Скрытая любовь

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 708 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

История учений

Настройки
" Учения у Архонта " На следующий день т/и уже проснулась в роскошной кровати. Возле двери её уже ждала Мурата. - Доброе утро! Как спалось?) - Еммм, ну спала без задних ног. Здесь так мягко... - Я знаю. Ты будешь завтракать? - Если можно... то да. - Другого ответа я и не ждала. Так или иначе ты должна поесть что бы новый поток энергии бушевал по твоему телу. - У вас сегодня очень хорошее настроение. - Ну конечно! Первый день твоей учёбы меня очень радует ( ꈍᴗꈍ) - Хаа... *Бррр* - Ох ты голодная! Давай быстрее вставай и иди кушать. *Встала с кровати в своей старой одежде* - СОВСЕМ ЗАБЫЛА!!! Я же принесла тебе новое платье. *Мурата достала красивое однотонное платье* - Эт-т-о мне?... - Дааа, нравится?;) - Очень. Оно такое...красное прям как небо над долиной вулканов... Оно конечно просто одного цвета... Н-НЕТ НЕ ПОДУМАЙТЕ, ОНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!! - Не переживай, я не зря дала его...скоро ты сама сможешь разукрасить свое платье. - Я буду рисовать? - Н-нет, ну немножко другим способом, но до этого нужно будет ещё очень и очень много пройти... Так если мы ещё здесь постоим мы точно нечего не научимся. Жду тебя за столом! * Как можно разукрасишь платье без красок или ткани?* Т/и вышла из своей комнаты в новом наряде. - Я конечно думала что оно будет смотреться на тебе хорошо...НО НЕ НАСТОЛЬКО!! Капец ты очень красивая, тебе йдёт с лицу). - Да оно... удобное. После завтрака Мурата повела т/и на большую площадь. - Целую ночь план придумывала, а так и не знаю с чего начать... О! Ночью тебе нормально спалось? - Нуу... Было жарко, некоторые части тела прям как будто горели. - * Реакция так быстро проявилась?* Мггг... интересненько... Так, давай ты попробуеш снова запалить руку. - Я бы с радостью, но как? - Нууу эммм напряжи руку. Ну у меня это получается очень легко. *показывает как на руке образовался большой огонь*. Как видишь у меня нет ожогом потому что мой организм уже привык к огню. - Ну я попробую... Т/и напрягала руку столько раз что она стала ей болеть. - Ну жеее... ничего не получается. - Сосредоточ всю свою энергию в руку, представь будто по твоим жилам течёт раскаленная лава. *Т/и закрыла глаза, сконцентрировалась на руке* - Рука...рука...огонь. Потом она открыла глаза и проводила рукой по воздуху. Потом она сжала руку в кулаки резко открыла его. - ПОЛУЧИЛОСЬ - Ну что ж, теперь попробуй делать так много раз - У меня уже выходит... смотрите Она показала как может запалить любую часть тела - Ты очень быстро учишься... Молодец. Туши - Смотрите ожоги есть просто они очень бысто заживают. - Ето не возможно, на глазах...так быстро. Хмм... Мурата очень сильно вдумалась а потом резко спомнила что-то. - Я кажется знаю почему ты так быстро восстанавливаешся... - Ну и почему? - 14 лет назад, тебя в город занесла женщина в синем платье. Она была вся в крови,а сзади была отправлена стрела. Она положила тебя на большой стол по середине города и начала что-то говорить. За пару секунд в её руках появился водяной шар, он погрузился в тебя, а потом она понесла тебя жителям. Далее она куда-то ушла...и потом её никто не видел. Она бежала со стороны Фонтейна и Ли Юэ. - Но 14 лет назад была война Архонтов, почему тогда вы не пошли? - Тебе не нужно это знать - Понятно, но шар... - Я думаю она передала свою силу тебе через этот шар. И думаю он дал тебе лечебные способности. - Но эсли шар водяной, а в нутри меня огонь, я так понимаю, то вода должна была потушить его? - Скорее всего эти две стихии слились... - Будем думать что это правильно. - Ну чесно здесь я даже сама не уверена... - Кстате, вы говорили что можете создавать клонов? - Даа...скоро и ты научишься. Давай сейчас ты попробуеш пробудить глаз бога? - Глаз бога...мне говорили что далеко не каждый может его получить а тем более пробудить. Где вы его взяли? - ... Это останки моей покойной подруги... Давай я дам тебе оружие? Ну и естественно научу им пользоваться. Ето было довольно быстро за 2 дня т/и успела научиться владеть луком и копьём. - Идеально, ты очень хороша в свои 14... Это было пробное оружие. Так как ты свободно уже научилась владеть им я дам тебе мое самое дорогое оружие которое у меня есть... Но перед тем как дать тебе его ты должна пробудить глаз бога. - Я... Я БУДУ СТАРАТЬСЯ! - Куда ты хочешь чтобы я его теле причепила? - Не знаю... - Тогда давай это будем как ожерелье? - Хорошо Мурата не оспела завязать глаз бога как он тут же загорелся Пиро элементом. - Чего чего но этого я точно не ожидала... Я конечно подозревала что он может пробудиться через год, месяц, неделю...но то чтоб моментально...это физически невозможно...как? - Если на этот вопрос не знаете ответа вы, то я уж тем более... *В мыслях у Мураты* Если он пробудился моментально... тогда какая часть хранится в тебе? Или...ты прям копия её... Нужно будет ещё поэкспериментировать с этим... Так я больше узнаю на что ты способна. Но вселить его в тебя тоже обязательно... Но твоя истинная сила плюс сила... Не знаю что с этого получится... Может ты даже сможешь достичь моего уровня?... Пока не попробуем не узнаем...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник