Путь королевы.|Коты-Воители|

NC-21
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые котята

Настройки
Примечания:
Вскоре у Хвойнохвоста и Фиалковой Зари появились котята.Янтарнозвёзд был рад за дочь.Предводитель приблизился к палатке и просунул голову в проход. -Фиалочка,можно зайти? -Можно,и хватит называть меня именем котёнка! Королева рассмеялась а Янтарнозвёзд улыбнулся.Белый с рыжим кот лизнул дочь и взглянул на котят. трёхцветная кошечка и рыженький котик. Предводитель лизнул котят. -Они прекрасны,а где Хвойнохвост?Он должен быть рад! Кошка улыбнулась. -Он сейчас в патруле,кстати где Пепел? Предводитель отвёл взгляд. -После сбора патруля я его не видел... Задумчиво сказал тот.Королева перемялась с лапы на лапу.Шишколистная–постоянная королева что окотилась уже 2 раз зевнула. -Ох,вам молодым кошкам–сложно воспитывать потомство. -Ты чего?Мне 16 лун,тебе 20... Шишколистная прилегла поудобнее и обвила хвостом пять маленьких котят. -Я просто считаю себя будто старой ведь я сонлива,ленива,упряма,иногда ворчлива,не могу быстро передвигаться.... Янтарнозвёзд задумался. -Слушай,Шишколистая а ты не видела Пепла? -Нет,самой интересно куда делся глашатай. -Ты не старая Шишколистная. Сказал Хвойнозвост,оказывается он сидел рядом с палаткой. -Ты уверен? -Да... -Хвойнохвост!Посмотри на наших котяток! Хвойнохвост потёрся носами с Фиалковой Зарёй и приветствуя Янтарнозвёзда кивком лёг рядом с хвостом Фиалковой Зари в котором лежали котята. -Давай я назову девочку а ты мальчика,или наоборот? -Давай наоборот. -Хорошо,его будут звать...Пушистогоудик! -Отличное имя. Мурлыкнул кот и продолжил: -А девочку будут звать...Малышка! -Оригинально. Усмехнулась королева как получила хвостом по носу от кота. -Она просто маленьких размеров. -Пошли Хвойнохвост,уже темнеет. -Спокойной ночи! Крикнул Янтарнозвёзд уходя в свою палатку. -Мятных снов вам всем. Сказал Хвойнохвост и погладив хвостом Фиалковую Зарю скрылся в палатке.Королевы вскоре уснули как и котята.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник