***
Спустя 45 минут прозвенел звонок на перемену. Все начали собирать вещи в рюкзак. Почти все подошли к Везунчику. –Боже мой!! Нагито Комаэда!! Это правда ты!! Ты действительно будешь учиться с нами?! Я думала это шутка!! - с искренней радостью и визгом кричал кто-то из толпы. –А..да..хаха..- на лице Нагито было смущение, недоумение, наигранную радость. Он хотел просто пройтись по школе со своим другом. –Эй, ребята, отойдите от него. Не видите, что-ли? Ему не комфортно. Дайте ему время привыкнуть к вам, не набрасывайтесь словно звери на него! -Вот оно. Спасение Комаэды. Хината как всегда спасает его. –Спасибо..- прошептал Нагито своему спасителю –Ну и ладно - с не сильной обидой сказала толпа –Эх.. а я так хотел с ним пообщаться, подружиться.. - с грустью сказал Лидер –Да не грусти, ты. Пошлите лучше по школе пройдемся) - хорошую идею предложил Рантаро. –Ладно, давайте***
–Спасибо тебе, Хината-кун!! Ты спас меня!! –Хаа.. Не за что. Они так набросились на тебя, будто мухи на говно. –... Думаю, ты прав. – Нет! Я не имел в виду то, что ты говно! Ты не говно! /Хаха.. такой странный диалог../ –Ладно. Какой там следующий урок? –Алгебра. –Боже.. Ну почему именно она? Ыаа - ныл высокий парень –Не знаю –Ладно, в каком она там кабинете? –306 –Ох, а где это? –Не знаю. Давай спросим у кого-нибудь. –Хей, не подскажете где тут 306 кабинет? ... Кокичи не ожидал этого, ведь у нему подошли со спины. Он шёл к Шуичи и Рантаро, ведь они пошли на первый этаж на пуфики. Ома обернулся и увидел его. –Аам.. Да.. он на 3 этаже.. –Спасибо большое!)- Нагито говорил это с такой милой улыбкой. –Прости, ты наверно не хочешь сейчас знакомиться с кем-то, но я бы очень хотел с тобой познакомиться! –Ох.. ты же мой однаклассник? Я тебя запомнил! Ну.. я пока не готов к большому количеству знакомств, но думаю одно ничего страшного не сделает. Как тебя зовут? –Кокичи Ома! - Лидера наполняла самая искренняя радость, он был безумно рад! И это было довольно видно. – Думаю, ты уже знаешь как меня зовут хаха. Нагито Комаэда. А это мой лучший друг- Нагито показал на Хаджимэ, который стоял рядом –Я Хаджимэ Хината. –Приятно познакомиться. –Дашь свой акк в мессенджере? - Да, конечно, сейчас...- Кичи полез за телефоном в рюкзак. Достав его он зашёл в мессенджер - ... –Всё! Спасибо. Скоро пообщаемся) –)) - Ома просто улыбнулся. Нагито с Хаджимэ ушли, Кичи ещё смотрел, как они уходили. Юноша пошёл к своим друзьям. –Хэй, Ома-кун, чего ты так долго?- не отрываясь от телефона, Амами спросил у Кичи –Я встретил Нагито-куна!!! –... - Детектив немного напрягся. – Мы обменялись номерами!! –...- Рантаро поссотре на Шуичи, у него в глазах было отчаяние..- поздравляю, Ома-кун..- безэмоционально сказал зеленоволосый парень. –ага.. поздравляю.. –Эйй! Вы что, не рады за меня?? Вы такие жестокие!!- надул щёчки Ома, показывая, что ему обидно. – Не обижайся, мы рады за тебя! Просто вспомнили, что следующая алгебра, хаха –Неудачная отмазка. Пошлите в класс, а то через 3 минуты звонок, а мы все ещё на первом этаже. –Пошлите Троица успела к началу урока. Началась нудная, страшная, сложная алгебра. Шуичи весь урок мысленно старался успокоить себя. Его мучали мысли «А вдруг Нагито влюбится в Ому??», «А вдруг они начнут встречаться?», «А вдруг Ома забудет про меня?» «А вдруг..» эти мысли сводили его с ума. Он впадал в отчаяние. Это действительно нервирует, напрягает. Сейчас Шу мечтал пойти в столовую и отвлечься от мыслей. Это были самые мучительные 45 минут. Это был самый мучительный урок. Наконец перемена. –Фуух.. наконец перемена! Шу, пошли в столовку) –А Ома-кун? –А.. он пошел к своему новому знакомому..- смотря в пол сказал Ранатро, но тут же приободрился - ладно, пошли в столовку, отвлечёшься! –Да, пожалуй. –Нагито-кун, не хочешь сходить в столовку? –Ох.. Оума, я думал сходить с Хинатой.. –Все нормально, я пойду с кем-нибудь другим, может подружусь с кем. –Хорошо) Тогда, пошли, Оума) Нагито с Кокичи пришли в столовку. Как только Детектив сел за стол, он увидел их. Его окутало жуткое отчаяние. Теперь он точно не сможет отвлечься. –Шу, не обращай на них внимание! Давай поедим) –Ладно..спасибо, тебе, Рантаро..