Любовь ли это?

NC-17
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 339 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Глава 10.

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Люмин проснулась кряхтя, ведь спать на камнях не очень удобно. После "хорошего" сна на камнях сильно болела голова и спина. Девушка сидела на камне и потирала лоб, будто это сможет снять боль в голове. Посидев так ещë чуть-чуть, она встала и пошла к речке, чтобы умыть лицо и окончательно проснуться. Потом взяла свои вещи и хотела уже идти дальше за артефактом, как вдруг раздалось: „ Ещë здесь поищите, может найдете кого! ” – голос был командный и немного с хрипотцой. Сразу стало ясно – искали вора или кого попало, чтобы обвинить в воровстве и замять дело побыстрее. Блондинка быстро забежала в глубь пещеры и спряталась за самым большим камнем, который вообще был в пещере. Конечно же она не забыла про вещи, взяла с собой и положила рядом. Да, с первого взгляда казалось, что пещера маленькая и не уходит вглубь. Но эта пещера не такая простая, она какая-то рельефная. Из-за чего голубоглазой просто повезло наткнуться на эту пещеру. Топ-топ-топ. Слышались шаги, около пещеры. Кто-то бегал, кто-то ходил. И через несколько минут послышалось эхо от шагов в пещере. — Командир, здесь пещера! – сказал кто-то, видимо рядовой. Голос был молодым и звонким, думалось что этому юноше лет 17 есть. — Пещера и пещера, что с того? Она всë равно маленькая какая-то, вряд ли там кто-то есть! Ищи дальше! – ответил командир отряда где-то вдалеке, немного раздражëнно. Похоже от досады, что никого не нашли. Шаги удалились и можно было вздохнуть с облегчением. Где-то примерно через полчаса отряд ушëл. Видимо туда откуда пришëл. Недолго думая эльфийка продолжила свой путь. Куда она шла, не знала и знать не хотелось. Идëт и идëт, важно узнать ответы на свои вопросы. *** К счастью Тартальи, его выгнали за порог Сумеру без лишних вопросов. И он отправился дальше в Фонтейн. Инадзума, как вариант о поддержке и не рассматривался. Ведь страна закрытая и у неë нет выгоды помогать другим странам. Натлан надо завербовать быстрее эльфов. Страна воинственная и всегда за войну, за кого вообще плевать. Но если найдут выгоду, то будут сражаться за выгодную сторону. К сожалению до Натлана идти дальше, чем до Фонтейна, да и не хочется как-то идти по жаре. Лучше пойти в Фонтейн, чем в Натлан. Через несколько дней король Снежной был на месте. Его хорошо приняли. Подошло время для переговоров. Прошли они быстрее чем ожидалось. Так как Королевство Фонтейн справедливое государство. Правительница решила, что справедливо будет заступится за победителя драки, а не за проигравшего. На том и порешали. Договор они составили, но королева Фонтейна предупредила, что если Снежная в будущем не поможет Фонтейну, то пусть помощи больше не ждëт. Тарталья обещал, что Снежная поможет тем, чем сможет и удалился в свои выделенные недавно покои. Покои были не очень красочными. Комната была в холодных тонах, но довольно большая. Мужчина лëг на кровать, положил руки за голову и задумчиво смотрел в поток. На потолке не было ничего интересного, просто смотрел. Думал, как вести переговоры с Натланом, как заинтересовать? Да вообще о жизни думал. И пока он думал, сам же и заснул.
Примечания:
57 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)