Человек, который видел

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 965 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Аномалий не бывает!

Настройки
"Ээ... Ну в общем здрасьте.. Да блин, микрофон тупой... Что с записью БЛИН!... Да что за.. Дашь ты мне начать или нет?!.. Джеймс, ты как записывать хотел... Тебе чего надо?... Вот смотри... Чего.. Все, восстановилось? Да! Здрасьте, меня зовут Джеймс, и я ваш гид по паранормальному и ненормальному (хехе, звучит). На самом деле, братаны, нет никаких паранормальных явлений. Они все у нас в голове. Типа.. как бы это объяснить-то.. Ну вот представьте себе человека, который живёт в определенной квартире несколько лет. Представили? А мне и представлять не надо ха-ха. Так вот. Человек живёт в этой самой квартире много лет, и ничего его не смущает, ибо он не съезжает оттуда (либо просто денег у человека нет). И вдруг приходит некий "паранормальный эксперт", который открывает человеку страшную правду о том, что в его доме раньше (обратите внимание, раньше!) видели привидение. Человек впадает в панику, начинает параноить, слышать голоса, видеть тени и тэдэ. Затем спешно продает квартиру и уезжает куда подальше. А никакого привидения не было, просто человеку ВНУШИЛИ, что оно есть. Он просто поверил человеку, который, по его мнению, в аномалиях всяких понимал больше. Так же работает и большинство других аномалий. Ну вот, мы разобрались, как это работает, теперь разберемся, ЗАЧЕМ это работает. Человеческая природа такова, что люди очень любят себя пугать, или когда их пугают. Человек не может жить без осознания того, что в мире есть нечто, не похожее ни на него самого, ни на живых существ вообще, которых мы привыкли видеть. Всякие там нЕуПоКоЕнНыЕ дУшИ, духи, призраки и тэдэ и тэпэ. Это пришло скорее всего от наших древних предков, но у них-то это было инстинктом самосохранения, они должны были знать опасность в лицо. В средневековье же тех, кого подозревали в причастности к аномалиям (ну, проще говоря, ведьм) сжигали на кострах, хотя именно это время считается одним из самых мистических. В наше же время это, конечно, прекратили. Зато сейчас существуют самые "надёжные" (так полагают разве что ребята с Рен ТВ, кому нужна СЕНСАЦИЯ) способы вычисления и борьбы с аномалиями(хотя лучшим способом все равно остаётся отпинать призрака по мягкому месту чтобы катился обратно в загробный мир). Это всякие приборчики (я думаю, вы не раз видели их) с разноцветными лампочками, которые загораются, когда чувствуют паранормальную активность. Люди также пользуются "супер чувствительными" диктофонами, которые на самом деле просто транслируют белый шум, которого на записи, вообще-то, быть не должно. Так что муть все это, можете вполне спокойно вызывать любые виды призраков, никто не придет, гарантирую. Кстати, добавлю немного про призраков, и про то, как их вызывать. Почитать в интернете, выдает вот что: возьмите свечку/спичку, придите в туалет в полночь, назовите имя призрака три раза, и в 3:33 начнется ваша с призраком "игра". Чушь какая. А те самые призраки, которых все так и жаждут вызвать, это Пиковая Дама, Чарли, Кровавая Мэри, и, было бы неплохо упомянуть о том, что в наше время основную массу новых страшилок придумывают... Японцы. Одним из очень популярных японских мифов является мадемуазель, которую зовут Дарума-Сан. Для ее вызова нужно совершить банальные ритуалы: ровно в полночь наполнить ванну водой, лечь в нее, перед этим отключив весь свет, и много-много раз повторять имя призрака, пока она не придет. Затем, когда эта дамочка явится, надо с закрытыми глазами выйти из ванны, и на следующий день начнется ваша с ней игра. Звучит банально? Конечно, почти все призраки приходят после того, как произнести их имя. Но не может себя считать экспертом в паранормальных делах человек, не пытавшийся в детстве вызвать Пиковую Даму или Чарли! Для людей постарше есть такие ритуалы, как, например, "Три короля". Это и пострашнее, чем "приход призрака", и даёт возможность понять себя, свои страхи, свои стремления и тэдэ (ого как я говорю, прям как поэт! Или как писатель?). Про этот ритуал я бы хотел рассказать особенно. Вам пригодится комната без доступа света, либо та, где он минимален. Советую подвал. Также возьмите стул, два громадных зеркала и свечу(можете ещё взять предмет из собственного детства, например, игрушку или детскую бутылочку, так будет проще). Зеркала ставим друг напротив друга, посередине стул. Свечу держим в руке примерно напротив себя, игрушка лежит на коленях. Ждём 3:33 (опять это банальное время). Как происходит сам ритуал. Вы-король, а ваш стул-это ваш трон, в зеркалах отражаетесь вы же, но одно из отражений - шут, второе - ваша королева или король, то есть супруг/супруга, но вы не знаете, кто есть кто. Не фокусируйте взгляд ни на свече, ни на зеркале, просто смотрите в темноту. У вас появится желание поговорить с самим собой, со своей совестью, осознать нерешённые проблемы, или просто вспомнить свои прошлые ошибки. Многие мифы так же связаны со снами, осознанные они, или нет. Так, например, легенда о Человеке в Капюшоне происходит, конечно же, у вас во сне. Так что если хотите увидеть Человека в Капюшоне наяву, просто выйдите на людную улицу и осмотритесь. Та-да, ваше желание исполнено. Только далеко не факт, что этот человек в капюшоне посадит вас в свою машину и повезет куда хотите, разве что в лес в багажнике... Люди, закрывающие свое лицо чем бы то ни было, маской, волосами или просто руками - очень сомнительные личности, поэтому если не уверены в дружелюбном настрое этого человека, лучше просто пройти мимо (не путайте маньяков и обычных дединсайдов, очень длинная челка и черный цвет волос сейчас в моде!!). Подведу итог. Вся дребедень с аномалиями - неправда. Они живут в вашем сознании, в вашем воображении, а то и просто выдуманы телеканалами или газетами ради сенсации. Людям просто нравиться запугивать самих себя - вот и все. Если хотите по настоящему попугаться, не клеймя себя званием "простака, который верит интернету" просто поиграйте в видеоигры - хорроры. Ну или на крайний случай попросите свою сестру/брата или любого родственника нарядиться в привидение и выскочить на вас неожиданно из подвала с криками "бууу, страшно?". Хаха. Ну все, я все сказал, а теперь награждение! Прослушав данную запись вы официально становитесь экспертом по паранормальному!! Мои поздр.. О НЕТ! ОНО... ОНО ЗДЕСЬ!!! ОНО НАШЛО МЕНЯ!!!!! НЕТНЕТНЕТ.... ААААА!!! " Затем помехи. Запись прервалась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник