Стокгольмский синдром

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 22 696 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 11 Сделка с Принцем.

Настройки
У Реала болело все тела. Но ему лишь разрешили принять душ и сменить одежду. Потом охрана — Фассакорн, которому велел Кхун Данте присматривать за ним, объяснил всё в подробности о том, как ему нужно вести себя с Кхун Принцем и как ухаживать за ним. Реалу совсем не хотелось нянчиться с больным человеком, но у него не было иного выбора. Придется еще и стараться чтобы кхун Принц принял его. Они с Фасом зашли в большую комнату. Худой и бледный парень с шапкой в голове сидел на удобном кресле у окна и читал книгу. На нем были черная футболка и черные свободные брюки. Он не отрывал взгляд от книги поэтому пи Фас откашлял — Чего тебе — бесстрастным голосом спросил он с длинными пальцами перевернув страницу продолжая читать, не удостоив их взглядом — Кхун, я привел вам новую сиделку — Молодец! — сухо похвалил он его хриплым голосом и добавил — теперь, как привел, так и уводи! — Не могу, это приказ вашего брата — Какого? —спросил он, но вспомнил о смерти Гермеса— хмм, теперь он у меня один, я еще не привык. Передай Данте что я не нуждаюсь в сиделки. — но вам же должно быть одиноко, я могу просто сидеть с вами за компанию — сказал Реал и тот впервые отрывав взгляд от книги посмотрел на него изучающе. Теперь Реал мог увидеть его лицо, и он ахнул от неожиданности. «Точно! Это он был изображен на картине» — подумал он — Это же вы! парень на картине это вы. Я знал! У вас братом схожие черты! — он был так взволнован что забыл о манерах и приблизившись на него, наклонился и начал изучать его лицо. Тот смотрел на него широко открытыми глазами. — Он что псих? — спросил кхун Принц пи Фаса нахмурив брови Тот притянул парня назад — Что ты делаешь? Веди себя прилично? — тихо выругал его он — я хочу сидеть в тишине, оставьте меня одного — затем он устало вернулся к чтению всем видом показывая, что как ему надоели сиделки — Конечно я пойду — сказал Пи Фас и жестом дал парню понять, что он должен остаться, а сам вышел и закрыл дверь — А ты чего стоишь? Разве не слышал, что я сказал? — спокойным и хриплым голосом спросил Принц — можно я тихонько посижу в уголочке, я буду тихо как мышь, правда! — пытался убедить его Реал — Тогда…. Эммм….— он сузил глаза задумчиво и сказал— Если хочешь остаться в этой комнате то только вверх ногами. — Что? то есть мне нужно стоять на руках? — удивился парень — Да, если не можешь, то проваливай Он однозначно был придурком. Но Реалу совсем не хотелось, опять оказаться в жутком подвале. Его тело всё еще сильно болело, но он все же попытался встать на руках. Он использовал стену как опору чтобы было по легче. Кхун Принц посмотрел на него и покачал головой потом вернулся к чтению. Реал не знал, как долго уже он стоял так, но его руки очень устали и начали трясти. Голова начало сильно кружиться. Он сильно вспотел. Капли пота из лба капали ему в глаза и щипали. Он начал моргать, но не особо помогло. Тогда он начал трясти головой чтобы избавиться от пота, но зря. Из-за этого он потерял дезориентацию. Его руки уже не были в силах держать его вес. Он пошатнулся и упал. В глазах потемнело и постепенно весь мир погрузился в мрак. Когда он открыл глаза увидел Тана. От неожиданности он пытался встать, но тот рукой слегка надавил на его грудь и плечо — Лежи спокойно, у тебя жар — сказал Тан нежно Только сейчас он осознал, что всё еще находиться в комнате кхуна Принца и лежит на диване. на нем из одежд была лишь нижнее бельё. Реал дотронулся до лба, но Тан остановил его — Не трогай! Это жаропонижающий пластырь — Со мной всё в порядке — сказал тот при этом корчась от боли — Ай Тан, это правда ты? — Да, теперь я рядом, больше никто тебя не обидит — сказал он твердо — Ты сначала о себе заботился бы — раздался хриплый голос Реал повернул голову и увидел, что кхун Принц всё еще сидит на том же месте в той же позе и продолжая читать книгу — Не важно что вы сделаете со мной, я не позволю больше мучить его — подметил Тан Глаза Реала широко открылись он тут же обеспокоено дернул брата за руку — Тан, нельзя так грубить, он же младший брат Кхуна Данте — просил Реал с мольбой — Когда мы с охраной вошли в комнату ты лежал без сознания, а он спокойненько сидел как не в чем не бывало. У тебя был сильный жар ты мог погибнуть — Не драматизируй! Это я позвал Фаса, и ты пришел вместе с ним, я понимаю, что ты переживал за брата поэтому я не стану тебя наказывать за твою грубость — сухо сказал Принц — Грубость? — удивился Реал — что тут произошло? — с испугом посмотрев на лица брата и кхуна Принца Час назад Тан принял душ переоделся в новую одежду, которую ему дала охрана по имени Фас. Когда он вышел из комнаты он столкнулся с Фасом — а вижу ты готов, как раз меня позвал кхун Принц пойдем в месте, увидишься с братом. Тан кивнул, и они пошли в дальнюю комнату. Фас постучался, и как только вошли Тан сразу заметил лежавшего на полу Реала — Реал! — побежал он к нему и начал трясти его, дотронувшись до него он понял, что у парня жар — Реал, очнись! Реал! — он поднял голову, на мужчину, который сидел на кресле и как не в чем не бывало читал книгу. — Что вы с ним сделали? — от ярости он повысил тон и Принц безвольно посмотрел на него — Кто он? — спокойно спросил Принц у Фаса — Я его брат — ответив вместо него Тан взял брата на руки и поднес на диван. Потом начал снимать с него одежду — дайте мне воду и полотенце, мне нужно обтереть его Фас посмотрел на Принца и тот кивнул в знак согласии. Он с интересом наблюдал за Таном. Это явно пришло ему более интересно чем книга. Тан снимая одежду увидел ссадины на его теле и понял почему он в таком состоянии. Видеть любимого брата вот таким разбивала ему сердце. Фас принес тазик с водой и полотенце. Тан взял полотенце смочил и принялся обтирать Реала. — Держи, это ему поможет — сказал Фас протягивая ему воды и лекарство Он взял их и нежно подняв голову брата сначала дал ему лекарство потом помог ему выпить воду. Тот бредя, бормотал что-то невнятное. Тан успокаивал его поглаживая по голове. — За что вы это с ним сделали? — спросил Тан у Принца — он же всего лишь подросток — Вы же вроде одногодки, а ведешь себя как его старший брат, это странно — подметил Принц, изучая Тана — У нас кроме друг друга никого нет. Кто позаботится о нем если не я? — не я сделал это с ним, наверно он своей упрямостью разозлил моего старшего брата. Я лишь сказал если он хочет остаться в этой комнате он должен стоять вверх ногами. Он держался до последнего. — ваш брат велел ему заботиться о вас, он лишь выполнял его приказ разве не очевидно. Почему вы так сурово отнеслись к нему? — потому что душа так захотела, а что? у тебя естьпретензия? — Если у вас есть какие-то проблемы, решайте пожалуйста со своим братом, и не впутывайте моего Они смотрели прямо друг другу в глаза. Впервые в жизни у Принца не было ответа и это его раздражало. Но его от ответа спас Реал. Он уже приходил в себя Конец воспоминании — Так что произошло, никто мне не расскажет? — спросил Реал — Это не важно тебе нужно отдыхать — сказал Тан — Мне нельзя, кхун Данте попросил заботиться о кхуне Принце — Попросил? — возмутился Тан и поправил его— Он тебе приказал — Нет, на самом деле он не такой плохой человек, он позволил нам с тобой жить тут и отработать те деньги, которые украл Йон. Другой человек бы на его весте так не поступил — И когда же ты успел стать его фанатом? — с недоумением спросил его Тан — тебя избили! Принц отложил книгу на столик и начал с интересом наблюдать за братьями — Да. Но, его можно понять, он не доверял мне, хотел узнать правду — Ай Реал хватит быть таким наивным, ты всегда пытаешься найти у всех что-то хорошее, пойми уже не все люди хорошие есть и плохие люди не оправдывай их — Ты не прав, Ай Тан не существует хороших и плохих людей, все люди они и хорошие, и плохие одновременно. Если так смотреть ты себя считаешь хорошим? Разве хорошие люди вламываются в чужие дома? Портят ли их имущества? Продают ли они наркотиков? Тогда как ты можешь судить другого? — Братец, нас от них отличает доброта и сочувствие, ты, когда ни будь это поймешь, но тогда боюсь, что будет поздно, я не хочу, чтобы тебе сделали больно — ты не можешь изменить его взгляд на жизнь и не можешь всё время защищать его — сказал Принц хриплым голосом Он выглядел бледным. Заметив это Реал обеспокоился — кхун, вы в порядке? Может вам дать какое-то лекарства? — Не нужно, если понадобиться я возьму ее сам, мне не нужна помощь какого-то сопляка — Я понимаю, что вы хотите чувствовать себя полноценным человеком, я тоже не в восторге заботиться о человеке, который вдвое старше меня, но мне не дали права на выбор — пытался объяснить Реал тихим голосом — Думаешь это меня волнует? — Нет, но, если это буду не я, то ваш брат всё равно найдет вам кого-то другого. Он говорил, что за четыре года нанял множество людей и не думаю, что, когда ни будь Кхун Данте перестанет это делать. — И что предлагаешь? — Мы и так тут не на долго. Когда оплачем долг нас отпустят. За это время предлагаю быть вашей сиделкой, — сказал Тан и Реал с Принцем уставились на него —Я не стану вам мешать. Только посижу тут с вами и сделаю только то что прикажете вы. Если хотите пить лекарство сами, ладно, так тому и быть. — Подожди Ай Тан, но как же я? — спросил Реал — Я уже поговорил с Кхун Данте, просил, чтобы он позволил тебе работать на кухне. Он позволил сделать выбор вам, Кхун Принц. Выберите меня, и я не буду мешать вам. — Я избавлюсь от настырных сиделок хоть на время это хорошо — задумчиво размышлял Принц — а ты выходит, бездельничая сделаешь вид что отработаешь деньги? Разве это честная сделка? — Но вы же сами не хотите чтобы вас обслуживали, а ваш брат настаивает чтобы рядом с вами все время кто то находился. Думаю, это будет честная сделка — эммм — протянул он — Даже не знаю, тогда ты должен не перечить мне и не раздражать меня своим присутствием, осилишь? — Если ваш брат поймет, что я не ухаживаю за вами должным образом то он сам меня выгонит. Поэтому вы должны понять, что нам придётся сделать вид что я настоящая сиделка. — Ладно. Пожалуй, я поддамся искушению и соглашусь. У обоих парней на лице появилась улыбка. — Значит я буду работать на кухне? — спросил Реал — Ну да, ты же готовил и продавал уличную еду, и у тебя не плохо получалось — ласково произнес Тан поглаживая его по голове — Ну раз мы обо всём договорились то Реал ты можешь пойти в свою комнату, а я почитаю немного, а потом лягу поспать. А ты будешь спать в этой комнате — отдал распоряжения Принц
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник