Это любовь?
20 августа 2022 г., 22:47
Пик спустился на кухню, а куромаку постучался в дверь на балкон. Ему открыли.
К: и что это вы тут нежетись?
В: не твое дело, курилка.
З: просто смотрели на рассвет, попивая чай, и рассказывали истории из жизни.-Произнес с улыбкой зонтик.
В:а теперь можешь уйти, серый? Ты нам мешаешь!
К:да ухожу я уже. И да, забыл сказать, после завтрака будет собрание.
З:хорошо, мы придем
В: ага, ага, иди уже
Куромаку со злости отдалялся от комнаты пикового и трефового валетов. Зайдя к червовым в комнату он сказал:
К: у нас собрание после завтрака, придете обязательно
Ф:Хорошо, куро.-Ответил феликс
Р:да, мы придем.
Далее куро пошел к бубновым, что бы сказать им о собрании.