–Ты в этом уверен...?

NC-17
Заморожен
13
Размер:
13 страниц, 3 780 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 5, Школа..

Настройки
Примечания:
       Пока Рантаро был в магазине, Шуичи стоял в телефоне у магазина. Мимо прошел высокий парень с бледной кожей и белыми волосами. Это был Нагито. Его сложно не заметить или не узнать.        Сайхара хорошо разбирается в людях. Так же в психологии. Лишь посмотрев в глаза беловолосого он понял, что тот безумно неуверенный.        Комаэда был не один. Рядом с ним был его лучший друг - Хаджимэ Хината. В отличие от Нагито, его друг был довольно уверенным. По крайней мере на тот момент Детектив пометил их такими. – Что ты хочешь в магазине? Давай скорее, я хочу посидеть - услышал Шу от Хаджимэ – Я хочу чего-нибудь перекусить, я не завтракал. Ещё попить чего-нибудь. - послышался спокойный голос - Ещё люди все время смотрят на меня.. Это напрягает.. – Я думал, что ты уже привык. Ох, говори мне чаще про свои переживания, а то из тебя хрен че вытянешь – Хахах.. *Надеюсь, что он не обратит внимания на Ому..* –Хей, чего такой задумчивый? - к Детективу подошёл низкий мальчик, это Ома –А? А.. Привет, Ома-кун. Рантаро в магазине, так что надо его подождать - Шуичи не ожидал его сейчас увидеть. *Боже, надеюсь Комаэда выйдет позже Амами..Прошу, Боже, услышь меня!!* –Конечно. Кстати, как тебе новая серия Ронпы? Мне вот очень зашла!! Там так много моментов с Нагито!! Я рад! Это мой любимый выпуск, ни-ши-ши~ –О, новый выпуск.. мне тоже понравился. Сюжет до жути интересен. Жаль конечно, что последнего перса слили.. Кстати, скоро будет 2 года этому шоу и в честь этого выходит новый мерч! Я уже в предвкушении, что же будет. –Точно. Говорят, что ещё игра выйдет, но не знаю.. Но я бы очень хотел спец-выпуск с Нагито! Он такой красив... –Похоже, Рантаро уже выходит. - Шуичи до жути неприятно слушать о Комаэде, особенно от Омы и особенно, когда он говорит какой он красивый и тд. Детектива это жутко бесит, что не удивительно. –О! Рантаро! Ты же взял мне панту? - Любителю панты не понравилось, что его перебили, но он не показал этого. На лице низкого парня была очень хитрая улыбка. –Хпха, конечно. - он отдал мальчику его заветный напиток - а тебе, Шуичи, я взял Поки, будешь? –Давай. И давайте пойдем быстрее к школе. - * Слава, Боже..* – Кстати, о чем вы говорили, пока меня не было?) –Про Данганронпу! Новый выпуск, он такой классный! Как он тебе, Амами-кун? - на удивление с искренним интересом спросил Кокичи – Новый выпуск.. Ну да, он интересный, поскорее бы узнать, кто же всё-таки предатель. – Я догадываюсь -с до жути хитрой улыбкой сказал Лидер- Но вам я не скажу) Ни-ши-ши~       Кичи сделал глоток напитка, что был у него в руке. И вот они уже подходят к школе. –Боже.. сегодня 7 уроков.. Как их пережить? - начал ныть Кокичи –Не знаю.. надеюсь уроки пройдут быстро -сказал Амами        Ребята зашли в школу, сняли верхнюю одежду и пошли в класс. –Тупоголовый бездарь, как ты посмел назвать меня тупорылой? Боже, да ты безнадёжен, ты просто долбаёб! - Довольно громко ругалась блондинка. – Да ты долбаебка блять выглядишь как шлюха! Бесишь меня! - Ругался с блондинкой Якудза. – Твои изобретения просто убоги! Не смей больше говорить плохо о моем господине! О Фуюхико Кузюро! –Аагх! Вы меня задолбали! Идите нахуй.        Их было слышно ещё за 10 метров до класса. Троица друзей зашли в класс. Все занимались своими делами и уже было поспокойнее.        Прозвенел звонок. В класс зашла Чиса. Все сели на свои места и начался классный час. Весь урок Кокичи смотрел на беловолосого парня. Буквально пялился.

***

      Спустя 45 минут прозвенел звонок на перемену. Все начали собирать вещи в рюкзак. Почти все подошли к Везунчику. –Боже мой!! Нагито Комаэда!! Это правда ты!! Ты действительно будешь учиться с нами?! Я думала это шутка!! - с искренней радостью и визгом кричал кто-то из толпы. –А..да..хаха..- на лице Нагито было смущение, недоумение, наигранную радость. Он хотел просто пройтись по школе со своим другом. –Эй, ребята, отойдите от него. Не видите, что-ли? Ему не комфортно. Дайте ему время привыкнуть к вам, не набрасывайтесь словно звери на него! -Вот оно. Спасение Комаэды. Хината как всегда спасает его. –Спасибо..- прошептал Нагито своему спасителю –Ну и ладно - с не сильной обидой сказала толпа –Эх.. а я так хотел с ним пообщаться, подружиться.. - с грустью сказал Лидер –Да не грусти, ты. Пошлите лучше по школе пройдемся) - хорошую идею предложил Рантаро. –Ладно, давайте

***

–Спасибо тебе, Хината-кун!! Ты спас меня!! –Хаа.. Не за что. Они так набросились на тебя, будто мухи на говно. –... Думаю, ты прав. – Нет! Я не имел в виду то, что ты говно! Ты не говно! /Хаха.. такой странный диалог../ –Ладно. Какой там следующий урок? –Алгебра. –Боже.. Ну почему именно она? Ыаа - ныл высокий парень –Не знаю –Ладно, в каком она там кабинете? –306 –Ох, а где это? –Не знаю. Давай спросим у кого-нибудь. –Хей, не подскажете где тут 306 кабинет? ... Кокичи не ожидал этого, ведь у нему подошли со спины. Он шёл к Шуичи и Рантаро, ведь они пошли на первый этаж на пуфики. Ома обернулся и увидел его. –Аам.. Да.. он на 3 этаже.. –Спасибо большое!)- Нагито говорил это с такой милой улыбкой. –Прости, ты наверно не хочешь сейчас знакомиться с кем-то, но я бы очень хотел с тобой познакомиться! –Ох.. ты же мой однаклассник? Я тебя запомнил! Ну.. я пока не готов к большому количеству знакомств, но думаю одно ничего страшного не сделает. Как тебя зовут? –Кокичи Ома! - Лидера наполняла самая искренняя радость, он был безумно рад! И это было довольно видно. – Думаю, ты уже знаешь как меня зовут хаха. Нагито Комаэда. А это мой лучший друг- Нагито показал на Хаджимэ, который стоял рядом –Я Хаджимэ Хината. –Приятно познакомиться. –Дашь свой акк в мессенджере? - Да, конечно, сейчас...- Кичи полез за телефоном в рюкзак. Достав его он зашёл в мессенджер - ... –Всё! Спасибо. Скоро пообщаемся) –)) - Ома просто улыбнулся. Нагито с Хаджимэ ушли, Кичи ещё смотрел, как они уходили.        Юноша пошёл к своим друзьям. –Хэй, Ома-кун, чего ты так долго?- не отрываясь от телефона, Амами спросил у Кичи –Я встретил Нагито-куна!!! –... - Детектив немного напрягся. – Мы обменялись номерами!! –...- Рантаро поссотре на Шуичи, у него в глазах было отчаяние..- поздравляю, Ома-кун..- безэмоционально сказал зеленоволосый парень. –ага.. поздравляю.. –Эйй! Вы что, не рады за меня?? Вы такие жестокие!!- надул щёчки Ома, показывая, что ему обидно. – Не обижайся, мы рады за тебя! Просто вспомнили, что следующая алгебра, хаха –Неудачная отмазка. Пошлите в класс, а то через 3 минуты звонок, а мы все ещё на первом этаже. –Пошлите       Троица успела к началу урока. Началась нудная, страшная, сложная алгебра. Шуичи весь урок мысленно старался успокоить себя. Его мучали мысли «А вдруг Нагито влюбится в Ому??», «А вдруг они начнут встречаться?», «А вдруг Ома забудет про меня?» «А вдруг..» эти мысли сводили его с ума. Он впадал в отчаяние. Это действительно нервирует, напрягает. Сейчас Шу мечтал пойти в столовую и отвлечься от мыслей. Это были самые мучительные 45 минут. Это был самый мучительный урок. Наконец перемена. –Фуух.. наконец перемена! Шу, пошли в столовку) –А Ома-кун? –А.. он пошел к своему новому знакомому..- смотря в пол сказал Ранатро, но тут же приободрился - ладно, пошли в столовку, отвлечёшься! –Да, пожалуй. –Нагито-кун, не хочешь сходить в столовку? –Ох.. Оума, я думал сходить с Хинатой.. –Все нормально, я пойду с кем-нибудь другим, может подружусь с кем. –Хорошо) Тогда, пошли, Оума)       Нагито с Кокичи пришли в столовку. Как только Детектив сел за стол, он увидел их. Его окутало жуткое отчаяние. Теперь он точно не сможет отвлечься. –Шу, не обращай на них внимание! Давай поедим) –Ладно..спасибо, тебе, Рантаро..
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)