Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 8 или Нет слов

Настройки
Будильник! Так, я же не в подвале? Я в номере! Пусть я и встала в 8, но я была рада, что я в номере и живая. Я начала танцевать. Именно за этим занятием меня застал Саша. - Это ты так радуешься заключению договора? - вкрадчиво спросил он. Так как я была в наушниках, то я его не услышала и продолжала танцевать. - То есть ты даже меня не стесняешься? - он приобнял меня за талию. Я подпрыгнула от неожиданности и развернулась. Его глаза были так близко, что я невольно ими залюбовалась. Он притянул меня к себе. И тянулся своими губами к моим. Я вспомнила Андрея. Он смотрел на меня с ехидицей. Я оттолкнула Сашу. - Что ты тут забыл? - грубо спросила я. - Тебя. - Я серьёзно. - Пришёл сказать, что у тебя осталось 14 дней. Я закатила глаза. Он тупой или прикалываеться? - И все? - Да. - после этих слов он вышел. Я не видела, как за дверью он сжал кулаки и шумно вздохнул. Я пошла в ванную делать водные процедуры. В 8:30 я пошла в столовую. После завтрака у меня было два свободных часа и бабушка мне предложила пойти поиграть в карты. Бабушка раздала карты, а я решила их сдвинуть. - Подожди, давай я угадаю масти. ТААК. Красные...черви. Я достала карту...и там были черви... Бабушка смотрела на меня удивлёнными глазами. Я сама была в шоке. И так раз за разом. Тогда я предложила бабушке угадать масть. - Тааак. - начала она. - чёрные...крести. Она достала бубни. Меня прорвало на смех. Её тоже. - Это все из-за моих глаз. - сказала я. - Всмысле? - Карие глаза могут нагадать, а вот твои голубые не могут. Ты не замечала, что ВСЕ гадалки имеют карие или тёмные глаза? - Ты хочешь сказать ты гадалка? - сказала бабушка и мы с ней рассмеялись. - Было бы славно. - Ну вообще-то у тебя не полностью карие глаза. - Я один раз проснулась с утра и заметила, что у меня наполовину темно-зелёные глаза и наполовину светло-карие. И офигела от жизни. - Вот видишь! Мы с ней ещё поиграли и пошли в номер. Мне стало скучно и я пошла в гости к Дине. Я дошла до номера и постучалась. - Открыто. - сказала Дина. - Привет! - поздоровалась я. - Привет. - после этих слов она спрятала свой телефон. - Ты это...ТО видео никуда не сольешь? Я рассмеялась. Ну надо же! Да, я только об этом и думаю! - Это же мне так надо! - с сарказмом сказала я. - Так чего ты пришла? - облегчённо сказала она. - Ээ...просто так... - Короче, я с Брянским поспорила. - На что? - На желание. - А ты не боишься, что он загадает? - Не думала об этом. Но не суть. Короче, я сказала ему, что девочкой быть очень сложно и т.д. Он не согласился. Ну и вот он переоделся, надел парик и накрасился. Смотри. - она показала мне фотку Дани. Если честно, то я не сразу поняла, что это он, а не она. Это была брюнетка, лет 14. С нарощенными ресницами и голубым маникюром. Намек? Возможно! Может, он реально гей? Ладно, не об этом. У брюнетки были зелёные глаза и длинное каре. Прям как у меня! Она вообще выглядела моей копией. Я улыбнулась. Вот везёт же людям! Здоровые отношения! Идёт он нахуй этот Андрей! Мне и без него хорошо! - Я его даже не узнала. - сказала я. - Поможешь мне сделать так, чтобы он проиграл? - Странная просьба, но у меня есть одна идея. Я шепнула ей кое-что на ухо. Дина рассмеялась. - А ты уверена, что он с тобой после ТАКОГО будет общаться? - спросила она. - Нет, но я думаю он вряд ли на это согласится. Да даже если и согласиться, то нам будет лучше! Мой договор будет онулирован! - мечтательно сказала я. - Какая ты жёсткая! Может только меня в такие дела не впутывать? - Ладно. У меня к тебе один вопрос. Если ты знала, что он 7 лет был Изабеллой, то зачем ты с ним поспорила? Я ему за это вот таким образом отомщу. А ты? - Я тебе не верила... - Ладно. Я пойду. - Пока. Я вышла из номера и зашла к Саше. Мне открыли почти сразу. - Привет. - поздоровалась я. - Привет. - Я нашла тебе пассию. - с этими словами я показала ему Даню. Его глаза влюбленно округлились. Но через некоторое время он взял себя в руки. - И что? Мне она не нравится! - небрежно сказал он. - Давай поспорим? Он удивлённо на меня посмотрел. - И какие будут условия нашего спора? - Спорим, то что ты не сможешь соблазнить одну девочку? - Соблазнить на что? - На секс. В жопу. - Ей 14. Ты серьёзно? - Ей 18. Я все узнала. - Кхм... нууу допустим я согласен. Ура! Победа! Диктофон все успешно записал! Я пыталась невыдать своего ликования внутри. Что ж око за око, глаз за глаз. Это он первый начал свою войну с договором, поэтому за это получит! - А на что спорим? - спросил он. - На желание. - Ты уверена? Я же могу пожелать все, что угодно? - Кроме, того как поженить нас. Он заметно погрустнел. - Так не интересно! - Слабак! - Ничего я не слабак! - Слабак! - Ладно, уговорила. Все равно ты будешь моей. - он уверенно подошёл ко мне и посмотрел мне в глаза. - Мне пора. - сказала я. Все прекрасно! Так теперь мне надо к Родиону. Я отключила диктофон и пошла секретными ходами. Я прекрасно знала где находится его кабинет. - Здравствуйте. - поздоровалась я. - Ну, что пришла отменять договор и сразу выходить за него? - К счастью, я не планирую до такого опускаться. В договоре прописано, что я должна его избавить от вредных привычек, но мы с вами обсуждали только курение. - У моего сына нет других вредных привычек. - гордо заявил он. - А если вы об этом не знаете? Я требую, чтобы в договоре были прописаны все детали! - Я его перепишу. Это все? - Нет. У вас есть виагра? - Кхм...есть, но зачем она тебе? - У меня собака не может ощетинится. Он достал пакетик и протянул его мне. Всё прекрасно! - Спасибо! Одного щенка я назову в вашу честь! Я вышла и пошла быстрым шагом. Осталось теперь только камеру купить. Я пошла за великом и поехала в магазин. Камеры обошлись мне в 1000 рублей. Приехав, в санаторий я зашла в номер. Я написала Дине и Саше, чтобы в 19 они были готовы. Нет, я не хотела спорить на Дину! Вообще не она! Это наша Изабелла-Даня! Хм, все прекрасно намечается! Ладно, хватит ликовать! С таким настроением я вышла из подвала и пошла через корпус. Возле центрального входа стояли два мальчика. Один крашенный блондин , чуть выше меня. Он из нашей школы. Его вроде зовут Николай. Еще у него прокуренный голос. Ну, как прокуренный. Он курит, но это не от курения, а от переходного возраста. Другой тоже моего роста, с тёмными глазами и короткими волосами. Он тоже из нашей школы и его зовут Дима. Они старше меня на год. Эээ, как я сейчас выгляжу? Блять, меня это ебет? Зачем тогда я подправляю волосы, если для меня они додики тупые? АААА!!! Так, я валю отсюда! Я почти бежала отсюда. Я забежала в лифт и быстро стала нажимать на кнопки. Быстрей! Дверь начала закрываться. Я уже выдохнула, как...Нет! Зашли эти двое... Я молча от них отвернулась и пыталась не засмеяться. Они начали болтать. - Слышал, Катрин здесь? - спросил Николай. - Ага. У меня с ней что-то намечается... - вкрадчиво ответил Дима. Пиздец! Катрин! Он её не изнасилует? Надеюсь, что нет! - И что же? - Хм, увидишь. После этого они вышли из лифта и завернули в номер Катрин и Анастáсия... Господи, просто номера рядом! Ладно. Почему я вообще ТАК за нее волнуюсь? Она справятся... С такими мыслями я дошла до своего номера. Я зашла в него и взяла телефон. Готова поспорить, Катрин знала, что приедут эти двое. Да, она писала в чат. Нет комментариев! - Короче, девочки. Завтра приезжает Коля и Дима!!! - писала Катрин. Твою мышь! В этой группе Изабелла! Даня меня засмеет! Я его убью! - Они уже приехали - ответила я. - Ты их видела?😏 Ну что? Как тебе? - Ты норм? Они же оба по твоему типажу. Мне такие не нравятся! Гспд, жалко Анстáсия. Они с Катрин такая красивая пара! А ей нравится эти Коля и Дима. Катрин его использует или он входит в её гарем? Надо её расспросить! Но позже! Я зашла в номер и обнаружила, что нет воды. Блять! Вот как всегда нет воды! Ладно, пойду наберу. Опять спускаться в центральную часть корпуса! Я зашла в лифт и нажала на кнопку. Через несколько минут я вышла из него. Слава богу, что без происшествий! Неужели это... АААА! Передо мной стоял блондин с кучерявыми волосами. У него было немного прыщей на лице. И он тоже был из моей школы! Пиздец! Я блять не могу в это поверить! Ну нет слов! Он из 8 на данный момент класса. Он выше меня. Он вроде Мэри нравится. Ну как нравится! Я первая начала их шиперить, потом это подхватила Дина. Ей он вроде не нравится. ВРОДЕ! Но смотрятся они реально красиво! Он прошёл мимо меня, а я пошла к кулеру. Эта сцена опять повторяется... Точно также я встретила Дину, Лину, Мэри, Катрин и Анастáсия. Дежавю? Интересно, что здесь делают эти трое? Вроде Никита и Дима лучшие друзья. Ну допустим они приехали поотдыхать. Недопустим! Не может такого быть! Надо, чтобы Даня спросил у них, что они тут забыли! Пойду-ка я к нему. По дороге я встретила Андрея. Мы с ним обменялись ненавидящими взглядами. Он ударил своего лучшего друга по приказу этого мерзкого Родиона! Идиот! Я закатила глаза. Я дошла до номера с графином полным водой. Я же хотела к Дане зайти! После того, что я хочу сделать вряд ли он захочет со мной общаться. Я дошла до его номера и постучалась. Мне открыла Дина. Она меня убьёт. Она ж пиздец ревнивая! - Ну и что ты забыла у моего парня в номере? - издевательски спросила она. Началось! Она меня будет обвинять во всех бедах! Ну надо же быть такой ревнивой! Ладно, не подаю виду, что долго думаю, а то что-нибудь заподозрит и потом объяснять, что это только у неё в голове! - Он меня на свидание пригласил. - серьёзно сказала я. Пошутить же надо. Её лицо быстро менялось. Оно было то белое, то красное от злости. Её кулаки сжались. Блять! Она ж меня сейчас прикончит! - Стоп-стоп! - отступая начала я. - Я пошутила! Ты не поверишь! Короче, приехали Дима, Коля и Никита. Последнего особенно ждёт Мэри наверно. - я хмыкнула. Она посмотрела на меня недоверчиво. Ну я тоже себе бы не доверяла! Так себе шутница! - И что же ты делаешь в номере у своего парня? Детей? - спросила я шутливо щурясь. - Ты тупая? - Попрошу без оскорблений! - Ладно. Я пришла к нему просто так. А ты? - Хотела спросить не знает ли он, зачем сюда приехали эти трое. - Понятно. Вобщем-то, я его не видела. Я пораздумывала и решила, что если его нет, значит и не судьба. - Ладно, я пойду. Ты спросишь у него это? - Да, конечно. Так и не с чем я вышла из номера. Ну пиздец! Так, а сколько времени? 11:36. Так, где этот Даня?... Не успела я додумать, как у меня завибрировал телефон. Это написала Катрин, в группу "Злые тянки". - Помогите! Пиздец! Нет, только не это! Дима и Коля... Только не это! Блять, я их уебу на месте, если они там хотя бы будут! С такими мыслями я добежала до номера. Оттуда послышались крики. Пиздец! - Не трогайте меня! - послышался всхлип Катрин. - Это будет не больно. - вкрадчиво говорил Коля. Блять! Послышались шаги. Это были Анастáсий и Даня. - ААААААААААААААААА! - послышался дикий крик. Я незамедлительно начала открывать дверь. Она была закрыта. Не удивительно! Даня начал её выламывать. После 2 неудачных попыток он отошёл. Я вспомнила про шпильку. Точно! Но тут меня кто-то грубо оттолкнул. Ответный толчок от меня поступил незамедлительно. - Уйди! - сказал Андрей. Откуда он тут? - Пошёл нахуй! - ответила я, продолжая ковыряться в замке. - ААААААААААААА! - дикий крик Катрин. - Ты же не хочешь, чтобы мучения твоей подруги продолжались? - вкрадчиво спросил Андрей. Я предпочла его проигнорировать. Плевать я на него хотела! Спустя секунду дверь открылась. Вот и без всяких Андреев справилась! Я ухмыльнулась, но не надолго. Твою мышь! Это и правда изнасилование... Коля затыкал рот Катрин своим аналом, а Дима в пизду. Я незамедлительно подошла к Коле и вытащила его противный член из рта Катрин. Я взяла его агрегат в перчатках (которые я успела одеть как только вошла) и мой взгляд упал на ножницы. Хм! Я взяла ножницы и поднесла их к члену Коли. Он испуганно на меня смотрел и пытался брыкаться. Заметив это ко мне подошёл Даня и схватил Колю за руки. Я ухмыльнулась. Бедняжка Коля! Если, что это сарказм! Я поднесла ножницы к его члену и сжала его ножницами. Он закричал, как резанная свинья! Потекла кровь... Я не кастрировала его! Я просто чуть чуть прикусила его ножницами. Ну и потекла кровь. Катрин потеряла сознание. Она лежала голая. На её бёдрах и груди были синяки. Нет слов. Я взяла одеяло и накрыла Катрин. За Диму отвечали Анастáсий и Андрей. Он смотрел на меня своими голубыми глазами. Но теперь мне они казались лживыми и противными мне! Я прожигала его ненавидищим взглядом. Я начала хлопать Катрин по щекам, чтобы она наконец-то очнулась. Сразу после того, как мы влетели она не издала ни звука. Я приближалась к Диме. - Что ты с ней сделал? - агрессивно спросила я. Он молчал. Я сжала кулаки и не удержавшись врезала ему в нос. Опять кровь... Ну и что? Так ему и надо! - Что ты с ней сделал? - стиснув зубы спросил Андрей. - Аааа... я ударил её по лицу. - жалобно ответил он. - Молю пощадите! Он вообще её облапал и придумал это! - он показал на Колю. В того незамедлительно полетел кулак Дани. Я ухмыльнулась. Ну надо же карма прилетает в секунду! - А ты зачем согласился? - грозно спросил Анастáсий. Он урожал Диме кулаком. - Он мне угрожал! Не думаю, что вас так интересует следующие разборки, поэтому расскажу их итоги. У Димы было два синяка на лице и штук 15 на теле. А вот Коля вообще еле живой вроде... У него все лицо в синяках и какие-то красные пятна на штанах в районе хуя. Ну мы то знаем откуда они и с чьей помощью. Ещё вроде, когда он пытался убежать случайно сломал ногу. Сам! Ну и конечно много синяков и ран. Как с войны пришли! Ладно, промолчу. Когда мы выходили из номера я переглянулась с Андреем. Он смотрел на меня удивлёнными глазами. Конечно! Он же вряд ли ожидал, что я за подругу избила двух пацанов, а одному чуть причиндалы не отрезала! Жаль, что чуть! А то тыкает их куда не надо и без соглашения. Катрин так и не пришла в себя. Я одела её и оставила Анастáсия с ней. Он же нормальный... наверно... Когда мы вышли первый голос подал Андрей: - Как думаете нас спалят? - Нет, конечно! Как можно заметить 100 синяков и поломанную ногу! - саркастически сказала я. Он обиженно надул губы. Сам напросился! Все, я его послала! Мне никто не нужен! Но только если он... Хватит! Подумаешь, голубые глаза и блондин! Голубые глаза... ААА!!! Так, а сколько времени? 12:53. Обед! Я побежала в столовую. Слава богу без происшествий! Повезло! На обед был салат из морепродуктов и голубцы с макаронами. Только макароны съем пожалуй! Так я и сделала. На выходе стоял Саша. Ничего удивительного! Кого же он ждёт? Он подошёл ко мне. - Ты не передумала насчёт пари? - спросил он. - Нет. А что кто-то передумал? - Я просто давно её не видел. Не боишься проиграть? - Ни капли. Ты не сможешь! Я прекрасно знала, что он сможет такое сотворить. Возможно, если бы мой фетиш был темноволосые парни, то я бы и повелась на него. Но надо вспомнить одну вещь. Даня - не девочка! Но этого никто не должен знать! Интересно, если Даня был мальчиком и побил Колю с Димой, то он проиграл и весь мой план накрылся? Ну нет! Срочно к Дине! Так и не договорив с Сашей я ушла к Дине в номер. - Привет! - поздоровалась я с ней, когда зашла. - Привет! Ты передумала насчёт плана? - щурясь, спросила она. - Нет. Слушай, а условия вашего пари заключались в том, что он должен целый день ходить переодетый в девочку и не снимать наряд? То