Не у всех историй бывает хороший конец

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 947 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Знакомство.

Настройки
Эта история началась где-то в середине весны, когда деревья сакуры во всю цвели, а панкейки пахли по-особенному сладко и даже нежно. Был обычный весенний день, который совершенно не хотелось проводить в стенах школы, которая уже успела так надоесть и начать раздражать тем, на сколько же было скучно просиживать свою и так короткую жизнь за зубрёжкой разных правил или просто параграфов. В коридорах было шумно, хотя в принципе это и логично - наступила перемена, обеденный перерыв, все хотят поесть и отдохнуть, но отдыхом для рыжеволосого парня, который сидел почти в гордом одиночестве в кабинете мечтал лишь об одном - хоть немного поспать, ведь безумная сестра в очередной раз творила до трёх часов ночи, а то и дольше, сам парень точно не помнил, ведь успел уснуть как раз к этим самым трём часам ночи, но факта о том, что он не выспался это не отменяло. И он бы так и сидел, дремля на своей парте, если бы не услышал резкий взрыв во дворе школы, куда как раз выходили окна его кабинета. Акито вскочил с места, а когда подошёл к окну увидел странную картину - двое парней, кажется оба второгодки стояли возле какой-то штуковины, которая видимо и взорвалась, первый парень, что был пониже, а его волосы были слегка опалены кричал на второго парня, что был явно выше, а вины за то, что натворил не чувствовал. Из их короткого диалога первогодка уже решил для себя, что связываться с ними не собирается и что будет лучше, если он будет их стараться хотя бы избегать, ведь связаться с такими парнями себе же дороже. Но кажется долго их ссора продолжаться не смогла, ведь пришёл учитель и как бы комично это не выглядело, но парень, на которого ругался "пострадавший" уже успел дать дёру, пока первый в свою очередь лишь начинал говорить ему о том, что им надо бежать, ведь они уже в который раз вот так нарушают покой их прекрасной школы. Акито же лишь покачал головой из стороны в сторону стараясь выбросить эту ситуацию из своей и так уставшей головы, ведь чёрт возьми.. Какого чёрта он вообще интересуется всей этой ситуацией? Правильно, лучше просто забыть. Забыть и отпустить. Он ведь вряд ли с ними ещё пересечётся, да? • • • • • • • Ох да вы серьёзно?! Сейчас наш рыженький стоял рядом со своим лучшим другом Тойей и смотрел то на него, то на новых знакомых семпаев, коих парень был явно не рад видеть, ведь это те самые двое идиотов, которых он видел сегодня днём! Почему именно они?! Почему ни кто-то другой?! Шинономе задавался этим вопросом очень долго, пока из размышлений его не выдернул голос одного из семпаев, а именно Камиширо Руи. — Хэй, Акито-кун~, чего ты такой хмурый? Будто так не рад видеть нас. Режиссёр хитро, как обычно улыбнулся, хотя нет, тут даже ухмыльнулся, что рыжему стало не по себе. — Всё нормально Камиширо-семпай, не волнуйтесь. Ага, конечно. Если только не учитывать факт того, что теперь он лично знаком с дуэтом ненормальных, так ещё один из них является другом детства его лучшего друга! Это ведь ещё хуже, ведь этот блондин был ещё более странным, чем Руи. Если первогодку фиолетововолосый просто пугал, то Цукаса вызывал чувство стыда от его действий. Хотелось просто прикрыть лицо рукой и заявить о том, что они не знакомы, на столько всё было плохо. А как иначе, если семпай такой идиот?
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)