Контрактный демон

G
Завершён
10
Размер:
23 страницы, 7 351 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
С того момента прошло две недели. - Если хочешь добиться успеха на поприще контрактного демона, тебе нужно находить общий язык со всеми. Иногда клиент может попросить что-то неблагоразумное и это норма. Если ты сможешь хотя бы на половину сделать то что, просит клиент, то обе стороны окажутся в выигрыше. - Говорил Одел. Заметив что его не слушает, он спросил- Бенди? Ты меня вообще слушаешь? - А? А, да, конечно. - Тогда, пожалуйста, чуть сильнее постарайся оформить следующий контракт, хорошо? - Окей. Только, почему именно я?! Есть другие, а заставляешь меня! - Поверь, ты не один такой. И кстати, давай без мата. - Я и не матерился. - Ответил демон. - Нет, но хотел. Я ведь тебя знаю. - Хорошо, Одел, будет так. Все кто призывают демонов- дураки. - Слушай, - Начал Одел- Я знаю, что ты чувствуешь небольшую обиду, после того как, твой первый клиент исчез. Но разве сейчас не время уже двигаться вперёд? - Я всё ещё думаю, что это странно.... И я не обижаюсь на это! Хватит говорить это каждый раз, когда я выгляжу усталым! - Извини. Но явно видно, что это тебя всё ещё беспокоит. И влияет на твою трудовую этику. Поэтому я поднял эту тему как куратор. После этих слов послышалось тихое ворчание. - Хочешь поговорить об этом? - Продолжил тот. - Может в другой раз....извини. Я пытаюсь сосредоточиться на работе. - Хорошо, когда будешь готов, я буду здесь. *** - Это человек? Или косплей? - Сказать честно, ему было абсолютно всё равно что это, но если это всё же человек, лучше сказать про это Сатане. Называется вышел на улицу, а встретил человека. - Бендиии! Чашка подбежал к демону. Удивление Бенди не было предела. - Т.. Ты.... - Сказал он. - Ты что здесь делаешь?!! - Ох, так, долгая история. У меня не было времени тебя призывать, а потом я узнал о войне ангелов и демонов, и подумал: почему бы и нет?. Я нашёл камни и сейчас здесь! - Ты.... Ты!!!!!.. Найти меня в Аду, конечно, это ведь так просто! Преисподняя огромная!!! - Я знаю- Ответил Кап. - Ты хоть понимаешь,как тебе повезло пересечься со мной сегодня? - Судьба свела нас вместе! - Судьба... - Он засмеялся. - Знаешь, я так долго искал тебя в разных городах демонов. - Ты должен вернуться. - Что? После всего? Отведи меня к себе домой! - А вот это ПЛОХАЯ ИДЕЯ. - Эй а ты настоящий человек? - Спросил прохожий. - Да! Приветики. - Перестать, ты собираешь толпу. И вообще ты не боишься что тебя убьют? - Видя как толпа становилась всё больше, Бенди вздохнул. - Всё нормально! Ладно- шёпотом сказал он- пойдём ко мне домой. - Ураа!
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)