Маски человека

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 918 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ангел и рыцарь

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Арсений.Когда увидел кудряшки обрадовался сначала.А потом он включил мозг и понял что сейчас он без футболки хорошо что в штанах, обнимает своего ученика который тоже без футболки но с кучи засосами, у него очень сильно болит голова и он вспоминает что вчера произвошло. Потом проснулся Антон сначала он просто мычал потом открыл глаза и как можно понять тоже все вспомнил… -bonjour… alors arrête quoi? …FUCK(привет… так стоп что? …БЛЯДЬ) --Et Anton, calmons-nous et parlons juste, je… (Антон, давай успокоимся и просто поговорим, я…)-Антон выпрыгнул из-под одеяла и свалился на пол, Арсений просто наблюдал -Anton es-tu vivant là-bas?.. (Антон ты там живой?..)-После этой фразы Антон встал подошёл к окну приоткрыл его приземлился на колени, и встал в позу будто сейчас будет молиться. --oh mon dieu s'il te plait pardonne moi je ne boirai plus je ne promets rien mais s'il te plait sors moi de toute cette merde(о боже, пожалуйста, прости меня, я больше не буду пить, я ничего не обещаю, но, пожалуйста, вытащи меня из всего этого дерьма.) -Блять Антон, я понимаю в какой мы ситуации, но молиться это не выход. -Арсений Сергеевич помолчите пожалуйста. -Шаст! -Я скорее всего это ну там кота надо перевернуть в сковородке и котлету покормить-Антон быстро встал но ногу и попрыгал за тростью и когда она оказалась у него в руках то он пулей пронесся в ванну.Асрений сначала ничего не понял, он долго думал, что за кот? Что за котлета? Но так и не понял и поэтому он решил быстро одеться и пойти за Шатуном. -Антон открывай -Я занят -Чем? -Блять занят и занят -Антон, нам надо поговорить! -А мы что сейчас молчим я не понимаю? -Антон блять! -Антон не блять, Антон это Антон.-с этими словами дверь в ванну открывается и оттуда вылетает Антон. -Я предлагаю все забыть. -Хорошо но… -Арсений Сергеевич вы что -то ещё хотели? -Антон я не могу просто взять и забыть и я знаю что ты тоже не сможешь так что давай просто сядем и поговорим! -Да блять на не очем разговаривать! Ничего не произошло! Я скорее всего пойду… -Стой 2 желание, останься и поговори со мной спокойно. -Блять я с вами в карты играть не буду…-После они переместились на кухню и ни Арсений ни Антон не начинали разговор. -Антон мы должны поговорить -Ладно…хорошо. -Как я понимаю я тебе нравлюсь, так? -… -Антон -Так… -Иии так получается что ты мне… -Я вам нравлюсь, так? -… -Арсений Сергеевич -Так и не называй меня так. -Подумаю -Антон ну раз уж так сошлись обстоятельства то тогда получается что… -Блять Арсений не медли можно просто сказать. --Короче давай что-ли…встречаться?.. -Окей, теперь Дима будет счастлив. --В смысле? -Помнишь он говорил про рыцаря? -Таак и? -Подумай -Дааа я понял. -Вот.А теперь иди пока помойся а я пока завтрак сделаю. -Окей. Арсений ушёл в шоке ведь не ожидал от Антона такой спокойной реакции но он был счастлив что теперь он встречается с кудрявым ангелом. А когда Антон посмотрел и убедился что Арсений не не кухне то он мгновенно стал краснее помидора.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник