Север
21 августа 2022 г., 13:47
наблюдаю море, не дышащее огнем.
все обычно.
все спокойно.
морю горевать о чем?
ни законов, ни природы нет
ни компаса,
ни маяка.
воды дальних океанов исчезают
без огня
все концепты позабыты
время, код и алгоритмы.
жизнь и пуск,
простые числа
чистота
и наши птицы
все, кто знал меня - простите
я отныне под водой
нашел приют
обрёл покой