Скрытая любовь

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 708 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
МЫ ОБА ХОТИМ ЭТОГО Прикрыв её тёплым одеялом он отправился на охоту. В то время, когда владельца дома не было, т/и резко проснулась от очень странных звуков возле окна. Боли в области плеча стали ещё более острыми и болезненными. После "сна" было сложно прийти в себя, а от такого резкого пробуждения даже голова заболела. - Это не мой дом... Я не понимаю... – это были последние слова, после каких девушка неудержалась и грохнулась на пол. В прозрачном окне было видно черную сущность с рубиновыми глазами, которые пристально смотрели на лежащего человека в помещении. Именно их аура заставила обездвижить её тело. Они могут контролировать мозг простого человека, и тогда он превращается в "зомби". Но видно все пошло не плану. Оно не ожидало того, что она будет дома в настоящего Адепта. Да ещё учитывая то что он один из Якс, сущность была всегда насторожена. Тем временем защитник Якса почувствовал угрозу. Быстро расправившись с последними врагами он переместился к дому. Осмотревшись он заметил пропажу девушки. Недолго думая Сяо отправился на поиски. Ему не пришлось долго искать, так как сущность оставила за собой очень заметный странный след. На очень старом дереве была привязана девушка с чёрным волосами, которые заметно светились красным цветом на концовках. "Это она..." Враг который пытался что-то сделать с т/и тут же пропал. Сяо использовался этим моментом, и одним движением копья разрезал толстые верёвки. - Т/и... очнись... - *Янтарные глаза... Сяо?*... Сяо? Ты... Где я? – сказала слабым тихим голосом. - Можешь встать? - Да...могу... – поднимаясь на ноги. - Существо исчезло, но я думаю оно пропало ненадолго... - Какое существо? - Ты и вправду ничего не помнишь? - Помню...я проснулась от резкого звука возле окна. Когда я подошла ближе у меня сильно разболелась голова и потом я упала... А дальше словно ничего и не было до этого момента, – в то время как она это говорила, их окружило очень много хиличурлов. Они были словно заколдованы. - Как плечо? Ты можешь использовать свои силы?... Они нам сейчас пригодятся... - Да, но... я боюсь что не смогу долго отбиваться... - Я буду рядом, – приготавливая своё оружие. - Походу нам придётся поработать вместе)... Их копья были невероятно острыми, так как и их владельцы). Эти Адепты давно уже не сражались спиной к спине, поэтому долго ждать они не собирались. Две стихии слились, и образовали огненный вихрь. Кровь монстров разливалась на земле, а с каждым дзвоном копья, её ставало всё больше и больше. Чем больше крови поглощало Кровожадное крыло, тем больше он хотел ещё. Не жалея своих сил, т/и беззаботно использовала глаз бога. И тут её сердце словно пронзил острый нож. От такой резкой боли она закричала хриплым голосом. Схватившись за грудь девушка упала на колени. Попереду её появилось то самое существо. - Вот ты и попалась, – произнесло то демоническим голосом. Т/и не смогла выдавить из себя ни одного слова. Подняв голову она увидела красные, напитанные кровью глаза и чёрное, нечёткое тело. - Теперь ты под нашим контролем. Я думал что ты будешь сильнее. Уже испугавшись за свою жизнь, т/и спомнила про один выход. Как только сущность хотело ещё что-то сказать, сзади подобрался самый облученый клон и разрубил его пополам огненным копьём. Остатки противника, словно вода растекались по земле. - Вы целы, госпожа? – нагнувшись в сторону т/и. - Да. Молодец... думаю я бы не выжила если бы не ты... - Да что вы, это моя обязанность. Не будет вас – не будет меня. Ох, видимо ваш друг уже тут, мне пора, – клон исчез, от него остались лишь несколько перьев. - Т/и! – тревожно выкрикнул Сяо. Что случилось? Извини я не смог тебя защитить... Ты словно пропала из это мира. - Сяо! Я рада тебя видеть. - Я отлучился... - Ничего. Я ведь говорила что совсем не беззащитная. Кстати ты заметил какая луна яркая? Последние три дня особенно. " Так стоп...это ведь означает ещё и...ну надеюсь он правильно подумает..." - Да... " Я знаю когда нужно понимать, т/и)" - Нам пора домой, только я хочу закончить с этим делом – поднимая правую руку, из её вышел большой вихрь огня, который полностью спалил остатки врага. - Оно не похоже на тех демонов которых я убиваю... Да и вообще я не видел ничего подобного... Кстати как там плечо? Наверное было сложно отбиваться с таким ранениям... Как я мог допустить такого... - Знаю...я хочу домой... Сяо, помоги мне, пожалуйста... – неожиданно от себя, по её щекам потекли слёзы, не понятно из-за чего. - Хватайся за шею. Вскоре они уже были дома. - Ложись. Я пойду за бинтом, – отходя в соседнюю комнату. - Ты хоть не поранился? - Я обошёлся без ранений. Когда Сяо снял грязный бинт он увидел что порез уменьшился, но по краям образовалась чёрная кутикула. Но по его словам там нет ничего страшного. Наконец-то он завязал и отрезал лишнее бинта. - Ах... спасибо. Я даже не знаю как тебя отблагодарить - Хм... думаю это можно назвать оплатой за мою ногу. У всех бывают ранения, и в таких случаях нужно помогать человеку. А так как ты моя... коллега я был просто обязан помочь, – он смотрел странным для её взглядом, который она ещё никогда не видела, – Хотя... ты всё-таки можешь кое-что сделать...но для начала мне нужно твоё согласие - И что я могу сделать?... Мало ли что ты там задумал... - Всё будет хорошо, обещаю, – приближаясь к ей все ближе и ближе. - Т-ты вроде бы на охоту спешил... – чем ближе он подлезал тем дальше она отодвигалась. Но когда т/и уже прижалась к стенке, сердце заколебалось ещё быстрее. - Т/и, я так и не услышал ответ на мой вопрос... – сказал он шепотом к её уху. - Х-хорошо. Но я бы услышала и с большего расстояния... Со слухом у меня ещё всё в порядке...– получив в ответ тихий смешок. "И ч-что мне делать...что он хочет сделать...я надеюсь он не собирается сделать тот боевой приём. Сначала подобраться в доверие а потом хрясь...нет он не способен на такое...хотя вдруг... Сяо пожалуйста... А что если он вообще хочет сделать что-то другое... Хотя для этого наверное другие моменты подберают... Боже, про что я только думаю..." Пока т/и летала в мыслях, Сяо настолько приблизился, что она ощущала его дыхание. Он поцеловал её. Сяо смотрел уверенным взглядом в удивлённое лицо т/и. На щеках обоих был виден красный румянец. Когда Сяо немного отклонился от т/и он хотел ещё но все же из-за некого смущения не смог... Он исчез, но не далеко, всего лишь на кухню. Но т/и подумала что Сяо отправился на охоту, поэтому высказывала все свои мысли в слух. - С-сяо?... Это... Не думала что первые поцелуи такие... приятные? Или как это ещё можно назвать? По крайней мере это было не то что я думала...хах... Так...не привычно... Но я бы хотела ещё... Ах... То ощущение просто не описать словами...в животе была приятная боль... Как это там называют...хмм... бабочки? Вроде так... Ох я так устала... Думаю он не будет против если я немножко вздремну...– переворачиваясь на бок в удобную позу, обнимая ногами одеяло. Все эти мысли слышал Сяо. "Интересно что она сделает если узнает что я все слышал? К тому же, у нас похожие мысли... Это ничего не значит, просто совпадение..." Его долг на сегодня закончился так что уходить не обязательно. Прошло пол часа. Сяо сам чутли не уснул но с комнаты где спала т/и услышались громкие слова. - ЧТО ЭТО БЫЛО?! ЭТ-ТО...СОН?... – резко поднимаясь с кровати. - Что случилось? – подходя к ей. - С-сяо? Ах неважно... Мне снился СОН, я не уверена, так как ещё с самого детства не помню это ощущение, но мне было неприятно... - Сон?... И что там происходило? Ты помнишь? - Да... Я была привязана к стулу. Человек который ходил вокруг меня, всегда носил острый нож. Лицо напоминает женщину, судя по её словам она была не совсем здоровая... Но самое главное я не могла сказать даже слова, хотя рот у меня был открыт. Не говоря уже про то что бы высвободиться... Но как...как мне мог снится сон... Неужели это повлияло то существо? - Даже не знаю... скорее всего это произошло из-за зелья которое я тебе дал, там была капелька снотворного. - А что если это не так... - Твоё проклятие просто взяло отпуск~ хехе - Самое время шутить, да? - А чём бы и нет ~ – впервые на его лице была искренняя улыбка. - Да чё ты такой довольный. Поделись счастьем. - Да просто настроение хорошее. Уже почти утро а значит... - Мне нужно уходить? Не переживай я буду осторожна. - Хах... Я же говорил что не против твоего проживания здесь. Но если так хочешь можешь уйти. Только я сомневаюсь что твоя жизнь будет в безопасности... - Ой та не беззащитная я. Всё, я ухожу. - Да куда ты спешишь. Порей чаю, кофе. - ЧТО Б ТЫ ПОНИМАЛ, Я ПРОПУСТИЛА НОЧНУЮ СМЕНУ В ТАВЕРНЕ - И что? Ты переживаешь за то что уволят? Да такую роботницу как ты ещё поискать нужно. - Поверь, там есть люди которые в тысячу раз способнее меня. Мне срочно нужно им всё рассказать... - Только лишнего ничего не говори. Это не человеческое дело, и знать о сегодняшнем никто не должен. В таком случае лучше солги. - Да знаю. А где моя одежда? Ну та которая мокрая была. - Сейчас принесу... – вернулся он уже с её платьем. - Держи. - Спасибо. Дома переоденусь... - Четыре часов, а ты собралась уходить... Эх... Кстати, ты в таверне форму носишь или повседневную одежду? - Форму. Штаны, рубашка, галстук...да как-то не по Ли Юэ. Просто хозяин сам из Мондштадта, а там как ты знаешь вино очень любят. А одежда сделана по удобству, ну лично мне она нравится и идёт, ну так большинство посетителей говорят да и весь персонал... О знаешь! Однажды к нам даже Нин Гуан с Бей Доу приходили. Бей Доу как всегда напилась что даже заснула, а Нин Гуан выпила немного слабоалкогольного. - Мг, если уже Нин Гуан заценила значит вы действительно хорошие работники. Ну что ж, удачи там тебе. Всего хорошего. - Тебе тоже, до встречи, – исчезая прямо на глазах. - А чём бы мне не прийти однажды, посмотреть что же это за таверна такая... Только нужно выбрать время когда посетителей будет мало...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник