Ты только мой, валет..~

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 819 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/09:16/ *Обычный день. Первым из пиковый проснулся Вару из-за того что лучи солнца попали на его глаза тем самым и разбудили, валет проснулся, посмотрел на спящего Пика встал с кровати и стал идти в ванную, дальше прийдя туда он стал чистить зубы и через минуту он почистил зубы и вернулся в комнату, затем пятый стал ждать пока проснётся его король.* у Пика *Пик лежал на крою кровати, вскоре он упал с неё и вдруг послышался знакомый смех, он открыл глаза, лидеру совсем не хотелось вставать ну что же делать ему пришлось встать с пола, дальше он вышел из комнаты, прикрыл дверь и пошел на кухню, прийдя туда восьмой вскипятил чайник и стал ждать пока тот всипятиться, через пару минут он начал наливать себе кофе и налив его он сел за стол и стал его пить.* У Вару *пиковый валет услышал грохот и резко посмотрел на Пика и засмеялся, после через пару минут он встал с кровати и побежал на кухню и незаметно прокрался сзади Пика, положил на его плечи руки и заорал в ухо* В-С ДОБРЫМ УТРОМ!!! *король вздрогнул от неожиданности и развернулся назад* П- хули блять орёшь!? Чмо ебаное!! *Валет хихикнул и убрал руки с плеч короля, восьмой лишь фыркнул и продолжил пить кофе* В- ты чего не орёшь? Псина теперь стала спокойной?) *Снова хихикнул пятый и улыбнулся своей мерзкой улыбкой* П- во первых я только проснулся и не хочу орать, во вторых я не псина! *Он допил своё кофе и ушёл в их комнату. Вару решил позавтракать, после через пол часа тот позавтракал и пришел в их комнату, дальше он увидел картину как Пик собирается куда-то* В-ты куда? Гулять? Можно с тобой? *Валет встал возле лидера и стал ждать ответ, Пик продолжал собираться гулять* В-ну пииик.. пожалуйста П-Агрх..! Лаадно пошли *Дослышалось это из уст восьмого, после валет улыбнулся и тоже начал собираться чтобы пойти гулять* пола и побежа из комнаты, Пик встал с кровати и побежал к выводу из комнаты. Тем временем Вару держал дверь, а Пик пытался её открыть, через минут у него удолось открыть дверь, пиковый король схватил пятого за плечо и прижал к стене Вару:"блять! Надо что-то придумать" Валет пик. прислонился к губам своего короля и поцеловал его. Пик стоял в шоке и в непонимание что вообще твориться, а после он немного покраснел, его румянец был едва заметен. В это время Вару уже успел съебатся и где-то спрятаться. Дальше восьмой зашёл в комнату и ждал пока вернётся валет, он взял телефон и начал сидеть в телефоне листая соц. сети. /10:52/ Через час Вару вылез пришёл на кухню и сделал себе какао, сделав его он сел за стол и начал его пить. Выпив какао валет направился в комнату. В комнате пятый увидел Пика, Пик на него не обратил внимания (ну нахуй ему оброщять внимание) Вару: рогатый пошли погуляем После сказаного Пик посмотрел на него Пик: я не хочу, иди один Вару: пошли! Серовно делать нечего Пик: Агрх!..Пошли уже Пик взял из шкафа тёмно-синию толстовку и черные штаны, а Вару взял синий свитшот со спералью (я не знаю как называется=_) и черные штаны. Пик оделся первее, после он вышел из комнаты и пошёл к выходной двери одел обувь и вышел на улицу там он ждал Вару, через пару минут Вару тоже оделся, подбежал к двери одел обувь и выбежал на улицу /На улице/ Пик увидел как Вару вышел, он подошёл к нему и сказал Пик: куда пойдём? Вару: давай в какую-то пизду пойдем => (Также Пик: знаешь звучит как ахуенная идея! АХАХАХХА..кхм...ладно) Пик: ты еблан? Вару: ну пошли, у тебя же серовно идей нету Пик: ладно пошли, только где находится пизда? Вару: мы просто пойдем вперёд Вару взял Пика за руку и потащил вперед сам не зная куда он идёт /12:39/ Пик: ну и где мы? =/ Вару: в пизде)) Они дошли в то место где нету домов и людей Пик: я уже устал пиздовать Вару: а я думаешь нет Пик: ну так нахуй ты нас сюда притащил? Вару: так у тебя серовно не было идей куда идти Пик: так ты даже не знаешь есть они у меня или нет, ты просто нас сюда притащил Вару: все замолчи! Пик: Агрх..! /13:12/ Через час они приебались на какое-то поле Вару: ахуеть как здесь красиво Пик: не нихуя. Кстати, а как мы вернёмся домой? Вару:эээ...аа..я незнаю Пиковый король ударил себя по голове Пик:может мы пойдём назад? Вару:пошли /15:43/ Через два часа они вернулись домой от усталости Вару просто ёбнулся на пол Вару: наконец то мы пришли Пик: и не говори Разувшись Пик пошёл на кухню налил стакан воды и выпил его, затем он вернулся обратно к двери Пик: ты так и будешь здесь лежать? Вару всего лишь махнул головой в знак ответа да. Восьмой снял с него обувь и потощил в комнату /В комнате пиковых/ Пик кинул валета на кровать (на кровать Вару) после он переоделся, взял телефон, сел на свою кровать и начал в нем сидеть.(в телефоне) Вару взял одеяло укутался в нем и через пару минут он уснул
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)