Я Учитель, А Ты Ученик

NC-17
Завершён
417
3
автор
Размер:
90 страниц, 40 150 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
417 Нравится 79 Отзывы 144 В сборник

№2 Особенный мальчик

Настройки
Антон брёл по улицам домой. Закурив сигарету, он неспешно шёл опустив голову вниз. Не знаю, что он пытался высмотреть в асфальте, ям в котором было наверное больше чем на луне, но такой вид его интересовал больше, чем архитектура города. Думал парень обо всем: начало сегодняшнего дня, школа, что ему съесть на обед, о новом учителе химии. "Арсений Сергеевич такой красивый. У него, кажется, глаза голубые, как два океана. Или как июльское небо...." Запнувшись в конце концов об камень, Антон перестал погружаться в свои мысли настолько сильно. Открыв дверь пустой квартиры, он закинул рюкзак куда подальше и поплелся на кухню. Там мама заботливо оставила котлеты, пюре и салат для любимого сыночка. И записку: "буду поздно, не скучай. В хлебнице булочки с вишней". **** Арсений Сергеевич шёл по коридору к классному руководителю 9-А. Крепко держа журнал в руках, он искал нужный кабинет. Химик ещё не успел познакомиться с рабочим коллективом. – Павел Алексеевич, можно? – Попов открыл дверь кабинета русского языка и литературы и вошёл внутрь. – Да да, проходи. Я как раз тебя жду. Чай, кофе, что покрепче? – Павел Алексеевич славился своей непринуждённостью и лёгкостью в общении со всеми кто встречался ему на пути. – Я не пью на рабочем месте, предпочитаю кофе. – Хах, понимаю. Ты тут первый день всё-таки. – Паша налил химику кофе и достал шоколадку. – Угощайся. – Спасибо, но я к вам по делу. – Арсений отпил немного кофе и сел на парту. – Давай договоримся. Будем на "ты", хорошо? А то я не люблю этой излишней любезности. – Хорошо Паш, как скажешь. Мне так тоже удобнее. Мы ведь не старые люди. – Химик улыбнулся и откусил шоколадку. – Короче, ты ведь класрук 9-А. Расскажи мне о них. Я то познакомился с ними сегодня, но ты сам понимаешь. – Понимаю, понимаю. Тебя интересует кто-то конкретный? – Паша в наглую пил пиво из термоса (чтоб не спалили). – Если честно, да. Есть один мальчик к которому я не знаю как подойти. – Я уже понял, Шастун? – Он улыбнулся и с насмешкой глянул на Попова. – Он "звезда" класса. Самый нестабильный на свете ребёнок. То у него 5 по литре, то 2 по физике, то 3 по алгебре, то розродится на 4 по русскому. – Я так понял, ничего хорошего. А жаль, вроде хороший мальчик. – Арс отпил ещё немного кофе и посмотрел в окно на сидящих на ветке клёна синичек. – Да нет же. Это я так, не с той стороны зашёл. Он просто особенный. Ты никуда не спешишь? – Да нет, у меня сегодня день свободный. – Тогда слушай. Я его знаю только со средней школы, но этого достаточно. Вплоть до 7 класса, Антон был самым обычным мальчиком. Учился средне, пятёрок по основным предметам почти не было, так только 3, 4. Но когда ему стукнуло 13 его родители развелись. Мальчик остался без отца, его воспитывала мама, которой пришлось впахивать на работе, и бабушка. Как только это произошло, он закрылся в себе, стал молчаливым, несобранным, начал витать в облаках. Сейчас, когда он подрос, бабушка уехала в село и он живёт один с мамой. Никто его не контролирует. Он сам себе предоставлен. Из-за своей резкой смены поведения, у него не осталось друзей. Антон начал курить. Это не прям зависимость, но одну в день он всё-таки выкуривает. Я не стал говорить об этом Майе, ведь тогда она будет винить себя. Вот так и приглядываю за ним, чтоб хоть какая-то мужская рука присутствовала в его жизни. – Закончив рассказ, Паша поставил на стол термос с пивом и посмотрел на Арсения. Арс всё так-же смотрел на синиц, но взгляд его изменился. – Теперь понятно. Паш, как думаешь, я смогу ему чем-то помочь? – А с чего вдруг тебе захотелось погеройствовать? – Паша с интересом прищурил глаза. – Просто я знаю как важно и нужно в жизни одобрение отца и его поддержка. А то, что я вижу сейчас, мне категорически не нравится. – Дело твоё, но запомни раз и навсегда. Ты его учитель, он твой ученик. Не больше, не меньше. Помогай в рамках дозволенного и не перегибай палку. – С чего бы мне выходить за рамки? – Химик поставил пустую чашку на стол. – То-то ты не знаешь. Уже вся параллель гудит о том, что ты возможно гей. Сам ведь сказал, что принимаешь любовь в любом виде и что у любви нет пола. – Ну сказал и сказал, с чего бы мне быть геем? Разве натурал не может иметь такую позицию? – Может, только вот натуралы не оправдываются. – Так, хватит на меня наговаривать. Я уже пожалел о том, что ответил на их вопрос об ориентации. – Арсений вздохнул и уронил голову в ладони. – Не кисни, всё в порядке. Я замну это для ясности. Но хотя бы мне скажи, я ведь тоже человек, мне интересно. – Блять, Паша.....ладно. Я бисексуал, мне нет разницы кого любить, но всё же отношения я строю по-разному. Доволен? Паша хитро улыбнулся и посмотрел на Арса, – Доволен. Теперь можешь идти, если тебя больше ничего не интересует. – Ага, тогда до завтра. – Арсений покинул кабинет и направился к выходу из школы. – Оревуар. – Сложив тетради на стопку, он взял своё пальто, – Посмотрим, что из этого выйдет. Мне запретная любовь здесь не нужна. ***** Поздний вечер подкрался незаметно. Антон пил чай лёжа в своей кровати и рисовал на полях тетрадки по русскому языку. Какая-то каракуля была очень похожа на глаз, так что парень принял решение сделать из этого лицо. Появился второй глаз, затем брови, нос пуговкой, ярковыраженные скулы, аккуратный подбородок и тёмные волосы с игривой чёлкой. – Блять, на химика похоже. У меня наверное талант рисовать почти незнакомых людей по памяти. Но вышло неплохо.– Рассматривая свой рисунок, Антон вспоминал статную фигуру мужчины, его широкие плечи, красивую шею, покрытые венами большие руки.... Внизу живота заныло, начало слегка покаловать и в конце концов через домашние штаны был виден бугорок. – Сука, только не говорите мне что.....Блять!
Примечания:
417 Нравится 79 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (4)