Хочу быть с тобой всегда

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 807 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На часах уже пять утра, вся подушка в слезах. Люмин никак не может поверить в смерть родителей. Она знает, что единственный близкий ей человек это Итер. И она больше всего на свете боится потерять его. Взглянув на часы Люмин решила не ложиться, она пошла в душ чтобы немного прийти в себя. Выйдя из душа она замечает старую семейную фотографию, и слезы сразу наворачиваются на глаза, прошла уже неделя, но ей все еще кажется, что это просто страшный сон. Девушка решила спуститься на кухню, а там уже готовила завтрак Джин (Джин сестра погибшей матери близнецов, является их опекуном). Джин взглянула на нее вопросительным взглядом, и спросила: -Ты не спишь? — Сегодня же школа- ответила ей девушка — Но я думала вам стоит сегодня остаться дома. Ты неважно выглядишь- закончила та. — Я знаю, но все же я не хочу пропускать первый день в новой школе. — Ладно, тогда тебе стоит разбудить брата- сказав эти слова Джин стала раскладывать все по тарелкам. Люмин любила Джин, но все же она не сможет заменить ей мать. Девушка постучала в дверь, но никто не открыл, она поняла, что Итер все еще спит. Поэтому сразу вошла. — Итер пора вставать! — прокричала девушка. На, что получила подушкой в лицо. -Слушай Люмин, я не хочу сегодня идти в шко…- не дав ему договорить Люмин схватила его за руку и потащила в душ. Затем девушка спустилась и принялась за свой завтрак. После чего всем пришлось ждать Итера, хотя тот совсем не торопился. Джин закрыла за всеми дверь, и они втроем отправились в школу. Она довела их до класса и удалилась. Люмин посмотрела на брата и постучалась в дверь. (Они немного опоздали по вине Итера конечно). Близнецы вошли в класс, сейчас шел урок истории. Учителем был мистер Ли по совместительству их классный руководитель. Ребята извинились за опоздание и прошли на места. -Привет Люмин, давно не виделись! — вдруг раздался чей-то голос, на который Люмин конечно же повернулась, она узнала в девушке давнюю подругу. -Аяка??? — сколько же мы не виделись, Люмин хотела было побежать к подруге с распростертыми объятиями, как вдруг послышался голос: Кхм кхм — это был учитель, Я очень рад, за вас, но вам не кажется, что урок срывать не стоит, садитесь на места- продолжил тот. Люмин посадили с весьма приятной девушкой, которая сразу обратила на нее свое внимание. — Я Ху Тао! — представилась новая знакомая — Меня зовут Люмин! Мне очень приятно познакомиться! У них сразу завязался разговор, девушки сразу подружились. -Слууушай, не хочешь сегодня после уроков пойти в парк со мной и моим братом? — предложила Ху Тао — Я не против, мне и вправду стоит развеяться- ответила та и мило улыбнулась. Люмин очень повезло с соседкой, чего нельзя сказать о Итере. Итера посадили с весьма не разговорчивым парнем. — Привет, я Итер рад познакомиться! Но тот ничего не ответил. — Лаадно, но хоть, как тебя зовут? -Сяо- ответил собеседник без каких-либо эмоций. После разговор у них не завязался.: ( — Слава богу это послений урок! — сказала Тао — Ой и не говори, у меня уже руки отваливаются- засмеялась Люмин *Звенит звонок* -Так все валим отсюда- сказала брюнетка — Рюкзак такой тяжёлый, я будто кирпичи таскаю- улыбнувшись сказала блондинка -Да, ты права- Мне кажется нам бы давно стоило обзавестись шкафчиками- недовольно ответила Тао — Кстати ты говорила твой брат идет с нами? -спросила блондинка — Ах да, точно он наверняка меня ищет, — засмеялась брюнетка Тут на крыльцо школы вышел невысокий брюнет, передние пряди его волос были окрашены в бирюзовый цвет, глаза его были янтарными. - Сяоооо- вдруг закричала Ху Тао и потащила Люмин к своему брату - Уфф, я совсем забыла написать с нами пойдет моя подруга - Так знакомьтесь- Сяо - это Люмин, Люмин -это Сяо, Нууу все я думаю вы познакомились, теперь можно идти в парк. - Ху Тао можно тебя на минутку?- спросил парень - А , ну да конечно - ответила та * они отошли * - Слушай зачем ты меня позвала, ты не говорила, что с нами будет этаа.. Ну как ее там. - Люмин? Ой да брось, она тебе понравится я уверена, Он добрая и кстати очень даже симпатичная- хихикнула девушка. - Меня это не интересует- грубо ответил Сяо -Ты не представляешь какооой ты скучный, понравиться -это же не означает влюбиться- утверждала та. -ладно пошли- сухо ответил он -Люмиии мы вернулись, ой кстати можно тебя так называть?- спросила брюнетка - Да конечно- мило улыбнувшись ответила Люми:) Сказать, что Сяо долго смотрел в ее глаза, ничего не сказать, и это заметили все , после того, как парень понял, что смотрит на девушку дольше положенного, он сразу отвернулся, было заметно, что на его бледной коже появился румянец, что сказать о девушке? О нет, она совсем не смутилась, ей показалось это очень даже милым. Все оставшееся время девушки активно беседовали, что до парня? Он был сам не свой, он будто витал в облаках. Затем они проводили Люмин до дома и пошли к себе. На обратном пути Ху Тао пыталась заговорить с братом, но разговор не завязался, и они шли в полном молчании. Зайдя домой Сяо сразу же ушел в комнату, Ху Тао это показалось ооочень странным, и даже кажется, что она начала догадываться в чем дело, но виду не подала. Зайдя в комнату парень переоделся и лег на кровать. - Кто же она и почему так прекрасна? - этот вопрос никак не выходил из головы парня. Он изо всех сил пытался занять себя и свои мысли чем-то другим, но ничего не выходило. Вскоре он пытался найти ее страничку в соц сетях. - О я это делаю просто потому что мне делать нечего- пытался успокоить себя парень, в глубине души он осознавал, что все гораздо сложнее, он понимал, что она его интересует, но признавать этого не хотел: - В конце концов, она такая красивая вряд ли я ей понравлюсь- думал про себя он, но он совсем не замечал как эти мысли его огорчали.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник