Один лишний среди нас

PG-13
Заморожен
19
автор
Размер:
11 страниц, 4 456 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Маленькое тепло

Настройки
Примечания:
Примерно через час , клоны черной масти , слушали рассказы Ромео о его бурной и интересной интимной жизни. Пиковый король ,так же сидел скрестив руки на груди и не хотел особо то слушать , что говорит клон под номером семь . Он даже прикрыл глаза , дабы больше углубиться в свои рассуждения о данной ситуации, но к сожалению ничего не получалось. ~И теперь , у меня другая .)— *— Я же сказал , что как шлюха. — ~Не оскорбляй девушек ! — *— Я про тебя говорю вообще то. — — Ромео не д-девушка лёгкого п-поведения ...— *— Конечно не девушка. Он парень лёгкого поведения . И это омерзительно. — ~Мх... Тогда расскажи о своей жизни , раз тебе моя не нравится. — *— Не обязан. Пусть лучше Зонт расскажет , о своей.— —Я?!...— *— Да.— ~Мф. Ладно. Зонтик, как тебе живётся с Куромаку? Не слишком занудно ?)— чуть усмехнулся Ромео и его лёгкое недовольство пропало . Шестой , сидящий на полу обняв свои колени , вздохнул и посмотрел на обоих клонов. — Ну... Н-нет , не занудно.... Хоть он и человек точн-ных наук , он сов-всем н-не т-такой... Н-ну т-точнее м-мы с ним д-даже не видим-мся в собствен-ном дом-ме.— ~Это как ?— — Он часто с-сидит в своем каб-бинете и работ-тает ... А в мои задачи в ходит пригот-товить и не спалить дом... Мх... Но несмотря на это .. — Он начал говорить без запинки , печальным голоском , опустив глаза на пол.— Я чувствую себя пешкой , в тени своего короля ... Он часто может решить , что то за меня... Или руководить моими действиями , хотя я хотел сделать нечто другое... Опираясь на тот факт , что как будто без него , я ничего не смогу... — На щёчках Зонтика показались маленькие слёзки. ~ Оу...Это так... Грустно...— Было видно как Ромео расстроился таким положением шестого . А вот Пику было совсем не до грусти , ведь он снова почувствовал боль в груди , как будто кололи иголкой . Интересно то , что в словечки Зонтика он правда вслушивался , хоть и пытался их игнорировать. И тут капля с потолка упала прямо на носик фиолетоволосого парня , но откуда? Щели вроде никакой не было. Успел он подумать об этом и с потолка полил ледяной дождь. — Ч-что ?... От-ткуда тут д-дождь?... И ещё т-такой холодный... — Ромео придвинулся к Зонтику , он расправил руки для объятий. Трефовый же из за нежелания мёрзнуть обнял короля красной масти . ~Значит , ты все таки не обижаешься , на меня?)— — Н-нет... Об-бижаюсь , н-но не хочу мёрзнуть.— валет , посмотрел в сторону пикового короля , который сидел отдельно и не смотря на эту парочку , задумался о чём то , попутно замерзая. — Мх... П-похоже П-пик т-тоже мёрзн-нет...— тихо сказал Зонтик. ~ Не думаю , что можно замёрзнуть в свитере и джинсах . — —Вообще-то м-можно.... — ~ В любом случае , ты же сам знаешь , он всегда отказывается от помощи.— —Мх... — чуть потупив в пол , Зонтик всё таки решился .— П-пик..!— *—М? — пиковый король сразу же откликнулся и вышел из своих мыслей. Он направил свой взгляд на обладателя милых , голубеньких глаз. — М-может ... т-ты с н-нами п-посидишь ..? М-мы п-поможем , т-тебе согреться ...— *— Мне не нужна , помощь . Сам справлюсь и без вас. — ~А я говорил. — Зонтик посмотрел на Ромео жалобными глазками . Седьмой выдохнул и посмотрел на пикового. — Ну пожалуйста , чертёнок .~ Ромео отпустил Зонтика и подполз к Пику и обнял его. Зонт удивился подобному действию клона номер семь. Восьмой же оттолкнул Рому от себя , в его глазах показались красные зрачки. *— Не называй меня так! Идиот. И какого хрена ты творишь?! — ~Я пытаюсь растопить твое ледяное сердце.— *— Иди нахер со своим этим самым. — ~Мх... А ведь тебе уже 21 . А ты так и не с кем не потрахался . Я ж тебе помочь пытаюсь.)~ Ромео взял личико пикового короля и хотел его поцеловать в губы , но интроверт опять оттолкнул его от себя уже с небольшой силой. Седьмой голубок упал на пол. *— Я не гей , в отличии от тебя , грёбанное ничтожество. — Пик злобно выдохнул и тут прогремела гроза , сверкнула молния и все почернело. Ничего не было видно , даже если вытянуть руку , то ее сразу окутает непроглядная тьма. А дождь , только усилился . Зонт , сразу подполз к тому месту , где , как он думал упал Ромео. Но на деле же он немного ошибся с расчетами и в итоге обнял того , кого боялся в гневе больше всего. Он обнял ледяную руку того кого не видел и начал тихо хныкать и трястись от ещё большего страха. Напряжение все нарастало. Пик почувствовал , как его руку обвили чьи то тёплые и трясущиеся ручки и чью то голову , которая прижалась к его плечу. Повернувшись , он увидел , как длинные , голубые , немного волнистые волосы , красиво стекали с его плеча . И снова эти раздражительные и противные звуки начинавшегося плача. Хотя , они уже не казались настолько ужасными. Ведь неуверенный плакса ничего плохого Пику не делал , а лишь хотел ему помочь . В отличие от этого розового идиота , который постоянно лез в его жизнь и всячески ему мешал , особенно рассказами о том как у него все хорошо. И так вечное одиночество с постоянными мыслями о том , насколько ты жалок и ужасен. Что ты никому не нужен , всем будет намного лучше без тебя и насколько ты беспомощен. Мечтаешь о свободе , а сам сидишь в четырех угнетающих стенах от собственной безысходности . А тут ещё и этот лезет . Да уж . О чём только не подумаешь , во время бессонницы . Тем не менее , Пик успокоил свой гнев , хоть и был не рад тому , что его сейчас обнимает нытик , но он был хотя бы тёплый и каким то чудом согревал эту льдышку . Поэтому он приобнял Зонта , одной рукой и прижал к себе . Зонт крепко обнял короля чёрной масти и начал успокаиваться , в то время как лидер начал согреваться и чувствовать снова приятное тепло в груди.
Примечания:
19 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)