Путь королевы.|Коты-Воители|

NC-21
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отношения персонажей в главе"Ты во всём виновата... "(Скоро напишу)

Настройки
Примечания:
Ветерок(После посвящения Слёзка) —аномально маленькая рыжая с белым кошка, у неё зелёные глаза и пушистый, мягкий и нежный как облако хвост. Отношение к Луннохвостке и Слёзке: Янтарнозвёзд:Я не виню Луннохвостке в смерти Шелкохвоста, она хорошая воительница. Слёзка лучший оруженосец что я когда либо видел! Я рад что обучаю её. Пепел:Слёзка—это моя сестра, правда она может казаться замкнутой в себе, но поверьте её что-то провоцирует. Луннохвостка хорошая воительница. Облако:Ох... Слёзка... Это моя дочь, я рада что предводитель дал мне 6 лун на воспитание котят и Слёзка знает что я её мать. Что могу сказать о Луннохвостке... Я с ней особо не общаюсь но иногда она заходит за лечением. Когтелапая:М? Слёзка одна из лучших учениц племени! Янтарнозвёзд мудрый наставник. Луннохвостка неплохая воительница, но раньше она была лучше. Коротколапка:Слёзка это моя сестра! Мне нравится с ней охотиться! Правда наш старший брат Пепел один раз спугнул дичь,но зато он поймал нам ещё одну мышку! Луннохвостка? Кто это? Ярослав:Слёзка...Если честно она мне нравится, и не как подруга. Я через несколько дней стану воином, она тоже. Луннохвостка это моя приёмная мать, родная мать и родной отец бросили меня в детстве...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник