Дневник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 271 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Погибший центр

Настройки
Примечания:
Торговый центр, скоро будет. Осталось не так много переться. *Рычание* Что? ААА! *звук падающего диктофона. Рычание и звонкий удар. Звук осколков. Через борьбу слышен выстрел. Дальше ещё 2* Блять! *Диктофон подняли* Чёрт подери, ебанный в рот нахуй бл... Я ёбнусь с этой хуйнё... Чёрт, теперь и запись обрывается. Вроде починил, но он стукнулся, что теперь не знаю сколько проработает, но неважно. Я сейчас не об этом хочу сказать, я хочу сказать, что чем дальше я захожу, тем более пиздецова моя ситуация! Сука, зомби вылез из дыры и на меня напал. Я схватил топор и херакнул ему прям в рот лезвием, так эта тварь просто взяла и укусом РАСКУСИЛА топор и тот разломался! Они мало того что умнеют, так они еще и твёрже становятся. Хотя за этим разума я не заметил. А нет! *Удар ладонью по лбу* Он же прятался и ждал жертву. Ну что, пиздец, теперь ты от них нормально не отобьёшься, а где мне теперь новый топор брать...? Я тут подумал, а ведь те зомбари, что были в городе не все были умные. Вон тот висячий. Он же вроде мог додуматься веревку разорвать, но он висел и всё. А когда меня заприметил дрыгался и тянул ко мне руки... Человек...Человек?! Ебать! Хотя он что то лежит там...в крови...*выдох* мужчина. Вы как? *хрипение и просьбы добить* Я не могу тратить патроны. *Неразборчиво* Вас покусали? *Неразборчиво* Ладно. *Несколько шагов звук трубы, поднятой с бетона. Пара звонких ударов* Чёрт...Блять второй раз! Да сука... Итак, он сказал, чтобы я рюкзак забрал, в нём еда и знаете что??? Топор, не такой большой как тот, но тоже неплохо. Его всегда можно примотать к чему нибудь...А! Можно же просто заточить швабру и будет копьё! Как же я сразу не додумался, наверное потому что я швабр не видел... Видимо кто то додумался до этого раньше, да и не один такой. Торговый центр! Я добрался, никаких происшествий и слава Богу, я даже вижу, что там есть кто то! Люди! Наконец то я смогу увидеть не умирающих людей! Что? Здравствуйте, я не заражён! *отдалённые крики* Что? Я вас не слышу, вы слишком тихий.*Неразборчиво Что? Неразборчиво* Чёрт, они тоже не слышат. Ладно, подниму руки и подойду. *Шаги... Что то неразборчивое* Что это? Люди идут, с... палками? Здравствуйте! Я не заражён, я могу вам помочь! Если хотите, могу раздеться и показать всё тело, ни одного укуса! Или царапины, только ссадины и синяки от падений. "Вы уверены? Этот чужак, а вдруг он... хорошо... Чужак, пройдём с нами, наш Старейшина хочет тебя видеть." Ого, спасибо, а проверить... "Мы проверим тебя внутри" Фух, а давно вы тут? "Мы живём здесь с начала эпидемии и составили правила по которым живём" Это правильно, законы всегда нужны. Людей надо держать в узде...некоторых точно. "Да, вы правы" Тут столько людей. Человек 80, я так давно не видел столько...идиотов... Они молятся странному Божеству и думают, что эта эпидемия это наказание за наши грехи. Я знал, что такое может случится, но видеть это своими глазами очень очень неприятно. У них даже статуя есть. Выглядит крайне...Странно. Похож на Будду только лицо... Кхм лицо они изобразили крайне...мясисто, да мясисто. Та что там блять мясисто это сука куски мяса, что они присобачили к статуе! Я говорю тихо, чтобы они меня не захерачили. Я видел как одного парня за неправильное движение на их ритуальном или что это было танце избили камнями! Как они смогли докатиться до такого за месяц и то не полный? Нет, что вы. "Хотите принять участие в шествии?" В шествии? Вы на улицу? Там же эти существа! "Наше шествие необычно. Мы собираем погибшие души." Что? "Вы примите участие??" Я пожалуй откажусь, я немного отдохну, перед тем, как выходить туда. "Как пожелаете, мы не будем навязываться" Ага... Ага блять, не будут они навязываться, он у меня это 3 раза спросил. Они явно тут все двинутые. Самое пугающее что тут есть дети, которым лет 7. Что вы делаете?! "Я же говорил вам про погибшие души" Да, но тащить их сюда? Это не слишком? "Вы нарушаете установленные правила, успокойтесь!" Хорошо, просто держите их подальше от меня, я все ещё хочу жить. Они ебанутые, они тащат этих существ сюда в клетках. Вот куда подевались эти твари. Они тащат их сюда, а потом кидают на подземный этаж. Блять... Надо сваливать отсюда, я уже хотел так мне сказали мол останьтесь на главное действо. Почему я хочу свалить? Так они скинули человека на нижний этаж! Это был наверное единственный более менее адекватный человек. Он сказал мне, что набрёл на это место около пяти дней назад и собирался уходить после-завтра. Чёрт, они прямо у дверей и мне не свалить. Я тут только второй день, а уже не знаю что со мной будет. Здесь даже хуже, чем на улице! Но хоть еда есть...отвратительная. Основное действо начнется скоро, я обязательно включу диктофон. *Человеческие овации и тихий мужской стон, выбивающийся из всех голосов* ебать... как часто такое? "Каждую неделю, мы приносим жертву нашему Богу, самого крепкого и сильного члена нашего общества. Сначала мы даём его укусить и тогда его душа становится во сто крат легче. Дальше мы аккуратно вспарываем живот и достаём сердце. Вот, сейчас будет" Чёрт поде...*Человеческие крики стали громче, из всей толпы выделился пронзительный болезненный вопль.* "ДА ПРИБУДЕТ НА НАС БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ДА СПАСЁТ НАС ОНО. МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ, ВСЕ МЫ ГОТОВЫ И БУДЕМ ПРОЖИВАТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЕЩЁ СОТНИ ЛЕТ! А те, кто не будут с нами, пусть остаются погибать на этой земле и сами в итоге погибнут как телом, так и душой!" *Мясистые звуки, смешанные с криками людей и воплем от боли. Вопль прекратился параллельно с хлопнувшим звуком.* "Теперь вы благословлены, как и мы все. Неделю нас не будет мучать неудача. Все пути будут открыты и вы сможете выбрать любой из них" Я могу уйти? Я могу выбрать такой путь? "Этот путь противоречит нашим молитвам, но вы можете пойти на тот путь, который навредит вам. Все пути открыты, а выбор уже за вами как я и гово..."*Резкий крик мужчины и множественное рычание* "Что? Как они могут?! Они погибшие души!" Черт подери! Не помогла молитва ваша! Долбоёбы! "Что вы сказали? Это противоречит религии!" Да пошла ваша религия нахер! Вы тут каждый ебанутый! Ваши погибшие души сейчас жрут живых, а я сваливаю! "Никуда вы не уйдёте, это и есть то благословение. ОН хочет чтобы мы погибли и вознеслись!" Вас может Он и ждёт, а я ему не нужен! *Звуки борьбы, на фоне крики и рычание, а также звуки ударов* Нгх *звук тупого удара* Нгах вали к ним! "Вы не понима...Эа?" *Звуки поднятия диктофона и крики с проблесками слов:"Наконец то" "Какое Блаженство". Бег. Звуки ветра.* Блять, блять блять блять блять СУКА! Я... Я не знаю что сказать, я прожил в этом торговом центре 2 дня... Кхм Я... Мне даже сказать нечего. Я своими руками кинул этого человека в толпу этих тварей. А он сука только рад этому! Слава Бо... То есть хорошо что я хоть свой рюкзак успел ухватить. Я бежал очень долго... Прям очень, теперь я не знаю где нахожусь. Но я вижу хороший домик. Двух-этажный, там можно переночевать. Надеюсь на это. Никого. Фух, я могу наконец расслабиться? Но на всякий. Я проверил все углы, все комнаты, все шкафы, даже тумбочки, подвал... Подвал пиздец странный окей? Он ахереть какой странный, выполнен в таком стиле, будто это детский сад... Теперь я не могу расслабиться. Ладно, я думаю один раз можно. *Выдох в ёмкость* Выпью рюмочку. *звуки жидкости* Ну, за побег из дурдома! Фух... АГХ Какой хороший коньяк! Очень даже... Всё, надо знать меру, сказал одну будет одна. В любом случае тот подвал не даёт покоя. Зачем он в таком стиле? Там кого то держали? Я не только об этом говорю, я говорю о том, что это подвал крайне...чистый, как и весь дом, даже пыли на подоконниках нет...
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)