Часть 1
20 августа 2022 г., 23:07
Примечания:
Небольшой стих, который я написала в далёком 2016ом
«О, как убийственно мы любим»
Как говорил один поэт.
И жизнь сложна, чтобы понять,
Что Ларри любят вместе спать.
Что любят вместе: петь, плясать,
Весь день, те губы целовать,
И лишь то тело обнимать….
Они друг другу пишут песни,
Вложив в них: душу, страх, любовь.
Важнее нет людей в их жизни.
Они близки, как «своя кровь»
О, тот их взгляд, что виден сразу,
Незаменимый он для них.
Он как глоток, дающий разум,
Чтоб огонёк тот, не паник.
Им важно то прикосновение.
И все подумают: пустяк…
Но лишь для них, это спасение,
Что не даёт попасть в тот мрак.
И как ужасно знать, что любят…
Но невозможно быть вдвоём.
И это их сильнее сгубит,
Пока мы это не поймём.
Но почему нельзя быть вместе?
Тому, кто любит всей душой,
Тому, кто все продаст на свете..
Но должен быть лишь с «бородой»
Он не достоин быть счастливым?
Мне кажется… нет, знаю я
Что должен быть, он им любимым
И слышать: «как люблю тебя».