Маски человека

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 918 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Антон проснулся от резкой боли визде, обсолютно везде. Когда он принял душ и оделся он пошол на кухню что бы приложить лёд к синякам, как только он зашёл на кухню и поднял глаза с пола он увидел Майу (его мать) -Антон, какого черта на тебя жалуется Олег в соты раз? -говорит Майа не смотря на сына-Вааау ты не забыла как меня зовут, я в шоке.-Антон сел напротив матери.-Антон, не начинай, просто не выводи Олега.-Так же не смотря в глаза сыну сказала мать-Ммммм, тоесть тебе настолько на меня насрать? Тебе насрать на то что меня избили? Ах да прости забыл, что тебе было насрать даже тогда -После этого предложения было видно что Майя наприглась.-А Антон быстро иди в школу а то о опаздаешь! -заикаясь рывкнула Майа, Антон понимал что эта слабая ее точка, дальше он пошол замазывать синяки. Когда Антон уже закрывал квартиру он думал о том что было прикольно переписываться с Барсом. И вот Антон с разбегу прыгает в автобус, что вызывает недовольство у всех кто находится в нем, после приземления он вспоминает про синяки на ногах и как только он почувствовал рескую сильную боль в нога он сразу схватился за человека рядом чтобы не упасть.Угадайте кто это был? Точно это был Арсений-Я-буду-появляться-везде-неожиданно-Сергеевич, он посмотрел на Антона взглядом «что такое?"-Антон, с тобой всё хорошо? -неувернно спрашивает учитель смотря на учиника-Да все хорошо.-Резко сам того не ожидая сказал Антон и отцепился от Арсения Сергеевича.Весь оставшийся путь до школы Арсений Сергеевич его сопровождал и не отрывал взгляд. Антон быстро попрашялся с Арсением Сергеевичем и побежал на урок русского языка. -Здравствуйте Павел Алексеевич извените за опоздание! -Ладно проходи, оболтус, надеюсь ты не забыл про тетрадь? -Антон уже добрался до своего места и вспомнил что вчера забыл взять тетрадь-Мммм…возможно.Но вы не представляете -Лааадно бывает, главно что пришол потом здаш, а сейчас слушайте внимательно -перебил его Павел Алексеевич, Антон быстро кивает и молиться за парту с Димой. -Так что случилось? -спросил Дима -А что случилось? По-моему ничего не случилось. -Блять, Антон не включай дурака, я вижу что на тебе твоя стара тоналку которую я с тобой покупал, так что не пизди, ты меня знаешь.-После Антон все ему рассказал потому-что Диме можно доверить все, обсолютно все.После Дима доставал его предложениями о помощи, а потом прозвенел звонок на следующей урок, и это был французский. Антон первый заходит в класс за что и получил водой по лицу.Просто Арсений Сергеевич подскальзнулся с стаканчиком с вадой. -Бляяяять! -Извини извини извини, и не вырожаться! -Да как ту блять не вырожаться?! Ладно вдох выдох похуй.-Антон просто быстро пошол за последнюю парту и понимал что тоналка сука скоро смоеться полностью и это будет полнейший пиздец! Как только он содиться он надевает капюшон и с ним содиться Дима тот даёт маску от короны. И вот прошло пол урока и тут Арсений Сергеевич спрашивать Антона -Pourquoi portez-vous un masque? (Почему ты носишь маску?) -Pourquoi c'est pas interdit et en plus je suis allergique à la poussière(Почему, не запрещено и вдобавок у меня аллергия на пыль.) Дима посмотрел на Антона как на гения ведь мало кто быстро выкрутиться из такой ситуации! -Alors pourquoi n'était-elle pas dans la dernière leçon? (Так почему ее не было на прошлом уроке?)-И тут настиг ступор в 5 секунд, Дима думал что все пизда Антошке, но тут гений произносит-Puis la poussière n'a presque pas monté, mais maintenant il y en a beaucoup, et si j'enlève le masque, euh, je vais interférer avec votre leçon avec mon éternuement(Тогда пыль почти не поднималась, а сейчас ее много, и если я сниму маску, э-э, я своим чихом помешаю вашему уроку)-Антон был рад чиху как никогда-OK, désolé de vous déranger, et au fait, venez après les cours. (Ладно, извините за беспокойство, и, кстати, приходите после занятий.) Антон сел на место и посмотрел на Диму который был в ахуе от гениальности друга-Не ну это было фиаско братан! -прошептал Дима в ухо Антона. Как только закончились уроки Антон зашёл к Арсению Сергеевичю. -Oh salut Anton, pour être honnête, je suis choqué que seuls toi et Dima connaissiez bien le français et me compreniez(О привет Антон, если честно, я в шоке, что только вы с Димой хорошо знаете французский и понимаете меня) -merci pour les éloges et pour quelle raison m'avez-vous retenu? (Спасибо за похвалу но по какой причине вы меня задержали?)-Je veux encore savoir pourquoi tu portes un masque parce qu'il n'y a pas de poussière(Я все еще хочу знать, почему вы носите маску, потому что нет пыли)-Quoi, je ne peux plus me promener avec un masque? (Что, я больше не могу ходить в маске?)-Изогнул одну бровь Антон как бы вырожа не довольство, Антон понел он в полной жопе-Anton, dans ma leçon sans raison valable, non(Антон, на моём уроке ни с того ни с сего нет)-После сказанного Арсений Сергеевич встаёт и медленно подходит к Антону а Антон в свою очередь пятиться назад-Et si j'ai des complexes sur mon visage, et hier j'ai juste oublié de le mettre(А если у меня комплексы на лице, а вчера просто забыла надеть)-Антон уже прислонился к стене-Antoine! Arrêtez de faire semblant d'être stupide! (Антон! Хватит притворяться дураком!)-уже Арсений Сергеевич подбирает к Антону но Антон ускользает от него и быстро бежит к выходу из класса-Si c'est tout alors bonne soirée(Если это все, то хорошего вечера)-Уже выбижав крикнул Антон он сейчас быстро бежит на работу и пишет о произошедшем Диме. Антон уже разнёс заказы и уставший сидит в комнате персонала, он заходит в анонимный чат и начинает писать 17:57 Батон Урааа скоро конец смены, как твой день прошёл? 17:57 Барс Вроде хорошо только осталось проверить ещё два дз. 17:58 Батон Ты работаешь учителем?! 17:58 Барс Ну да, а ты кем? 17:59 Батон Официантом, моя смена закончиться через минуту. 17:59 Барс Ого, кстате как я понимаю ты парень? 18:00 Батон Да я парень и ты тоже, а что это минус? Это мешает нашему общению? 18:00 Барс Нет это только плюс ;) 18:01 Батон Так давай ты мне напишешь через 10 минут просто инета нет, хорошо? 18:01 Барс Окей, потом поговорим) Антон выключил телефон и попрашялся с Оксаной и пошол на остановку. После езды в полном потных людей которые орут и кричат, Антон ели как вышел, после спокойно прошолся по парку около дома ведь домой обсолютно не хотела а то что через несколько минут ему надо написать Барсу он может оправдать тем что телефон разрядился, да он договорился, но погулять вечером, посидеть на скомейке попутно куря последнюю сигарету.Эт ж какой кайф И вот Шастун сидит и наслаждается вечером как тут поевляеться какой-то маленький паренёк -Эй пацан есть зажигалка? -Спрашивает парень со смешной причёской -Да есть-Антон ему помог и тот содиться рядом с ним -Сережа-говорит хвостик и даёт руку -Антон-пожемает руку Серёже И вот они разговарились по душам и оказалось что Сережа будет учителем биологии в школе и то что он в первые в Питере, Антон рассказывал всё подряд прошло минут 20 и они разошлись но оставили номер друг друга. Антон заходит в квартиру и слышит как летают вещи, не при помощи магии, а при помощи алкоголя в крови Олега и криков матери. Антон хочет пройти кухню но на пол пути он видит как Олег поднимает руку на мать, и сам того не ожидая подбирает отодвигает Майу и хватает руку Олега. -Ты ч что дальше щенк?! -Разозлился Олег. -А Антон отпусти Олега с сейчас же! -Крикнула Майа схватившись за руку Антона -Тебе похуй на то что он хотел тебя ударить?! Ладно на меня, но взгляни на себя блять, что с тобой случилось?! Ладно-Антон отпустил Олега и от него же он получи пощёчину, было больно,ведь он зарядил по синяк, Антон зрозно посмотрел на Олега и сказал ему-Сука,если ты ее ударишь,мне будет насрать кто ты.Я тебя изобью.Я не шучу мудила.-Олег стаял в ахуе-Щенок,да у тебя селедок не хватит!-Сказал Олег за что уже он получил очень сильную пощёчину.Антон быстро повернулся и побежал в комнату.Как только он закрыл дверь на замок он услышал шаги,его шаги. Антон облакатился на дверь и почувствовал как по ней ебашут,не бьют а именно ебашут, Антон взял наушники и включил "Динозаврики"Папин Олимпос. И зашёл в анонимный чат. 19:00 Батон Извини что поздно пишу,просто ситуация пиздец,ну как у тебя дела? 19:00 Барс Бывает а что за ситуация "пиздец"? 19:01 Батон Да после переписки с тобой я пошол в парк,там позднакомился с пареньком мелким,пошол домой там отчим захотел дать пощёчину матери а я "защитник хренов" защитил мне дали пощёчину я дал пощёчину мы наорались и я сейчас в комнате слушаю музыку и смотрю как кто-то пиздит мою бедную дверь.Ты кстати так и не ответил. 19:01 Барс Не ну это риально пиздец…Когда мы встретимся в риалиности я помогу тебе как нибудь,обещаю Батончик. Они очень долго общались уснули они только в 1:01.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник