в безградусном аду//
28 октября 2022 г., 00:55
Примечания:
он короткий но я люблю его
без тебя так холодно в раю.
и ангелы поют совсем тоскливо.
я без тебя живу, дышу,
но мне чресчур паршиво.
я вскроюсь здесь — в безградусном аду, что смели называть мы раем,
я сдохну без тебя, смеясь визгливо,
я вскроюсь. окажусь с тобой в аду?
посмотрим. ты меня и там узнаешь, милый.