Часть 3. - Куро...миленький..как же так?...
21 августа 2022 г., 15:14
Примечания:
Приятного чтения^^
УТРО. 6:23
Обычно, утро клонов начиналось с вкусного завтрака или хорошего настроения, но сегодня произошёл совсем другой случай...
Куро как обычно проснулся раньше всех и решил прогуляться на улице. После того как он вышел на улицу сразу же увидел огромную собаку и сильно напугался. Когда Куро было 13 лет его сильно укусила собака, что это привело к психологической травме.
- с....с..с....собака..- сказал испуганно Куро. Он хотел уже бежать или кричать от страха, но у него будто отнялись ноги.
Собака стала потихоньку подходить к малышу и злобно рычать на него. У куро покатились слёзы и он не знал, что делать...как поступить...Приходится только ждать когда его уже съедят.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У ПИКА.
Пик проснулся из за жуткого холода. потянувшись и переодевшись 8 клон направился на кухню.
-хм..а где куро? - подумал он - а вдруг с ним, что то случилось?!
Пик резко побежал на улицу и иногда выкрикивал имя маку.
-КУРООО! СЫНООК!
У КУРО.
Собака была уже близко злобно рыча и лая на куро.
- у..у..у..уйди...п...п...прошу - умалял мальчик, но он знал, что толку будет ноль.
Вдруг резко собака вцепилась в ногу Куро и резкими рывками стала "рвать" ногу малыша. Куромаку громко кричал от боли. Пик услышал знакомый голос и побежал туда. По пути он взял огромную палку.
-ААА! УЙДИ! ХВАТИТ! БОЛЬНО! - кричал Куро.
тут появился Пик и стал сильно бить противника. Собака отпустила ногу Маку и убежала.
-Куро! ты как?
- п...п...плохо - заикаясь сказал пострадавший. Вся нога в крови и видны глубокие укусы.
Пик взял на руки малыша и понёс домой.
10:34
Куро сидел на диване обнимая колени, а Феликс всё спрашивал его.
- Куро...миленький..как же так?...- грустно спрашивало солнышко
- я...я не знаю - заикался куро. Он ещё в огромном шоке.
- может тебе принести чего не будь? Кофе?
- от кофе не отк...к...кажусь -смотря в пол, сказал куро.
Феликс побежал на кухню делать кофе, но тут к Куро пришёл Вару и громко посмеялся.
-ХАХАХ! Теперь ты не сможешь за мной бегать! ХАХАХАХ! - злобно сказал зеленоглазый
Куро взял книгу по географии и кинул в Вару
-АУЧ! - книга попала прямо в лицо
- но кидать я в...в...всё равно могу. Ран...н...но радуешься, Вару.
Зелёнка психанула и ушла в свою комнату.
Через 5 минут пришёл Феликс с кружкой кофе в руках.
- Я тут!
- спасиб...б...бо, Феликс. - взяв кружку стал помаленьку пить.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У ПИКА.
Пик ходил по своей комнате и винил себя в этой ситуации.
- Надо было раньше проснуться и пойти вместе с ним. Если б я только раньше проснулся...Теперь он будет целый день заикаться...Хм...может мне с ним сходить к врачу?...а лучше к психологу. - Он взял телефон и стал искать номер психолога - а вот и номер...- набрав номер стал звонить
- психология ******** слушает вас.
- здравствуйте, можно пожалуйста записаться к психологу?
- конечно. Во сколько примерно хотите?
- а можно сегодня?
- сейчас посмотрю...да, сегодня можно. Можно прийти в 17:23 или в 18:10.
- отлично, запишите пожалуйста в 17:23.
- хорошо. Скажите свою фамилию и имя.
- Пик Нечитайло. И можно ещё ребёнка записать?
- угу. Так же фамилия и имя.
- Куромаку Нечитайло.
- хорошо. До свидания.
- до свидания. - потом пик сбросил трубку.
Вы наверно спросите. Почему Пик назвал свою фамилию "Нечитайло"? Отвечаю. Пик взял фамилию Фёдора, чтоб больше следовать правилу человеческому мира (или просто идей не было придумать фамилию) И так. Продолжаем.
Пик разузнал адрес психолога и пошёл к Куро.
- Куро, привет, как себя чувствуешь?
- привет, пап, уже пол...л...лучше. - мягким голосом сказал он и продолжил пить кофе
-слушай...я тут тебя к психологу записал на сегодня в... - не успел Пик договорить, как Куро подавился от услышанного
- КХМ КХА КХМ...к..к...как к психологу?!
- тише малыш..всё хорошо - успокаивающе гладит Куро по спине - лучше сходить к психологу сейчас, чем никогда
- л...л...ладно...а во сколько?
- в 17:23. в 16:00 будь готов, просто ехать далеко.
- х...х...хорошо...
Куромаку действительно нужна помощь психолога ведь иногда у него бывает паника или просто так начинает нести всякую чушь и психически смеяться. Было один раз как он чуть не повесился, а потом совсем забыл этот случай. Сам он боялся попросить у "папы", чтоб его отвезли к психологу, ведь Пик мог бы неправильно понять или больше всего напридумывать всякой ерунды себе в голову.
Куро смотря на Пика чувствовал себя в безопасности и в полном спокойствии и иногда отвлекался на кружку с кофе, чтоб отпить не много содержимого...
Примечания:
Эх...Куро, Куро....
Простите за ошибки^^"""