Дневник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 271 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Два удара

Настройки
Примечания:
Я нашёл этот диктофон у одного трупа, хехе, теперь буду с какой то хернёй разговаривать, но что поделать... Живых людей я навряд ли увижу. Надо бы представиться, может кто после моей смерти и могилу выкопает хех... Не так уж смешно. Итак, меня зовут Девид Грэй. Я полицейский, минимум был им до этой катастрофы. У меня значит есть Глок и пожарный топор, что я нашёл у трупа. Видимо он ему не помог, ну и ладно, мне он нужнее... Сегодня 16 июля, с этой катастрофы прошло 3 недели и за это время я успел узнать многовато, даже больше чем хотелось. Твари эти жрут людей, зачастую они так и делаю, но бывает и так, что человека просто кусают и он со временем... да он со временем превращается в эту херь. ЭТО И ТАК ПО ТЕЛЕКУ ГОВОРИЛИ что я блин несу... Так долго ни с кем не общался, что уже разучился. Инкубационный период неделя и бла бла бла... А теперь, что Я заметил. Они гниют, с них валятся куски мяса и кажется, что ходить то они не должны в принципе, но они ходят! Они БЕГАЮТ! Бегают очень быстро, неподготовленный человек не всегда сбежит. К тому же они не устают... Видят они прекрасно, даже в темноте, слышат тоже великолепно и я теперь сомневаюсь стоит ли мне вести этот дневник... Ладно, не важно. Патронов осталось 7. Это плохо, им иногда одной пули в голову не хватает, а от толпы не отобьешься ничем, разве что гранатой. Была бы у меня ещё граната блин... Итак эээ... сегодня значит 17 июля. Я переночевал в том доме, в котором вчера записывал и собираюсь пройтись поискать чего нибудь. В городе есть торговый центр, думаю там есть что то полезное. Правда переться до него далеко. А! Там есть стоянка, думаю взять там машину и уехать из города, самый лучший вариант- лес. В лесу мало людей, значит мало тварей. К тому же тут иногда бегали Олени, значит их не жрут, может просто не могут догнать. А раз так, не заражают... Здесь дом. Большой, думаю там что завалялось. Заходить в каждый дом себе дороже, особенно если там шумно. КХЭ КХА КХ КХА Кх кх тфу какой ужас Кхэ тфу блять... Здесь застрелился человек, но дробовик надо забрать. Фух хэ... ужасно, он лежит тут уже долго. Я бы сказал полторы недели, может две. Вот идиот. *Слышны звуки затвора дробовика* Ух, неплохо. Патронов... патронов 9, судя по всему было десять. ООО! И коньяк! Неплохо, да не простой! Очень даже! Охренеть, не думал, что вообще такую в руках держать буду. Хаха! Я решил пока не пить, положил его в рюкзак и чтобы не разбился, обмотал тряпкой. Так. *Слышен вдох* КХА КХЭ кхэ кх кх чёрт, я забыл как воняет. На втором этаже мало что есть. Хотя. *Скрип открывающийся двери* Хотя тут есть жена. *Помехи* ЧЁРТОВА ТВАРЬ! *Помехи* Вот же сука! Лежит скотина, думаю что труп, но что то заподозрил. Отсутствие запаха в комнате. Она как вскочит на меня, я еле успел ее топором грохнуть. Фух... Блядская скотина, с каких пор они научились заманивать жертв? Кроме трупа тут была лишь неплохая ткань, пригодится. Так эээм... А вот, ещё дверь. *Открытие двери и пара шагов* Хмф тут детская, а где же само дитё? Так... я замолчу... Там никого не было, и слава Богу. Уйду я отсюда. В холодильнике пара консервов и пиво. Пиво мне не нужно. Улицы пустые, странно. Обычно пара тварей тут разгуливают, но сейчас что то пропали... АХ тихо блять. *Шёпот* черт побери, какого хера? они и за машинами прячутся... фух фух фух. НГАХ! Чёрт подери, сука! Три...Три твари одновременно! Одну я грохнул, от остальных спрятался здесь. Есть проблема, без боя мне не выбраться. Чёрт... Либо стрелять, а потом валить отсюда как можно быстрее, пока не прибежали, либо херачить топором... *Слышен звук выбивания двери, удара топором и падения с рычанием* Блять! *Слышен выстрел из дробовика* Сука! *Разговор на бегу* Я убил этих тварей, но теперь надо валить отсюда. Вон! Вижу магазинчик, а недалеко домик, небольшой, даже не двухэтажный, ну и похер! Главное переночевать. Я зашёл в дом... *Тяжёлый вдох* Я зашёл в дом, здесь сидел мужчина. Он... весь покусанный, сидел и... смотрел на меня такими пустыми глазами, я не знаю как описать! Говорит мне мол убей меня... Сука мне пришлось, я.. Сука! Да как я могу быть такой тряпкой?! Я... я же полицейский *Удар по столу* Я должен сохранять спокойствие. Но ведь это же тоже не нормально, одно дело убивать тех кто хочет убить тебя и тех кто хочет чтобы ты их убил! Сука! Ладно, сейчас я спокоен, он сказал чтобы я убил его и забрал то, что у него тут осталось. Дверной замок сломан, так что ночевать тут опасно, да и незачем, сейчас только пол второго... Два удара, чёрт! Почему аж два удара потребовалось?..
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)