Ты с характером Вару
5 сентября 2022 г., 22:02
Габриель:чего чего?
Т/и-ничего лопоухий!
Габриель-почему я…
(Ты его обижаешь своими словами)
Куромаку:Т/и не мешай мне пожалуйста!
Т/и-Курилка зубрилка бла бла бла!!!
*удар книгой*
Т/и-НЕ ОХРИНЕЛ ЛИ?!
Куромаку-отстань от меня!
(Недолюбливает тебя)
*к Данте ты не пристаёшь тк он скучный чай и у него нету на тебя реакции=<*
Феликс:Т/И!!! ИДИ СЮДА!!!
(Ненавидит тебя)
*с Вару вы как бро он тебя почти не подкалывает*
*плач*
Т/и-ой заныл бедненький=)
(Зонтик тебя не любит)
Ромео:милая дама не ведите себя так!
Т/и-заткнись бабник!
(Ты его ненавидишь)
Пик-Т/И
(Т/ишечки пIзда)
Автор-ДАВАЙ СЫГРАЕМ В РИСОВАНИЕ?! ЧУР Я РИСУЮ ТЫ МОЙ ХОЛСТ!
(Это за то что ты испоганила её рисунок)