***
Арсений просыпается, как обычно, рано, хотя он был достаточно пьян, для того чтобы проспать до самого обеда. Он замечает, что оказался у самого края постели, разворачивается и видит мирно спящего Шастуна на другом краю. Двигается к нему, обнимает сзади, левую руку кладёт на обнажённый живот. Антон машинально, во сне, кладёт свою руку поверх. Арс снова засыпает, утыкаясь носом в затылок. […] — Доброе утро. — Сонно хрипит Шаст, ощущая движения на своём животе. — Доброе, — Арсений продолжает водить пальцами по его коже, — прости, не хотел тебя будить. — Ты как? — Антон разворачивается к нему лицом, и теперь чужая рука оказывается на спине. — Голова болит немного, но вообще-то, всё хорошо. — Хорошо, — он целует его в нос. — но голова болит да, минералки бы литров пять, конечно. — Да, — Арсений смеётся, — это мы не продумали вчера.***
Арсений, на самом деле, переживает очень. А вдруг команда передумает, насчёт него? А если сериал, вообще, не будет сниматься? А если он не справится? И ещё множество «если» оседают в голове. Тем временем, в комментариях и в твиттере все радуются его победе, а некоторые даже выпивают по этому поводу. Арсений, читая всё это, немного успокаивается. Его правда любят, и он это видит. — Арсений! — Но больше всех его любит Антон. — Самый лучший, — поцелуй в щеку, — хороший, — поцелуй в другую щеку, — красивый, — поцелуй в кончик носа, — талантливый, — поцелуй в лоб, — любимый. — Поцелуй в губы. — Антон, — Арс расплывается в улыбке, — ты же знаешь, что таланта мало, важно работать над собой, развивать эти самые таланты, — он не может не душнить. — Ладно, — Шаст смеётся, — тогда — работящий! — Смеётся ещё громче. — Да, — Попов подхватывает заливистый смех, — звучит хуёво. Спасибо, — он почти перестаёт смеяться, — за поддержку, и что вытерпел всяких мудаков. Люблю тебя сильно. — Я очень тебя люблю, я не могу по другому. Поцелуй. Мягкий, любящий, едва касаясь языками. В этом поцелуе нет никакого сексуального подтекста, только нежность, забота и самая чистая любовь.***
Арсений успокаивается, когда видит многочисленные скриншоты, со словами авторов «КД», которые потоком летят во все социальные сети. «Дорогой импрофандом! На связи команда «Кукольного дома». Хотим поблагодарить вас за интерес к нашему проекту. И за огромную поддержку. Мы не видели в роли Глеба никого кроме Арсения с того самого дня, как записали пробы. Но мы не ожидали, что вместе с ним к нам придёт так много любящих, адекватных и вдумчивых зрителей. Помимо побед в конкурсах, ваших голосов и просмотров, нам очень важно знать, что есть люди, которые ждут продолжения и которым важна наша история. Мы читаем все комментарии, анализируем их и берём на заметку. Будем делать все, чтобы вас не разочаровать. Спасибо ❤️🔥 » Арсений рад, улыбается во все зубы, и даже думает позже связаться с командой. Он просто хочет еще раз поблагодарить их за работу, и за то, что поверили в него. — Ты молодец, — Антон обнимает сзади, стоящего у окна, мужчину, — ты заслуживаешь весь мир. — Он целует его в макушку тёмных волос. — Шаст, — Арс кладёт свои руки на его, — мне не нужен весь мир, мне нужно заниматься любимыми делами и мне нужен ты. — Ты понимаешь, о чём я. — Понимаю.***
Арсений, действительно, связывается с командой проекта. Он благодарит их за хорошую работу, они благодарят его в ответ, и рассказывают о дальнейшем плане действий. Через несколько дней ему скажут, в какой день нужно приехать в офис, чтобы продлить контракт и обговорить все детали. Там же дадут сценарий на весь сезон, для изучения. — Ну, — Арс запрыгивает на кровать к Антону, — наверное, уже пора отращивать бороду… — Он загадочно проводит пальцами по своему гладкому лицу. — Ты хочешь сказать… — Да, Шаст, я хочу сказать, что мы будем снимать сезон! — Арсений не может сдержать счастливой улыбки. — А ты переживал! Иди сюда. — Шаст тянется к мужчине, утягивая его в крепкие объятия. — Поздравляю! — Поздравишь, когда я приду со съемок первой серии. — Конечно. — Антон смеётся.***
Примерно, через месяц, когда все дела завершены, договоры подписаны и сценарии выучены, начинаются съемки первого сезона. Первый съёмочный день проходит, в целом, хорошо. Арсений идеально вживается в роль Глеба, выкидывая из головы всё остальное — сейчас, совершенно не нужное. Его снимают в нескольких сценах, сразу для нескольких серий. Все остальные актёры тоже выполняют свою работу на отлично, как ему кажется, и рабочий день подходит к концу. Время позднее, и он уставший, прощается со всеми и спешит домой. […] Домой он приезжает поздно ночью, когда Антон должен был уже спать. Но зайдя в спальню, он видит обратное. — Арс, — Антон откладывает телефон и пытается слезть с кровати. — Как прошёл день? — Ты почему не спишь ещё? — Единственное, что сейчас интересует Арсения, хотя ответ он знает. — Ждал тебя, чтобы узнать как всё прошло. — Антон обратно садится на кровать. — Всё отлично. — Арс раздевается, убирая одежду в шкаф. — Все справляются со своей работой, и все довольны. — Он улыбается, садится на кровать рядом, укладывая голову на родное плечо. — Но я всё равно устал. — Тогда давай спать, — гладит по голове, слегка массируя пальцами, — ты молодец. Завтра что? — Кукольный дом, — устало улыбается, прикрывая глаза, — вставать рано. — Спать, Арсений, спать. — Антон затягивает его на кровать, накрывая одеялом, и ложится рядом обнимая. Арс находит губы напротив и мягко целует, благодаря за всю поддержку и заботу. Отстраняется и утыкается носом куда-то в шею, на что получает поцелуй в макушку. — Поздравляю тебя, мой любимый актёр. Арсений быстро засыпает в тёплых, во всех смыслах, объятиях. Антон ещё несколько минут думает о том, как сильно гордится этим человеком, и что у него обязательно всё получится. Уже получается.