Волшебный ключик..

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 160 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Счастливица или Счастливчик?

Настройки
Примечания:
Прошел месяц Наши герои довольно сильно сблизились спустя такой,не совсем долгий,но вполне хороший,промежуток времени. Между ними завязалась крепкая дружба,скрепленная преданностью и скованная правдой. Однако,каждый из них кое что друг от друга скрывал Они оба любили друг друга,но никто не решался это сказать другому.. Расскажем в мелких частях,что и как делали персонажи за это время и что делают сейчас. Кир все еще пытался и до сих пор пытается флиртовать и заигрывать с возлюбленным,но попытки никак не венчаются успехом. Зато он добился полного доверия со стороны короля,чего достоин далеко не каждый. Пик же,почти не изменился. Лишь стал для Кира чуть открытее,но все еще были некоторые не высказанные вещи,и на то были свои причины. Кстати Киру нашли и выделили комнату для него и его личного пространства,однако он все равно больше чувствовал себя комфортно с королем. И вот сейчас они оба сидели в комнате Пика,страдали всякой херней и просто ржали друг с друга Но через несколько минут все стихло. Ребятам стало скучно,и угомонившись,они стали думать,что бы поделать. И тут Кир предложил: –Слушай,рогатик,почему бы нам в п\д не сыграть?) Снова попытка флирта.. –Сколько тебе ещё повторять-не называй меня рогатиком и т.п.? А на счет п\д я согласен. И тут началась игра Каждый задавал вопрос,затем правду или действие друг другу На момент их,все еще продолжающейся,игры,улица темнела все гуще(исскуственные светила.) Из открытого окна веел прохладный ветерок,обдувая локоны обоих соперников. Да,они играли до того момента,пока кто то из них не перестанет первым выполнять указания или отвечать на вопросы.В комнате было душно. Очень. Это напрягало короля,пока его дружище нежился в тепле и прохладных ручейках ветра,наслаждаясь и язвительно улыбаясь,уже представляя проигрыш своего друга. –Пикушка,п\д?) –Правда. –Ты кого то любишь? Тут появилась неловкая пауза. Тишина была во всей комнате А Пикуша то раскраснелся,лишь подумав об этом человеке нечто большее,чем просто он,сидящий с ним и играющий в глупую игру). –Ну допустим,есть такой человек. –Ого! Да наш,оказывается,Злюка,влюбился!!) –Кир,блять,прекрати! –И кто же эта счастливица? А может и вовсе.. счастливчик?)) –Хватит подколов и не лезь не в свое дело. –Ну Пикуууша,ну слааденький,ну скажи,пожааалуйста~ и Кир состроил милейшие глазки Аж целых 3.. –Ладно.. Хочешь узнать-узнаешь. И в эту же секунду...
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)