Отец - одиночка или что то большее...

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 5 714 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Часть 6. - Куро..?

Настройки
Примечания:
В прошлой части... Кто то из прохожих случайно толкнул Куро и тот упал на Пика. Рогалик сразу же схватил Куро за талию (мы все знаем, что у мужчин нет талии ну и т.д) и прижал к себе. Куро сильно покраснел и был в шоке от такого поворота. - Извините! - сказал какой то человек и убежал. - Ты как, Куро, всё хорошо? - Ага...спасибо... - Не за что) И вот их губы близко друг к другу и потом... 23:16 Куро хотел уже отойти от Пика, но вдруг почувствовал тепло...в губах. Пик поцеловал Куро в губы с языком и прикрыл глаза. Куро ответил на поцелуй и вот...их языки сливались в жарком танце. Иногда слышался сладкий стон от Маку, что Пика это возбуждало. Пик решил не тянуть и углубил поцелуй. Эх...но воздух не вечный и им пришлось отстраниться. Малыш весь красный, а рогалик совсем не смущался. - Н-но...я же твой сын...-неловко сказал куро - Я не хотел вам кое, что рассказывать...но тебе скажу...но дома.. - Хорошо.... - Слушай..Маку... - М? - Я..т-тебя...л....люблю! - сказал Пик и покраснел. - По настоящему? - Мг... - Я...подумаю.. - в шоковом состоянии ответил Маку 0:03 Пик и Куро вернулись домой. Все уже спали включая Ромео (хотя он гулёна ещё та) они тихо умылись и легли спать. 5:00 Куро уже завтракал и думал над словами...отца?.... -"может он пошутил?..и тот поцелуй был случайным...." - думал Куро. Тут зашёл Пик и стал жадно пить воду из под крана. Вчера Пик немного выпил алкоголя, чтоб немного расслабиться. - Опять пил вчера? - спросил не довольно Куро. Он не любил когда Пик выпивал. Хо ття был один случай когда Куро напоили в хлам и на утро проснулся на диване и Пику он не стал рассказывать об этом. - Мг...- ответил Пик - Голова раскалывается. Не знаешь где таблетки от головы?.. - Потерпишь...- ответил грубо Куро и встав со стола направился в зал. - Куро...- Пик понял, что расстроил малыша и чтоб загладить свою вину пошёл за ним. Куро сел на диван и взял свою любимую книгу под названием "Домовой" (моя любимая книга=3) и стал читать. Пик не стал нарушать покой Маку и пошёл завтракать. Вы наверно спросите, а что делали другие клоны? Сейчас расскажу. Вару как всегда красил свою комнату в зелёный цвет. Зонтик рисовал ночное небо. Феликс играл в компьютерные игры. Данте ходил по магазинам. Ромео проводил время с девушкой, а Габриэль как всегда задавал вопросы самому себе. Тут Вару решил узнать, насколько злым может быть Куро (зря Вару..зря) и смелым шагом направился в зал. - Хей! Очкарик! - громко сказал Вару - опять книжки читаешь?) - Во первых..я Куромаку...Во вторых...я всегда читаю книги...В третих...что тебе надо? Вару взял краску и облил Куро и громко посмеялся. -ВАРУ! - ХАХАХААХАХ! -ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ ! Вару взял книгу по геометрии (кстати самая тяжёлая и большая книга) и кинул в Куро, но....Куро не глядя на книгу поймал её. Вару был в шоке. - Мимо..Вару... - АхYеть... - Так ты у нас материшься значит... - Ну а ты тип нет - Я нет - А это мы сейчас и проверим. Вару взял ложки и стал бить ими стол создавая на этом шум. Куро терпел до последнего, но последняя капля терпения пропала и Куро стал материть Вару ТАКИМИ матами, что даже Зелёнка не слышала. На этот "шум" прибежал Пик и увидел...Куро и Вару. - Куро..?- в шоке посмотрел на серого - Ой.. - Я думал это Вару так...но я не думал, что и ты так можешь... - хихихи кому то хана) - Помолчи, Вару, а ты Куро иди в мою комнату. Поговорим. - Хорошо...отец...- грустно сказал Куро и пошёл в комнату рогалика. Пока Куро был в комнате Пика, тот успел дать звиздюлей Вару и конечно же на ругать. 11:23 Пик зашёл в комнату и посмотрел на Куро. - Что у вас случилось? - Вару опять решил меня побесить... - Я про те маты... - Случайно вырвались... - Чтоб я больше не слышал такого - строго сказал Пик - ладно..сейчас не об этом. Помнишь, что я вчера тебе сказал? - Мг - Так вот. Только не говори никому... - Хорошо. - Вы для меня...не сыновья.. - Как?! - в шоке спросил Маку. - Вы были маленькими и чтоб не травмировать вас...я решил, что буду для вас как отец...но я знал, что долго хранить это в секрете не смогу... - Но почему...почему ты раньше не сказал.. - Вы были маленькие... - Не понимаю..зачем нужно было врать...мог бы просто сказать, что мы...друзья к примеру... - Так надо было..Маку...И..те слова..что я люблю тебя...это правда.. Куро ничего не сказал. Он в огромном шоке смотрел в пол. Пик хотел обнять Маку, но тот резко вышел из комнаты и направился в ванну. - боже...зачем я это сказал?! - спросил сам у себя Пик. Что же было дальше?...
Примечания:
3 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)