День, который поменял всё
20 августа 2022 г., 22:27
Примечания:
Не бейте тапками
1 сентября, Люмин пришла на него и сразу начала искать глазами свою компанию и лучшую подругу и увидела неожиданную картину:
-Хей, Эмбер, я чего-то не знаю?-спросила девушка увидев то, то её лучшая подруга обнимается с её лучшим другом.
-Прости, Люми, я забыла тебе сказать что я и Кэйа встречаемся.
-Я же говорила что вы идеальная пара!-Люмин обрадовалась, она была искренне рада за них.
-Сегодня должен прийти новенький.-сказала Эмбер.
-Надеюсь меня ты не разлюбишь из-за него.-пошутил Кэйа
-Да не разлюблю я тебя! Ты же знаешь, я люблю только тебя.
Люмин засмеялась.
-Там Дилюк идёт.-блондинка удивилась- почему он пришёл позже тебя?
-Проспал-ответил Кэйа.
-Скоро и твой "муж" прийдёт, Люмин, ахаха.-пошутила Эмбер.
-Эмбер, ты же знаешь, что я просто осталась 1 раз у него с ночёвку!
-Что тут происходит?-подошёл Дилюк.-И да, Кэйа, почему ты ночевал не дома?!
-ЧТО?!-Люмин была в шоке.
-Я был у Эмбер.
Люмин засмеялась
-ахахахах, оу май.
-У нас ничего не было!-ответила Эмбер.
-Там Чайльд идёт-сказал Дилюк.
-Хай бичес-сказал Тарталья.
-Привет.-сказала Люмин.
-Опять про нас шутят?
-Ага, ВЫ З.А.Е.Б.А.Л.И.-сказала Люми.
-Смотрите, там походу новенький.-Сказала брюнетка чтоб немного успокоить Люмин.
Прошло 30 минут, выступления первоклашак кончились.
-Я заебалась! Нахуя эти тупые выступления придумали?!-сказала Эмбер.
-Эмбер, успокойся, не бомби.
-Я СПОКОЙНА!
-Эмбер, это точно ты? Мне как-то страшно.-Сказал Кэйа.
-Всем тихо!-Сказал директор школы-Джун Ли, 9В не повезло, так как он их классный руководитель-9В, познакомьтесь с новеньким
-Меня зовут Каэдэхара Кадзуха.
-садись на 4 парту 2 ряда.-Джун Ли показал на место рядом с Люмин.
В голове у блондинки пронеслось: чёрт, какой он красивый, стоп, что?
Парень сел рядом с Люмин.
Люмин подумала: бляяя, он такой милый..
Примечания:
Дальше пне лень писать, потом выпущу 2 главу