есть тем самым не показывать себя? - Да. А что? Ну блять! Все накрылось! Хотя... - А, что если я его видела без одежды? Брови Дины взметнулись вверх. Что я уже не так сказала? Твою мышь! - Я не это хотела сказать... - начал я, но в меня уже летела подушка. - Послушай! - Ах ты проститутка! Изменщики! Значит, рассталась со своим Андреем и лезешь в чужие пары? Я тебе покажу! - она запульнула в меня одеяло. - Я хотела сказать, что видела его не в образе! - кричала я, отбиваясь от вещей летящих в меня. Дина замерла. - То есть это значит, что я победила? - неуверенно спросила она. - Да. - выдохнула я. У Дины загорелись глаза. - Быстро к нему! - скомандовала она. Мы с ней побежали по санаторию. Добежав до нужного номера она постучалась. - Привет! - поздоровался он с Диной и поцеловал её в лоб, потому что тот был ближе. Я хмыкнула. Телячьи нежности... Вот бы мне так же! Так, что за идиотские мысли? Я сильная и независимая женщина! - Привет. - поздоровалась я с Даней. Настроения не было совсем! Точнее оно испортилось. Ну вот что такое? Почему я им опять завидую? У меня же было тоже самое, но я это потеряла... Так! Что за депрессивное настроение? Я сильная и справлюсь! - Так зачем вы пришли? - напомнил о себе Даня. - Ты не соблюдил правила нашего пари! - улыбнувшись, говорила Дина. - Да? Когда? - наигранно спросил он. - Когда прибежал спасать Катрин. - мрачно ответила я. Лицо Дани помрачнело. Он явно не ожидал проиграть! А вот лицо Дины во всю краснело от злости. Что я опять сказала? Сука! Конечно, это новый повод для ненависти к Катрин! - Я тогда торопился, а весь этот боевой окрас надо рисовать около получаса. - Что значит спасал Катрин? - спросила Дина. - Катрин чуть не изнасиловали Дима и Коля. Точнее, изнасиловали. Но мы с Андреем, Даней и Анастáсием это предотвратили. - объяснила я спокойным тоном. Дина вроде бы успокоилась. Но я не уверена. - Ну и что ты загадаешь? - обречённо спросил Даня. - Я оставлю свое желание на потом. - мстительно ответила Дина. - Ладно. - согласился Даня. - Мне пора. - сказала я и вышла. Хватит с меня этих нежностей! Я пошла в номер. Ну вот, что теперь делать? Даня проиграл и мой план провален! А что если?... Я незамедлительно вышла из номера и пошла в регистратуру. - Здравствуйте. Могу я узнать номер, в котором проживает Николай Селёдков? - А зачем вам? - Я его знакомая. Хочу навестить, но не знаю номер. - Чем докажите? - Ничем. - я развела руками. Женщина начала копаться в каких-то бумажках. После, она взяла маленький стикер и начала что-то писать. Спустя минуту она отдала мне этот стикер со словами "Никто об этой услуге не должен знать!". Я кивнула и ушла в номер. Одной мне было страшно идти к нему в номер, потому что не хотелось оказаться на месте Катрин. Кстати о ней! Зайду-ка я к ней. Я пошла к ней. Рядом с ней сидел Анастáсий. Он смотрел на неё влюблённым взглядом, но спустя минуту заметил меня и стал холодным. - Привет. - поздоровалась я. - Привет. Ты что-то хотела? - Да. Она ещё не очнулась? - Как видишь нет. - Сходишь со мной к Коле? - ЧТООО?! - Мне надо срочно туда, но одна я боюсь идти. Сходишь? - Если расскажешь зачем. - Когда я буду с ним общаться ты все услышишь. А сейчас нам надо к Дане. - То есть по твоему я слаб, чтобы тебя защитить? - Ну вообще то не для этого, но если ты не против, то я хотела его тоже позвать. - Ладно. - согласился он. - Но, что мы будем делать с Катрин? Я её одну не оставлю. - А это я не продумала...Может с Андреем оставим? - А почему бы тебе с ним не сходить? Я вздохнула нос. Какая наглость! - Я приглашала тебя! Сходи к нему сам и попроси, чтоб он посидел с твоей Катрин! - Ладно. Я к нему, а ты к Дане. - Хорошо. Где встречаемся? - Давай тут. - Ладно. После этого мы разошлись в разные стороны. Я направилась к Дане. - Привет. - поздоровалась я. - Привет. - мрачно ответил он. До сих пор злиться наверно! Ну я его понимаю! - Прости меня. Я понимаю тебя, но пари есть пари. - Это все? - Нет. У тебя же осталось все от того наряда? - Да, а что? - Можешь мне его отдать и пойти со мной в номер Коли? - ЧТООО?! Ты сбрендила? - Нет. Это мой план. Так, скажем месть. - Ты уверена, что он хороший? Да нет, блин плохой! На месте этого Коли мог оказаться ты, идиот! Этого я ему конечно не сказала. - Да, конечно. Ты не против? - Ладно. Я тебе доверяю. Сейчас все соберу. Спустя пару минут мы вышли из его номера и добрались до номера Катрин. Там на кровати уже сидел Андрей. Я, Анастáсий и Даня направились к номеру Коли. Только в таком составе можно туда являться! Мы дошли до него и постучались. Нам быстро открыли. - Что надо? - грубо ответил Коля. Не обращая на него внимая я просочилась в номер, а за мной Анастáсий и Даня. Они грозно смотрели на Колю. - Мне повторить? Что вы тут забыли? - грубо повторил Коля. Я была готова встать и убить его. НАВСЕГДА. Но меня придержал за руку Даня. Спасибо ему! - Ты наверно не хочешь, чтобы Катрин писала на тебя заявление? За угрозы и насилие несовершеннолетних дают 10 лет. - Допустим. Но вы же нас тоже побили? За это тоже дают много лет... - вкрадчиво начал он. - Предлагаю договор. Я ничего не пишу с Димой и вы тоже. Мои кулаки сжались. Анастáсий бледнел и краснел от злости. Даня показывал свое безразличие к происходящему. - Тем более вы мне кое-что покалечили. - продолжил он. - Да как ты смеешь? - вставая сказал Анастáсий. Я встала и встала между ними. - Если мы так продолжим, то не дойдём до моего предложения. Ты же хочешь его услышать? - НЕТ! - крикнул Коля. Я сделала знак, что означало просьба стать и лишить Колю возможности к действиям. Они поднялись и схватили его за разные стороны. Как ни странно он не сопротивлялся. - Итак. - начала я. - Я предлагаю тебе решение всех проблем. Не только твоих, но и Димы. - с этими словами я достала сумку с вещами "Изабеллы-Дани" - Это будет твоим костюмом до конца дня. И если ты будешь хорошим мальчиком. То есть девочкой. - запуталась я. - Короче, если будешь себя хорошо вести, то получишь свободу и полное прощение. Даня, с тобой уже говорил Александр? - Нет, а должен? Я проигнорировала его вопрос и продолжила: - К тебе подойдёт Александр и пригласит на свидание. И ты согласишься. И скажешь, что тебе 18. Ясно? Брови Дани взметнулись. Ну конечно узнать, что мог бы быть на его месте. - А будет продолжение свидания? - игриво спросил Коля. - Да. Обязательно. - То есть на его месте мог оказаться я? Ты думала, что я на такое соглашусь? - возмущённо говорил Даня. - Причём тут ты? - невинно спросила я. Анастáсий прыснул в кулак. - Позже поговорим. - сказал Даня. - Ты согласен? - спросила я. - Нет, конечно. - Ну да, приятней сидеть 10 лет! - Ладно... Анастáсий и Даня рассмеялись. Я улыбнулась. - Переодевайся и через час я жду тебя. - сказала я и кинула ему сумку Дани. Мы втроём вышли из его номера. - Ты нормальная? - спросили в один голос Анастáсий и Даня. - Да. Я потом вам все объясню. - после моих слов нашу компанию покинул Анастáсий. - А мне сейчас. - Даня перегородил мне дорогу рукой. - Твоя девушка такого не одобрит. А я ей все расскажу! - Только попробуй! Я ей расскажу, что ты такая плохая меня поцеловала и планируешь слить ТО видео. - Угрозы? Зачем тебе врать собственной девушке? Это же все не правда! - А я скажу, что правда! И она поверит мне. Неужели, ты хочешь её потерять? - Дай дорогу! - сказала я и оттолкнула его. Ну он и тварь! Я от него не ожидала! Надо Дине рассказать с КЕМ она встречается! Хотя мне она не поверит и назовёт обманщицей... Мда, не очень ситуация. С такими мыслями я натолкнулась на Сашу. - Тебя ждёт Родион. - шепнул он мне. - Хорошо. - ответила я и развернулась к подвалу. Когда я шла по нему то услышала звуки пощечин и криков. Я решила зайти туда и увидела Мэри сидящую на Никите (Кто не помнит Никита - парень из нашей школы с золотистыми кучерявыми волосами). Она била его по лицу. Какие смачные пощечины! Мне кажется он проснётся с фиолетовым лицом! Я зауграла. - Ты что здесь делаешь? - шикнула на меня она, слезая с Никиты. - А что? Мимо проходила. А ты что здесь делаешь с ЭТИМ? - Эээ. Я его видимо убила... Воцарилось молчание. ЧТООО??? У меня нет слов! Моё лицо побледнело. - Что ты будешь делать? - Не знаю. - Рассказывай, как все было! - Ну короче, я его встретила и решила спросить, что он тут забыл. А он такой не культурный! Не будет свадьбы в стиле готики! - Не перепрыгивай с тем! - Ладно. Дальше, он начал пиздеть, что у него собака умерла и он такой бедненький не смог перенести такое потрясение! Я попросила сказать правду и он сказал пойдём покажу. - И отвёл тебя в подвал? - Как видишь! - То есть ты согласилась идти в подвал по факту с незнакомым тебе человеком? Нет слов! - Ну по факту да, но нет! Я закатила глаза. Как все сложно! - Продолжай! - разрешила я. - Ну он начал говорить что-то про Родиона и потом сказал, что пожертвовал много чем ради НАС. Я ему ответила, что никаких НАС не существует! Он не согласился и у нас начался спор и... - И ты ему врезала? - Да... - Топ самых тупых смертей в аниме: первая. - пошутила я. - Ладно, воскрешай своего ромео, а меня звали. Я вышла и направилась к кабинету Родиона. Когда, я дошла, я постучалась. Мне сказали "Войдите". Я зашла. - Здравствуйте, звали? - Здравствуй, да. Хотел посмотреть на тебя. Фух! Я думала он про план узнал! - Посмотрели? У меня дела. Я пойду? - Да-да. И я вышла. Нет слов! Меня звали, чтобы на меня посмотреть! Но за то я увидела весьма интересную картину. Мэри и Никита. Надеюсь, у них тоже что-то получится. А не то, что у меня... ТО густо, ТО пусто! Так, я и вышла из подвала и направилась к номеру Коли. Да! Я пошла одна! Без группы поддержки! Я не испугалась! Ну, как сказать...конечно, было страшно, но не настолько. Все-таки он вроде согласился. Перед входом я постучалась. - Ну что. Выходи, красавица. После этих слов вышла девушка, моя копия, только выше. - А ты даже ничего! - сказала я. - Да ладно! - Ладно, пойдём. Нам надо ещё встретить Александра. Он послушно пошёл за мной. Мы дошли до номера Саши. Нам быстро открыли. - Заходите. - поприветствовал нас хозяин номера. - Я не надолго. - начала я. - Ты же у нас не можешь к девушкам походить? Вот я и привела её к тебе! - после этих слов я вышла и пошла в столовую. Я дошла до туда спустя полгода. Ну вот кому взбрело, так далеко их располагать? На судьбу не жалуются! Я ж не убивала людей как Мэри! Ну вот я и дошла до столовой! - Здравствуйте! - поздоровалась я с поварихой. - Здрасте. - Не могли бы вы подсыпать это в кружки с чаем вон за тот стол и тем людям. - я указала на места Коли и Саши. Повариха удивлённо на меня смотрела. - Это лекарство! - спохватилась я. Повариха нехотя взяла пакетик и положила в карман. - Ладно! И я ушла. Знала бы она, что подсыпет виагру вряд ли бы согласилась, а так пусть это будет "лекарство". С прекрасным настроением я подошла опять к номеру Саши. Не опять, а снова! - Привет! - поздоровалась я, заходя. - Привет! Что-то хотела? - Ты договорился с девушкой? Как её зовут? - Да, её Нина вроде зовут. - Ааа, да она мне что-то похожее говорила. - соврала я. - Ты что-то хотела? Я повернулась задом к столу, тем самым закрепив одну из камер. Всё прекрасно! Он потянулся ко мне своими губами. Тааак. Интересно! Что мне делать? Ладно... Я впилась в его губы. Надо было же как-то отвлечь его внимание! Его глаза надо было видеть! Да мои тоже надо было! Я была в шоке от себя! Он мне не нравится! Он мне никто! Как то же я должна отвлекать внимание! У меня ещё камера... Что делать? Хм... Я взяла его за шею и легла с ним на кровать. Нет! Засуньте свои гадкие мыслишки куда подальше! Я не такая! Я отпустила его шею и продолжала увлечённо целоваться и одновременно незаметно закреплять камеру. Уух! Так все хватит с меня! Он начал класть свои грязные ручонки мне на бедра. Так все! Я быстро убрала его руки и сказала: - На 8 лет потянуло? Мне 13. Ладно, мне пора. Я быстро выбежала оттуда. Но нормально выйти мне не дали. Когда я вышла, за дверью стоял никто иной как Андрей. Я закатила глаза. Ну надо же встреча! Он посмотрел сначало на мою размазанную помаду и на губы Саши, которые тоже были в помаде. Он гневно посмотрел на нас, развернулся и ушёл. Ну нет! Он опять будет винить во всем меня! Я же не виновата! Ну как сказать... виновата конечно, но не так как он думает. Ладно, пойду на ужин. Я быстро поела и пошла в номер настраивать камеры. На моё удивление они очень быстро настроились. Я даже увидела, как Саша обнимает зачем-то подушку. Зачем? Может он меня представляет? Я ухмыльнулась. Странно, что Андрей так просто ушёл. Даже, очень. 19:00. Заветное время. В номер Саши зашла Нина-Коля. Она игриво поправляла волосы. Уже готовится! Стук в дверь. Кому я там нужна? Я открыла дверь и увидела Андрея. Причём настроенного не дружелюбно. Что случилось опять? Дайте угадаю, старый дед-пердед заставил его меня убить? - Что надо? - грубо спросила я. Игнорируя меня он прошёл в номер. Ну и наглый! - Значит, я уже не нужен? Конечно, встречаться с сыном мафиози прикольней, чем со мной! Что он несёт? С кем я там встречаюсь? И вообще, он мне мешает смотреть свидание Саши. Андрей заметил мой взгляд и посмотрел. Он удивлённо поднял брови. - Это у тебя ТАКОЙ контроль? Да он тебе изменяет! Иди и убей его! Или я не так что-то понимаю? - Да, ты не правильно все понял. У меня с ним ничего нет! - Да, а помада сама размазалась и попала к нему на губы. Я прав? - Я не обязана перед тобой оправдываться! И вообще вали отсюда! - не на шутку разозлилась я. Какое ему вообще дело? Он начал приближаться ко мне. Опять эти синие глаза... какие они красивые...Он взял меня за талию и притянул к себе. Поцелуй был длинным и сладким. Ну зачем так делать? Я же себе что-то напридумываю! А он опять куда-то уйдёт! Хотя...пусть этот момент длиться вечно... - Я тебя никому не отдам. - шепнул он мне. - Тебе нельзя ко мне прикасаться. - почему-то тоже я перешла на шёпот. - Это ненадолго. - решительно сказал он. Мне бы очень хотелось верить ему, но обстоятельства считают иначе... - Мне надо кое-что посмотреть... - сказала я и оттолкнула его. Он следил за моими действиями. Я подошла к ноутбуку и села за него. Он подошёл ко мне и сел рядом. Кажется, жизнь налаживается... Ладно! - Давай приступим к более интересному продолжению. - вкрадчиво на видео начал Саша. - Я согласна. - Ну что ж. Раздевайся. Они оба начали раздеваться. Когда Саша разделся, Коля-Нина стоял в штанах. Конечно, он же не должен раскрыть тайну своего пола! - Давай я развернусь? - Ладно. Как-то не живо у них что-то все получается. В порно я видела все это немного другим. Оба были в порыве чувств, а эти какие-то вялые что-ли. Далее, Нина развернулась, тем самым оголив свой таз. Что я могу сказать? Жопа что надо! Саша не долго ждал и проник в её задницу. А затем ещё раз и ещё. Все это сопровождалось стонами и криками. Я и Андрей угарали в кулак. Но дальше интересней! Саша попросил Нину-Колю развернуться и открыть ротик. Что ж, к такому меня жизнь не готовила. Дальше я смотреть не захотела и оставила Андрея наедине с ноутбуком. После этого я вытащила флешку и положила в карман. Ещё полчаса я повесилилась с Андреем. Кто знает, может это моё последнее веселье с ним... Ладно, не будем о грустном! После того как он ушёл я начала готовиться ко сну. 22:13. Я ооочень хочу спать! Я легла в кровать и задумалась. Сколько произошло за этот день...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник