Не такая как все...

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 984 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
С того момента прошла неделя. Ты с Пятым не разговаривала, и делала вид что его нет. Многие начали замечать, что ты и пятый как-то холодно относитесь к друг другу, но они решили что не будут в это лезть. Оказалось что после того момента неделю назад, с девушкой пятого,она его бросила... Тип что..? из-за того что я его назвала проституткой? а ну да, ну похуй че. Ты спокойно сидела в своей комнате, рисовала и слушала музыку. Тут в комнату стучатся. Т/и- войдите. в комнату зашёл пятый, и нахуя спрашивается? т/и- что-то потерял? П- эм..нет, кароч мы там в низу играем в п или д, ты с нами? Т/и- хм...не знаю, сам захотел меня позвать или кто-то заставил? П- ты идешь играть или нет?! Т/и- да ладно, не кипишуй, сейчас спущусь. Пятый моментально испортился, а т/и спустилась в низ. Э- ооо т/и, приглашаем тебя в нашу игру) К- т/ишечка присаживайся рядом со мной. И Клаус похлопал по полу на пустое место. Я подошла и села. Очередь была Вани она задавала Клаусу. в- Клаус п или д? К- давай п В- хм...во сколько лет у тебя был 1 раз?) К- ну может лет в 14) В- фу, Господи Клаус. дальше Клаус задавал, пока очередь не дошла до пятого, он задавал мне.Это что закон подлости? П- и так т/и, п или д? Т/и- д П- ооу, поцелуй сейчас того о ком ты очень часто думаешь) Т/и усмехнулась, она встала и пошла в сторону пятого, но обошла его и подошла к зеркалу, и поцеловала свое отражение. все ей похлопали. Т/и- ну что доволен? Сразу было заметно как пятый нахмурился. вообще-м вы ещё немного посидели и разошлись. Т/и уже была готова ко сну, перед сном она решила почитать книгу. вдруг в дверь постучались, гостей она не ждала. Т/и встала и подошла к двери, открыв дверь перед собой она увидела Пятого... Что ему понадобилось в 11 часов ночи? Т/и- че надо. П- Решил пожелать спокойной ночи) Т/и- ты серьезно...не знаешь в каких мы отношениях? П- да ладно тебе, пора перестать воевать. Т/и- не в этой жизни. Т/и уже начала закрывать дверь, как пятый подставил ногу. П- я просто хочу, чтобы мы перестали вести холодную войну. пятый начала двигаться в сторону т/и, та отошла немного назад. У нее не было никаких эмоций она спокойно вязала пятого телекинезом, и вышвырнула за дверь, тем самым ее закрыв. Т/и как не в чем не бывало, легла спать. На утро она уже пожалела что сделала это с пятым, ведь она понимала что их отношения могут ухудшится, но что было то было.Т/и привела себя в порядок и спустилась в низ, там сидела Ваня и пятый, не подалеку был клаус. Т/и как всегда налила себе кофе и сделала обычный бутерброд. Она села за стол чуть дальше от Пятого и Вани. Девушка мирно попивала кофе и ела бутерброд. На кухне осталась т/и и пятый, и тут девушка решила извиниться за вчерашнее, но это было бы не похоже на обычное поведения девушки. Но совесть девушки не куда, не денется. Т/и- прости...за вчерашнее... П- ничего, о чем я думал когда пошел к тебе... Т/и- я не против окончить эту войну. П- поговорим об этом вечером... И пятый моментально испарился. Так до вчера ты была в раздумьях, думала как завяжется ваш разговор. время 20:03, резко в твоей комнате появляется пятый. П- ну а теперь можем и поговорить. пятый поставил стул напротив твоей кровати и сел. секунд 30 вы просто молчали, но пятый решил прервать эту тишину. П- значит, ты решила что все таки хочешь нормально общаться? Т/и- ну как видишь. П- ладно, объявляю перемирие) Т/и- отлично. П- тогда предлагаю выпить по чашечке кофе. Т/и- ладно, пошли. Пятый телепортировался на кухню, пока ты спокойно спускалась по лестнице. придя на кухню на столе уже стоял кофе. вы спокойно сидели и пили кофе. Т/и- где ты откопал ту проститутку? П- спросить больше не о чем? Т/и- да, представляешь. П- да в каком-то баре познакомились, она начала ко мне приставать и предложила встречаться, ну я и согласился. Т/и- не знала что тебе могут проститутки понравится... П- сам в шоке.. Т/и- ладно я спать, спокойной ночи. П- спокойной.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник