Гляделки

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 930 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

6 штука

Настройки
Примечания:
парни сделали максимально непринуждённые лица ,словно из театрального зала выходили на время антракта. культурные и дохуя образованные персоны. только вот ,образованные и культурные люди обычно не нюхают кокос в туалете ,запивая дешёвым вином. ну вообще, вкус виноградного дня чем-то схож с вином, которое разводят для церковных литургий. это можно считать за кровь иисуса, а кокос-плоть. такая себе отсылка, но что только в голову не лезет под интересным веществами. в глазах так приятно плывёт, а друг под боком всё больше напоминает сексапильную вокзальную проститутку. проблема в том, что это совсем не возбуждает кира. вот вообще. как только они оказались на улице, то моментально подорвались с места в неизвестном направлении ,но главное-быстро и куда-нибудь подальше от этого притона. (к)-чувак…знаешь..- начал вещать курсед, повалившись с рейзом на лавочку у ссаного подъезда. всё же не мог отдышаться, в голову продолжала ударять смесь алкоголя с наркотой. (р)-чё?- (к)-ты ,конечно, секси весь такой..ик ну правда прям и грудь так, но у меня совсем не встаёт на тебя…вот почему ты не серёжа? правда я бы не хотел, чтобы он там был. ему ведь всего 12. нуб ,так сказать- (р)-чел, ты что-то помимо кокса сегодня ещё нюхал? вот типа…можешь хоть раз в жизни говорит по делу?- курсед лишь поморщил лицо ,вновь уложив большую руку на искусственную грудь ,только вот рейз не выдержал такого странного поведения. силой сорвал лифчик, суя его в руки кира. (р)-извращенец блять, стыдно должно быть за такое. и вот этими руками ты потом трогаешь..- (к)-да, иногда  я его трогаю да. такой мягкий, хоть на вид худой и костлявый, но в некоторых местах прям ну сквишь- (р)-пиздец.- курсед лишь пожал на это плечами, вытаскивая телефон из внутреннего кармана своего зип-худи. как же хорошо, что он такой умный и додумался спрятать телефон именно в этом надёжном месте, так как у рейза успели украсть наушники. (к)-так…надо позвонить акуме, акумумику, акумушке, серёженьке- с туповатой улыбкой на лице он перебирал клички для своего друга, параллельно начиная звонить ему. до серёжи удалось дозвониться только со второго раза , да и то в трубке был ещё не до конца просунувшийся голос. (а)-что такое то..- вяло пробубнил в трубку акума ,перекатываясь в кровати из стороны в сторону ,грациозно и по-кошачьи вытягиваясь. (к)-у мне к тебе просьба такая…я ну немного под прикольчиками и да..мне надо отойти и домой-не варик. ну мать моя сегодня приезжает вот.- (а)-что тебе надо? давай чуть конкретнее сейчас- серёжа присел на край кровати ,скрутившись креветкой. в голове только-только начали запускаться шестерёнки. (к)-я сейчас к тебе домой приеду, принимай гостя- (а)-а почему к себе не можешь?- промямлил, смачно так зевая в трубку. (к)-блять ,потому что меня мать проверяет часто на всякую хуйню. вот ты её словно не знаешь?- (а)-но ты курил прям в комнате- (к)-блять ,да помню я. открой в комнате все окна, пожалуйста- (а)-господи…с тебя большая шоколадка. максфан минимум- (к)-спасибо, сладенький мой, ты жжжж мой хороший мальчик- кир начал тихо хихикать, но рейз быстро перехватил у него телефон ,вешая трубку. ну чтобы лишнего не наговорил. ведь сам потом ныть будет ,мол наговорил по-пьяни и теперь жалеет. (к)-эээ! охуел?- (р)-сам потом спасибо скажешь. уж поверь мне- рейз и сам был не в себе, но всё же смог сохранить некоторую часть рационального мышления. правда ,скорее всего просто выпил меньше курседа. кир отобрал своей телефон ,заходя в яндекс такси и благо адрес акумы отложился в разделе мест, куда он чаще всего ездит. серёжа наконец-то смог собраться с силами, натягивая на себя первое, что под руку легло. собственно ,он так обычно и «воровал» зипки и худаки у курседа. очень уж они ему нравились. кир либо забывал попросить у серёжи вернуть одежду, либо же ему нравился тот факт, что его одежду кто-то носит, да и что-то в этом есть. типа инвестиции в акуму. вот такими должны быть современные инвесторы, а вы и дальше любите своих американ боев. на улице 5:40. акума медленно выдвигается в сторону своего дома ,спрятав руки в карманах курседовского худака. не сказать, что он пах лилиями и ромашками, но серёжа скорее просто-напросто привык к запаху кира. приятным же бонусом в худаке была почти полная мятная жвачка и барбарисовая конфета. это прям улов на миллион. конечно, конфету он быстро съел, а жвачку решил оставить на лучшие времена. (а)-как хорошо..- тихо прохрипел серёжа ,на минуту останавливаясь перед рассветом. лучи совсем ранние, которые и кожи не обожгут. редко он улавливает такие приятные моменты ,когда можно просто остановится и посмотреть на утренние красоты. на улице тишина, не считая прохладного ветерка ,который омывал бледное лицо акумы. только вот улыбки на лице не было ,ведь понимал, что придётся опять держать киру волосы над унитазом и слушать нетрезвый поток бреда. сделав большой глоток воздуха ,серёжа подошёл к своему подъезду, замечая краем глаза подъезжающее такси. не надо долго думать ,чтобы догадаться о пассажирах в ней. за такие встречи полагается моральная компенсация. минимум сто миллионов гривен. (к)-серёжа, тож мой хороший. спасибо большое- курсед моментально выбросился из машины в сторону акумы, успевая только крикнуть водителю: «там оплата картой» машина уехала ,а серёжа сложил перед собой руки в замок. даже говорить ничего не хотелось насчёт внешнего вида кира. (а)-пошли ,чучело ты- акума молча открыл дверь подъезда, заходя в лифт вместе с киром. (к)-тебе так идёт моё худи- с улыбкой промямлил курсед ,приобнимая друга за хлипкие плечи. (а)-спасибо, оставлю его себе ,в качестве компенсации- серёжа ещё больше зарылся вглубь тёплой одежды ,скрывая лицо от друга. очень уж настроение было неважное. курсед пальцем осторожно отодвинул капюшон с головы акумы, мимолётно оставляя поцелуй на его щеке. (а)-господи, перегаром несёт за километр- (к)-да ладно тебе, я совсем чуууть-чуть выпил. ну для тебя это может и будет смертельная доза- (а)-господи, моя мать просто святой человек ,раз впустила тебя в таком состоянии- серёжа закатил глаза, смотря на откинувшегося в сон курседа. прямо в его кровати. в уличной ,мать его, одежде. ну тут больше спасибо, хоть обувь удосужился снять на входе. но делать особо не чего в такой ситуации. не бросать же его одного на растерзание грозной матери? даже рейз переодически жаловался акуме на образ жизни курседа, мол с чего он вообще курит и пьёт так часто? по отзывам-мудила полный, что не удивительно. назапрещают всего в жизни, а потом отрываешься в трехкратном размере. назло. обречено вздохнув, акума накрыл товарища тонким пледом, а сам пока сел играть в компьютер, да в тиктоке залипать. ну а чем ещё летом заниматься? кир проснулся только к вечеру, но если считать честнее-ближе к ночи, ведь мама акумы уже готовилась ко сну, а вот сынуля её по-прежнему сидел за компьютером ,играя в доту. настолько шикарная женщина, что и слова лишено не говорила на это, выделив для себя «он сидит дома ,в целости. это его увлечение и пусть занимается тем, что выберет сам». курсед спросонья начал бегать глазами по тёмной комнате, но нормально разглядеть можно было только подсвеченное лицо акумы. (к)-серёж..- тихо прошептал курсед ,встав с мягкой кровати. но акума не услышал этого, находясь в шумоподавляющих наушниках. (к)-доброе утро- с каким-то похабным тоном шепнул кир, самостоятельно снимая наушники с друга. акума до сих пор сидел в худаке кира ,умудряясь даже колени в худи вместить. есть в нём какая-то капля мазохизма ,ведь в комнате 24/7 в полную силу работал кондиционер. вот он и сидел в толстовках ,согреваясь. ну это же куда лучше и уютнее, чем просто убавить мощность кондея. (а)-а блин. и вам доброе утро, ублюдочек- (к)-у каких ещё блюдечек?- (а)-не важно. мама там вроде оставила не плите суп ,ну ты там может с похмелья хочешь чего-то ,кроме пиздюлей?- акума тяжело вздохнул ,но удосужился оторваться от компьютера ,хоть и без особого энтузиазма. (к)-я бы сейчас предпочёл провести время со своим любимым дру..- у кира глаза на лоб чуть ли не переползли, когда ощутил руки акумы на своей талии. сам его обнял? прям…курсед и слов подобрать не мог на столь неожиданную ласку. (к)-ну ты это там…ты ел сегодня что-то?- (а)-нет, сейчас пойдём- акума осторожно притянул парня ближе к себе ,только крепче обнимая. сам не знал почему и зачем. просто переволновался? возможно. курсед ,как настоящий долбаёб со справочкой ,только через пару минут ответил на объятья, садясь на пол возле кресла. рука серёжи медленно поглаживала грязные красно-чёрные волосы ,пока голова кира лежала на его коленях, а руки крепко обхватывали талию. (а)-ну всё, давай вот сейчас без соплей всяких…- (к)-ну ещё немного-
Примечания:
71 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)