - читая какие-то документы и не отрывая взгляда от них спросил господин, что же это были за документы? - Тебе моя одежда понравилась? - он скептически улыбнулся и посмотрел на Феликса. Тот же быстро закачал головой в знак согласия, - Тебе выдадут такую, сегодня же, - Он опять уткнулся в лист бумаги и констатировал факт. - Да? Правда? Честно? Спасибо Вам! - сиял от счастья паренёк и кинулся в ноги к Вару, опять таки говоря все слова благодарности. - "Ну что за напасть, боже, чего они все в ноги кидаются? Это обычий такой в королевствах?" - подумал господин, - Так! Все нормально! Вставай, у меня для тебя поручение, - Феликс вскочил будто по щелчку. - Да ваше высочество! Сделаю все как лучше некуда! - уже сияющий от радости протороторил жёлтоволосый. - Через несколько дней к нам во дворец прибудут герцоги, я хочу чтобы ты сотворил небольшое, и даже бедненькое меню. Но! Об этом знает лишь Куро, Амалия, Эмма и ты. И больше никто не должен! - последние слова он четко выделил, дабы слуга понял, что это все не так уж и просто. - А его величество король-император? Куда же он денется? - Это я решу, ты главное, сотвори меню, в котором будет звездой говядина, и да! В одно из блюд, а именно говядину и пунш, я хочу чтобы ты подмешал снотворное. - Я.. у меня нет снотворного.. - Подойди к Амалии, она тебе его даст. И кстати, - господин зашёл в свою гардеробную, и вынес рубашку с брюками, такими же как у него, - Выполнишь все как надо – эта одежда твоя.****
Король посапывал на кровати, всё же принимать решения и слушать вои других, немало важных особей для королевства – не так уж и легко. На дворе уже вечер. Пик и забыл что просил позвать Вару. Хотя он уже и так тут, лежит на кровати вместе с любимым, гладит его волосы, делая импровизированый массаж. От таких мягких прикосновений король только засыпал, продолжая мурчать. Но все же он проснулся. - Я тебя разбудил? - тихо спросил парень, не переставая массажировать голову. - Мм не-а.. - промурчал Пик; он быстрым движение перевернул Вару на спину, а сам лег на его грудную клетку, обнимая таз - Как там тебе новые слуги ? Кого выбрал? - Эмму, Куромаку, Феликса, Амалию и ещё двух близняшей, но я их отправил сейчас работать в нижней части замка. - Хороший выбор, Эмма была одной из главой войска одного отряда. А Куромаку в высшем совете. А семья Феликса тут уже какое поколение, его прабабушка пришла сюда работать, или прапрабабушка.. а близнецы были привезены в замок.. - император говорил тихо, будто хотел чтобы только Вару слышал его слова. - Понятно.. кстати, Пик.. ты не мог бы съездит в часть леса. - На кой чёрт? - Я дома кое что забыл.. - Вару, - он поднял голову и прикоснулся к его губам, - Теперь замок – твой дом, - он лег назад на свою так называемую подушку, и продолжил мурчать, - поеду когда прикажешь..