Чатик часть 2
22 августа 2022 г., 06:51
Примечания:
Надеюсь вам понравится
В сети:все
Сиэль Агрест:
Добрый день
Адриан Агрест:
Добрый денёк
Эмили Агрест:
Добрый😁
Габриэль Агрест:
Злой😒
Сиэль Агрест:
Почему?
Габриэль Агрест:
Феликс и Амили
Амили Грен Де Ванили:
Ты на нас за что-то обиделся?
Габриэль Агрест:
Да.
Сиэль Агрест:
С точкой значит обиделся
Габриэль Агрест:
Да
Феликс:
Дядь, а за что ты обиделся?
Габриэль Агрест:
Кольцо.
Феликс:
Что кольцо?
Габриэль Агрест:
Кольцо верни!
Феликс:
Нет. Это мой сувенир
Эмили Агрест:
Феля верни колечко
Феликс:
Я дам это кольцо в руки только тебе тётя
Эмили Агрест:
Давай
Феликс:
Угу
Сиэль Агрест:
Какой ты Феликс послушный
Феликс:
Я не послушный только к дяде
Сиэль Агрест:
😂😂😂. А кстати ребят нам написали 2 вопроса. Будем отвечать
Феликс:
Ну давай
Сиэль Агрест:
И эти вопросы от Tenderly228
Теперь я жду фанфик "Музыкальная любовь". Надеюсь когда-нибудь Аля напишет его, и я его почитаю.
Аля Сезар:
Конечно я его напишу ждите
Продолжение прекрасно, мне нравиться. Но можно я задам несколько вопросов?
1) Сколько лет гг?
Маринетт Дюпен Чен:
Мне 17
Адриан Агрест:
Мне тоже 17 и Сиэль тоже но она меня младше и ты Маринетт
Сиэль Агрест:
Каких-то 2 минуты не считается!
Адриан Агрест:
Считается
Сиэль Агрест:
Нет
Адриан Агрест:
Да
Сиэль Агрест:
Нет!
Адриан Агрест:
Да!
Эмили Агрест:
Не ругайтесь
Сиэль Агрест:
Мы не будем
Адриан Агрест:
+
2) и сколько лет Луке?
Лука:
Мне 17
Сиэль Агрест:
Это всё вопросов больше нет
Лука:
Ну и хорошо. И Габриэль скажите вы что кормите Сиэль и Адриана 2 раза в день?
Габриэль Агрест:
Да, а что?
Лука:
А ну понятно
Габриэль Агрест:
Что понятно?
Лука:
То что вы их мало кормите. Мама меня и Джулеку 4 раза в день кормит
Эмили Агрест:
Лука можешь Сиэль проводить до дома?
Лука:
Могу, а зачем?
Эмили Агрест:
Я и Амили хотим с ней поговорить
Сиэль Агрест:
Как доедим мороженое так и придем
Эмили Агрест:
Хорошо
Примечания:
Надеюсь вам понравилось