В паутине Этюдов

G
В процессе
0
автор
лмао....... соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 197 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дико извиняюсь..

Настройки
Примечания:
-да да? Музыкант не спеша подошёл к двери. После того, как он открыл её ключём и приоткрыл дверь тот на пороге увидел его.. Человек паук.. -я дико извиняюсь.. - молодой человек сделав паузу и почесав затылок продолжил- вы же тот самый невероятный музыкант, по совместительству мой фанат? -д-да это я, но как вы узнали где я работа~ -Алехандро не успел договорить, его перебил нежданный гость -ты идёшь со мной. -как? Мне бы очень хотелось, но.. моя гитара.. - музыкант повернул голову в сторону своего кабинета и посмотрел на гитару- я же могу взять её с собой? - нет. Человек-пауктолкнул дверь и она открылась нараспашку. Гость зашёл в кабинет и начал осматривать ее -хей, я вообще-то не разрешал заходить -упс.. Пардоньте- парень в костюме вышел за порог, после сделал короткую паузу и поклонился -прошу меня ивенить, не могли бы вы разрешить мне войти в ваши музыкальные харомы? -ладно. Разрешаю Алехандро отошёл с дороги впуская гостя в кабинет. Человек паук не медлил и закончив поклон быстрым шагом зашёл в помещение. Подойдя к окну парень отодвинул гитару, которая стояла ниже и распахнув стёкла в лицо дунул приятный летний ветерок. Сразу открылся обзор на городскую суету.. куда то мчащие машины.. торопливые прохожие.. на другой стороне дороги опять стояла кучка туристов, которые фотографировали здание музыкальной школы.. и ученики, которые так бояться опоздать на урок в музыкалке.. приятное зрелище - Алехандро, подойди ко мне.. -что? Зачем? Если мы куда то полетим, то я беру гитару с собой! Алехандро быстро подбежав к гитаре схватил ее и на весу начал играть польку -нееееет! Только не полька! Прекрати!- Человек-паук резко начал тагцеваь тот самый танец.. Вот зрелище! Гитарист вертуоз играет польку на гитаре, а человек танцует. Почему никто не снял это на видио!? Спустя минуту милодия польки закончилась. Как и танец легендарного героя "Марвел" -хпх.. хуух.. жесть.. не играй больше польку.. фуух~.. -да ладо тебе! Круто же станцевал! -Гитару мы однозначно не возьмём! -но.. как .. я не смогу без неё.. без мтлодий.. без мазолей на пальцах.. без бессонных ночей за нотами.. без уроков с учениками.. не могу .. -надо блЭт. Давай быстрей решай. Я или твоя без душная гитара! -ты не понимаешь.. ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! -ТЫ НЕ МОДЕШЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ! У ТЕБЯ ЕСТЬ ГИТАРА😭 -НЕТ МОГУ!💓☝🏻 Алехандро засунул гитару в штаны и обнял Человека-паука Продолжение следует..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник