Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 2 или НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА ДИСКОТЕКУ!!!!

Настройки
- Дарина, вставай уже 8! - будила меня бабушка. - Да-да. - Опаздаешь на завтрак будешь голодной! - Встаю. Я поднялась с кровати и пошла в ванную, там я почистила зубы, умылась и помылась. - Дарина, я ушла! - сказала бабушка. - Хорошо. Я услышала хлопок двери и буквально через минуту тихий скрип и шаги. Конечно, ничего не заподозрив, я вышла из ванной в коротком полотенце. И увидела человека на свой кровати. Блять! Опять этот мудак! - Оу - Вали нахуй отсюда! - крикнула я. - И что же мне сделает маленькая девочка в коротком полотенце, которое я легко могу сорвать прямо сейчас?М? - спросил незнакомый парень. - Послать тебя нахуй! Тупое чмо! И что это тупое создание забыло в моем номере? - Это я тупой? Да я умнее некоторых!!! И вообще я хотел всего лишь спросить почему ты меня вчера отшила? - И ты ещё спрашиваешь кто тупой? Я хотя бы не вламывалась в номер и не задавала тупых вопросов!!! - Ладно, я понял. Приму поражение. Он примерительно поднял руки. - Вот и славно. Вали отсюда! - кричала я. - Не обязан. Дарина взяла телефон и начала вводить цифры. - Что ты делаешь? - спросил он. Он медленно подошёл, взглянул на телефон и выхватил его. - Ты ахуел? Верни телефон. - Ты меня спалить медсестре хотела? - То есть ты считаешь нормально вламываться к человеку и номер и не уходить по его просьбе? - Почему ты меня ненавидишь? - Как ты думаешь??? Может, потому что, когда я вчера тебе отказала и ты начал меня обзывать??? И делать из себя обиженного мальчика??? А сейчас стоишь и пялишься на меня???Что из этого мне выбрать??? - Да, я плохо себя вёл, но давай хотя бы познакомимся? - Ты тупой или прикалываешься? Я стою тут пред каким то незнакомцем в одном полотенце? - Ну так оденься! - Ну так выйди. - Ладно. *Хлопок двери* - Ура, победа! - обрадовалась я. Дарина быстро переоделась и вышла. До столовой она дошла без проблем, но когда зашла туда увидела много взглядов и пальцев на себе от ЕГО компании. Ну и скотина! Что же он наплел своим дружочкам? А я ему хотела поверить! Когда мы сели за стол бабушка выяснила, что наши соседи по столу уезжают. Мне стало интересно кто же тогда будет сидеть с нами? Я так бы и утопла в своих мыслях если бы не увидела жест означающий, что тебя зовут. И как вы думаете от кого же этот жест? Конечно, от него! - Ну что опять? - спросила я, когда мы отшли от столовой. - Я хотел...эээ...сказать....ааа - начал этот незнакомец. - Ты наверно хотел представиться и рассказать о себе? - Ну...допустим. Короче, меня зовут Андрей. Я живу в брянске, в советском. Мне 14. Я перешёл в 8 класс. Слышал ты плетешь из бисера? Это правда? - Не знала, что за мной следят, но да. - Может погуляем? - У меня процедуры. Это все? - Да... Я развернулась и пошла в номер.Когда я зашла, я начала собираться на процедуры. Так что там у меня...Ага, галокамера, ванна, дарсенваль и...бассейн?Серьёзно? Блять, да там же наверно группа будет. Готова поспорить там будет ещё этот Андрей. Ладно, потерпим. 11:43. Так, в 12 вроде бы бассейн,надо поторопиться. Я подхожу к дверям бассейна и вижу.... девочек своего возраста. Представьте, этого назойливого Андрея нет! Я обрадовалась и решила познакомиться на мой взгляд с самой дружелюбной девочкой. У неё были длинные тёмные волосы и глаза чем то похожие на Андрея. - Привет! - поздоровалась я. - Привет. - ответила девочка. - Ты чего не в настроение? - Да ко мне всякие шлюхи подходят вот и не в настроении. - Познакомишь с ними? - Достань зеркало, поверни на себя и хоть обзнакомся! - Ах ты... Не знаю чем бы это закончилось, если бы не подошла девушка и не открыла бассейн. Так стоп! Если эта девка назвала меня шлюхой, значит ей кто-то об этом рассказал! А вчера меня так называл Андрей, а эта девка так на него похожа, значит... - Так ты его сестра! - Что? - Ты сестра Андрея? - Откуда ты его знаешь? - Откуда надо. Спорим, мы с тобой ещё дружить будем? - На что? - На желание. - Ладно. И тут к нам подошёл.... как думаете кто? Конечно, Андрей. Куда ж мы без него! - Привет, Сонь. Привет, Дарина. - поздоровался с нами Андрей. - Так тебя Соня зовут. Ну что ж, приятно познакомиться. - сказала я. - Неприятно знакомиться со шлюхами. - язвительно ответила Соня. - Соня!!! - крикнул на неё Андрей. - Ладно. - сказала Соня и отошла от нас. - Ты её прости. Она не со зла. - сказал мне Андрей, как только Соня отошла. - Допустим. - сдержанно ответила я. Мы поплавали без проблем, если не считать, что я чуть не утонула, когда делала звёздочку. - До свидания! - крикнула я на прощание тренерше. Я побежала на обед. Перед тем как зайти в столовую, я помыла руки, все таки корона ходит. Я увидела, что за нашим столом сидит какой то мальчик и женщина похожая на маму Изабеллы. Когда, я села, я рассмотрела лицо мальчика и увидела... Даню... Брянского...у меня руки затряслись...я пыталась не засмеяться...Это он определённо. Даня Брянский - мальчик из 8 класса, который учится у нас в школе дистанционно. Он нравиться и мне, и моей подруге Дине. Вы представьте какая она крыса! Сначала сама меня с ним свела, а теперь он ей видите ли понравился!!! Охренела!!! Так, что то я отошла от описания Дани. Даня- шатен с карими глазами. Он выше меня также на голову. В его инсте я находила фотки с Мальдив, из Дубая и тд. Также я видела у него айфон 13 рro max, наушники и часы от эпл. Вобщем-то богач - красавчик. И чего это он тут забыл? Ну уж нет я не буду с ним общаться. Все полный игнор в его сторону. Ещё у меня вопрос откуда тут мама Изобеллы? Почему она поглаживает Даню по голове и что то говорит? Интересно какое у меня сейчас лицо? Нахмуренное или серьёзное? - Дарина, подай сахар пожалуйста.- сказала мама Изабеллы. Я подала ей сахар. И тут я пересеклась с Даней взглядом. Я вышла из за стола и услышала стремительные шаги взади. Я начала практически бежать по лестнице. - Стой! - крикнули мне в спину. Я и не думала останавливаться. Я поспешно открыла дверь и заперлась. Мне начали стучать в дверь. - Кто там? - Даня Брянский. - Что ты хочешь? - Ты наверно обо всем догадалась, но выйди я все объясню. - О чем я должна догадаться? - О том что... - Эй парень, что ты тут забыл? - послышался знакомый голос...Андрей! Опять он!!! - Тебя забыл спросить! - Забыл! - Какое тебе дело что я тут делаю? - Уйди от неё. У неё есть парень. - И кто же её парень. Ты что ли? - Хотелось бы но нет. ЧТООО??? Что сейчас только он сказал???? Он хотел бы быть моим парнем? Нет! Ни за что! Чтобы я и этот придурок? Ну хотя в принципе можно. Но, что мы будем делать после санатория? Я не верю в отношения на расстоянии. Блять, что я несу? От моих мыслей меня отвлек звук удара. Твою мышь! Что они там сделали? Мне интересно, я могу минуту отдохнуть или нет? Я решила открыть дверь. И увидела двое мальчиков, дерущихся на полу. Блять! Я побежала к Дане и начала его держать. - Вали пока можешь, придурок!!! - крикнула Андрею. - Позже встретимся, идиот!-крикнул Даня. - Это ещё кто тут идиот! - сказал Андрей и напоследок хорошенько пнул Даню. - Ты! - Жопой нюхаешь цветы! - А цветы железные, для тебя полезные! - Хватит! - рыкнула я. - Ладно-ладно - вдруг согласились мальчики. Я отпустила Даню, сразу после того, как Андрей скрылся за поворотом. - Не хочешь прогуляться? - спросил он. - Ты сейчас только об этом думаешь? - вспыхнула я. - Давай говори, что хотел и вали! - Я должен много рассказать, а для этого нужно время. Ну так пойдём погулять? - Ладно. Мы вышли из корпуса и направились к великам. Потом мы решили, санаторий - не место для разговоров и направились к воротам. Мы проехали метров 20 и оказались около красивого озера. Даня взял пакет, который забирал ещё из корпуса и вытащил из пакета плед, на который мы сели еду. Тем самым мы устроили пикник. - Говори. - повелительским тоном сказала я. - Я начну с вопросов. Тебя не напрягла мама Изабеллы, сидящая возле меня на обеде? - Напрягла. - Угу, а почему ты об этом не спрашивала? - Ну как то в голову не приходило. - Итак, сейчас я расскажу тебе тайну, которую скрывал от тебя 7 лет... - Мы разве знакомы 7 лет? - Не перебивай. Хочу сразу сказать, что корнем всего вранья стало то что ты мне нравишься. И я не нашёл ничего лучше чем записаться к тебе в подружки. Не смотри на меня так! Я притворялся... - Изабеллой? Я не могу просто... И ты из за этого на домашнем обучении??? Хпхпхпхпх Ты же знаешь как я ненавижу нерешительность? Вот! Если бы я услышала тогда правду, то 100 % была бы с тобой. Ну недельку так точно! А сейчас мне надо подумать...Подожди! Ты помнишь тот случай? Ах ты бессовестный!!! Сука!!! - Я не хотел это видеть!!! - Не оправдывайся!!! Я начала его избивать всем, что попадалось под руку, то есть арбузом, доской для разделывания, бутылками и даже голыми руками. Но тут я увидела .... нож .... да... или .... нет ....? ДАААА! Я взяла нож и поглядела на Даню. Он заметил мой агрессивный взгляд и ...нож? Серьёзно? Она хочет меня зарезать всего лишь из за того что я видел её голой??? Ебнулась! - Не надо - крикнул Даня. - Ещё как надо!!!! Вы серьёзно поверили, что я его зарежу? Нет, я не хочу сидеть. Я его утоплю... Ххпхпхпхпх Я вела его спиной к озеру и он его не видел,а шёл назад. И конечно, же .... оступился..и кааак упал в озеро. Жаль это болото, а не озеро! Вот только это он понял только сейчас!!! Хппхпхпхпх, ему на голову запрыгнула лягушка! ХПХПХПХПЗПЗПЗР, я повалилась со смеху. Он начал плыть через озеро - болото от меня подальше! Нихуя как он меня боится! Я в шоке. И знаете он переплыл это озеро - болото! Я села на велик и поехала в санаторий. Ого, уже ужин скоро! Я побежала по лестнице, но вдруг меня остановили за локоть. - Что надо? - грубо ответила я. - Поговорить - сказал Андрей. - Говори. - Кто он? - Ты про кого? - Про того с кем ты пошла на свиданку. ХПХПХПХПХПХ, я внутри себя угарала. Этот даун думает я на свиданку ходила? Ну ладно, ладно. Хочется его позлить. - Ну да, ходила, а что? Я развернулась и пошла есть. Конечно, когда я села за стол Дани там не было. И слава богу! На ужине я ловила на себе частые взгляды и насмешки от компании Андрея. Господи, вообще пох на них. Он опять из себя строит обиженного мальчика, которому не дали конфетку. После ужина я пошла в общую комнату. Это единственное место где ловит интернет.Я решила написать Дине. Что ж, давайте я вам её опишу. Она выше меня на пол головы. У неё зелёные глаза. Кудрявые и светло-каштановые волосы. Она меня вроде бы никогда не предавала, что не сказать о Мэри. Мэри- та ещё сплетница.Так, что то мы отошли от темы. Короче, я зашла в вк и написала в группу "ЭдСер"( Шип Эды и Серкана из сериала постучись в мою дверь. Кто смотрел респект ) это наша общая группа в которой состоят: Я, Дина, Мэри и Лина. - Привет, как дела? Мне надо вам столько рассказать. Так как в сети была только Дина, то я с ней и пообщалась. - Приветик, норм. А у тебя? - Не норм. Я сегодня пацана чуть не утопила. - Хпхпзпхпхпххпххп, я требую подробностей. - Ну он... там..сам...эээ Вообщем я рассказала о том как чуть не утопила Даню. - Подожди, Даню? Того самого? Ну и зачем? Он же тебе нравиться. Или нет? Если нет, то я заберу его. - Ага, ещё чего тебе. Он знаешь какой уебок? Он оказывается все это время был Изабеллой. - Ничего себе... - Вот и я о том же. Я тут вчера одного пацана отшила. Их тут так много красавчиков))) - Красивее Брянского? - Ага - А зачем ты его отшила если он такой красивый? - Не только красивый. Я видела на его руке эпл вотч, айфон в руках и не было резинки на руке. - Так зачем отшила то? - Ну я тогда посралась с Изабеллой и была не в настроение и тут он подходит. Ну я его и послала. А вообще если я ему нравлюсь, то он не должен терять надежды, а идти дальше. А знаешь, что он сказал на то, что я его отшила? - Нет, не знаю. - Он начала меня шлюхой обзывать. А сегодня заревновал к Дане! И подрался с ним! - У тебя там весело. - @Мэри, когда ты скажешь нам что то про свой день рождения? Да, у Мэри скоро день рождения и она нихуя не говорит! Вроде 28 августа у неё день рождение. - Кстати, как думаешь идти на дискотеку или нет? - Нууу, я бы пошла - сказала Дина. - Значит, пойду. Написала я и пошла в номер. Там я поплела из бисера и почитала до ужина. На ужин была картофельное пюре с котлетой. Я быстро поела и пошла в номер собираться к дискотеке. Я надела лёгкое голубое платье и белые босоножки. Я подкрасила ресницы и побежала на первый этаж на дискотеку. Там, я увидела всех кроме Андрея и Дани. Я подошла к столику с пирожными и напитками. И тут на против меня стал... как думаете кто? Конечно, наивный Андрей. - И что нового обо мне расскажешь? Какая я тупая? Или ты придумал синоним к слову шлюха? - Нет, не угадала. Я пришёл мириться. - Ты то пришёл. Но кто тебя простит? - Хватит выступать. Мир? - Нет. - Шлюха! Ну вот и беги к своему Даниилу! - Спасибо за совет! Я приму это за комплимент. Но послушай, меня дорогой, если услышу ещё одно плохое слово в свою сторону, то мало не покажется!!!! - И что же ты мне сделаешь? Проститутка!!! Оооо, что я начала делать! Мне его даже в какой то степени стало жалко, но будет знать как обзываться!!!! Так что же я сделала? Сначала в него полетели пирожные, затем напитки, далее я сорвала скатерть и кинула в него. Я решила, что этого хватит и вышла с гордо поднятой головой. Но я не видела как он взял какое то пирожное и побежал за мной. Я слышала лишь только чьи то шаги. Только на третьем этаже я поняла что кто-то бежит за мной. И увидела ЕГО!!! Твою мышь!!!! Я побежала быстрее к номеру и ....открыла дверь? Стоп, что ? Какого хера она открыта? Так, ладно потом разберусь. Сейчас главное закрыть дверь. И тут перед собой я увидела летящее пирожное, быстро среагировав, я захлопнула дверь и услышала как что то шмякнулось об неё. Я загоготала во весь голос. Когда успокоилась услышала крик уборщицы и оправдывающийся голос Андрея. Повезло, повезло! Я быстро запрыгнуда в душ и сделала водные процедуры. Выходя из ванны я решила переодеться в пижаму, чтобы если ко мне зайдут такие люди как Андрей, я смогла их спокойно выгнать. Через 10 минут пришла бабушка и мы с ней вместе легли спать. Когда я засыпала я поняла, что больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА ДИСКОТЕКУ!!!!
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник