Часть 2
21 августа 2022 г., 23:20
Примечания:
Не бейте за ошибки, приятного чтения.
С того момента прошла неделя. Ты с Пятым не разговаривала, и делала вид что его нет. Многие начали замечать, что ты и пятый как-то холодно относитесь к друг другу, но они решили что не будут в это лезть.
Оказалось что после того момента неделю назад, с девушкой пятого,она его бросила...
Тип что..? из-за того что я его назвала проституткой? а ну да, ну похуй че.
Ты спокойно сидела в своей комнате, рисовала и слушала музыку. Тут в комнату стучатся.
Т/и- войдите.
в комнату зашёл пятый, и нахуя спрашивается?
т/и- что-то потерял?
П- эм..нет, кароч мы там в низу играем в п или д, ты с нами?
Т/и- хм...не знаю, сам захотел меня позвать или кто-то заставил?
П- ты идешь играть или нет?!
Т/и- да ладно, не кипишуй, сейчас спущусь.
Пятый моментально испортился, а т/и спустилась в низ.
Э- ооо т/и, приглашаем тебя в нашу игру)
К- т/ишечка присаживайся рядом со мной.
И Клаус похлопал по полу на пустое место.
Я подошла и села. Очередь была Вани она задавала Клаусу.
в- Клаус п или д?
К- давай п
В- хм...во сколько лет у тебя был 1 раз?)
К- ну может лет в 14)
В- фу, Господи Клаус.
дальше Клаус задавал, пока очередь не дошла до пятого, он задавал мне.Это что закон подлости?
П- и так т/и, п или д?
Т/и- д
П- ооу, поцелуй сейчас того о ком ты очень часто думаешь)
Т/и усмехнулась, она встала и пошла в сторону пятого, но обошла его и подошла к зеркалу, и поцеловала свое отражение.
все ей похлопали.
Т/и- ну что доволен?
Сразу было заметно как пятый нахмурился.
вообще-м вы ещё немного посидели и разошлись.
Т/и уже была готова ко сну, перед сном она решила почитать книгу. вдруг в дверь постучались, гостей она не ждала.
Т/и встала и подошла к двери, открыв дверь перед собой она увидела Пятого...
Что ему понадобилось в 11 часов ночи?
Т/и- че надо.
П- Решил пожелать спокойной ночи)
Т/и- ты серьезно...не знаешь в каких мы отношениях?
П- да ладно тебе, пора перестать воевать.
Т/и- не в этой жизни.
Т/и уже начала закрывать дверь, как пятый подставил ногу.
П- я просто хочу, чтобы мы перестали вести холодную войну.
пятый начала двигаться в сторону т/и, та отошла немного назад. У нее не было никаких эмоций она спокойно вязала пятого телекинезом, и вышвырнула за дверь, тем самым ее закрыв.
Т/и как не в чем не бывало, легла спать.
На утро она уже пожалела что сделала это с пятым, ведь она понимала что их отношения могут ухудшится, но что было то было.Т/и привела себя в порядок и спустилась в низ, там сидела Ваня и пятый, не подалеку был клаус.
Т/и как всегда налила себе кофе и сделала обычный бутерброд. Она села за стол чуть дальше от Пятого и Вани.
Девушка мирно попивала кофе и ела бутерброд. На кухне осталась т/и и пятый, и тут девушка решила извиниться за вчерашнее, но это было бы не похоже на обычное поведения девушки. Но совесть девушки не куда, не денется.
Т/и- прости...за вчерашнее...
П- ничего, о чем я думал когда пошел к тебе...
Т/и- я не против окончить эту войну.
П- поговорим об этом вечером...
И пятый моментально испарился.
Так до вчера ты была в раздумьях, думала как завяжется ваш разговор.
время 20:03, резко в твоей комнате появляется пятый.
П- ну а теперь можем и поговорить.
пятый поставил стул напротив твоей кровати и сел.
секунд 30 вы просто молчали, но пятый решил прервать эту тишину.
П- значит, ты решила что все таки хочешь нормально общаться?
Т/и- ну как видишь.
П- ладно, объявляю перемирие)
Т/и- отлично.
П- тогда предлагаю выпить по чашечке кофе.
Т/и- ладно, пошли.
Пятый телепортировался на кухню, пока ты спокойно спускалась по лестнице.
придя на кухню на столе уже стоял кофе.
вы спокойно сидели и пили кофе.
Т/и- где ты откопал ту проститутку?
П- спросить больше не о чем?
Т/и- да, представляешь.
П- да в каком-то баре познакомились, она начала ко мне приставать и предложила встречаться, ну я и согласился.
Т/и- не знала что тебе могут проститутки понравится...
П- сам в шоке..
Т/и- ладно я спать, спокойной ночи.
П- спокойной.
Примечания:
Надеюсь понравилось.