Запах чистой мести

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 063 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 4!

Настройки
Примечания:
Как только закончился последний урок на сегодня Даша в спешке собрала тетрадку и пинал,забросила в портфель параллельно его застегивая. закинув рюкзак на плечо Даша вышла из класса и направилась к раздевалке,за окном шел крупный снег который так нравился брюнетке.Вообще её любимая пора года именно зима,по ее словам холод это приятная боль имея смысл зимы. ____ Идя по заснеженной дорожке девушка глупо пыталась включить телефон,из за того что мороз он просто выключился и не захотел обратно включаться.Лишь нервно выдохнув клок пара она зашагала уже быстрее к дому что бы отдохнуть и выпить теплого чаю. заметив то что кто то сзади спешит прямо к ней она повернула голову и просто ничего не поняв упала от того что её снесла Катя.Открыв глаза девушка шокированно посмотрела на светловолосую красавицу и засмеялась. Катя тоже засмеялась,но все же не растерявшись она поднялась и отряхнувшись подала руку брюнетке тем же говоря- -Извини,я не хотела тебя сбить с ног-и приулыбнувшись она мило хихикнула. приняв руку девушка тоже оттряхнулась и теплой улыбкой отчеканила -ничего страшного- Катя взяла Дашу за руку и спросила -Тебе прямо?Может нам по пути просто..-Девушка посмотрела вдаль и после бросила взгляд на брюнетку. Даша сразу ответила- -Даа мне прямо,но позже завернуть за ларёк надо.-поправив прядь которая противно мешалась на лице девушка смотрела на дорогу что бы не упасть лишний раз. -Оо мне тоже!Может мы в одном доме живем?-спросила Катя. -Вполне возможно.Ну посмотрим ещё-увидев впереди лужу которая покрылась льдом Даше пришла немного сумасшедшая идея просто проехаться по льду.поэтому взяв руку Кати покрепче она разогналась и полетела прямо по льду.Катя немного растерявшись спросила переходя на крик- -Эй ты что де- Не успев закончить свою речь девушки упали прям на лёд,и не сдержавшись Даша захохотала и попыталась подняться.Но из за того что обувь брюнетки скользила она так и не смогла встать.Так что все же дождавшись от Кати помощи она увидела ее недовольный взгляд и просто промолчала,пытаясь не засмеяться от выражения лица. отойдя от льда куда подальше Катя недовольно фыркнула и обиженно отвернулась от Даши. Приулыбнувшись Даша кое что удумала и положив руки на её плечи повернула светловолосую к себе и после просто обняла пробубнив- -Не дуйся ты,просто тупая идея-посмеявшись Даша посмотрела на Катю ласковым взглядом,и услышав недоверчивое 'ладно' она лишь взяла за руку Катю и уже быстрее направилась к дому. Обсуждая какую то девочку из класса Катя и Даша даже не заметили как завернули за ларёк и подошли к подъезду дома Даши.Немного удивившись Катя радостно воскликнула- -Мы с тобой соседки!Я тоже тут живу-Достав из своей курточки ключи светловолосая приложила магнит к домофону и зашла внутрь держа дверь для брюнетки. Даша тоже зашла в подъезд и улыбнувшись проговорила- -Очень классно что мы живем в одном доме,странно что я не видела тебя когда шла в школу-нажав кнопку вызова лифта девушка глянула на Катю и улыбнулась. -Я очень рано выхожу,просто люблю погулять-посмеявшись сказала Катя и дождавшись лифта девочки зашли.Каждая нажала свой этаж и ждя пока они доедут снова что то обсуждали.
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)