Часть 1
31 марта 2023 г., 11:43
Примечания:
Кхм.. Это мой первый фф, не судите строго =_ я вообще не умею писать фф, да и кстати пиковые живут отдельно от всех
/09:16/
*Обычный день. Первым из пиковый проснулся Вару из-за того что лучи солнца попали на его глаза тем самым и разбудили, валет проснулся, посмотрел на спящего Пика встал с кровати и стал идти в ванную, дальше прийдя туда он стал чистить зубы и через минуту он почистил зубы и вернулся в комнату, затем пятый стал ждать пока проснётся его король.*
у Пика
*Пик лежал на крою кровати, вскоре он упал с неё и вдруг послышался знакомый смех, он открыл глаза, лидеру совсем не хотелось вставать ну что же делать ему пришлось встать с пола, дальше он вышел из комнаты, прикрыл дверь и пошел на кухню, прийдя туда восьмой вскипятил чайник и стал ждать пока тот всипятиться, через пару минут он начал наливать себе кофе и налив его он сел за стол и стал его пить.*
У Вару
*пиковый валет услышал грохот и резко посмотрел на Пика и засмеялся, после через пару минут он встал с кровати и побежал на кухню и незаметно прокрался сзади Пика, положил на его плечи руки и заорал в ухо*
В-С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
*король вздрогнул от неожиданности и развернулся назад*
П- хули блять орёшь!? Чмо ебаное!!
*Валет хихикнул и убрал руки с плеч короля, восьмой лишь фыркнул и продолжил пить кофе*
В- ты чего не орёшь? Псина теперь стала спокойной?)
*Снова хихикнул пятый и улыбнулся своей мерзкой улыбкой*
П- во первых я только проснулся и не хочу орать, во вторых я не псина!
*Он допил своё кофе и ушёл в их комнату. Вару решил позавтракать, после через пол часа тот позавтракал и пришел в их комнату, дальше он увидел картину как Пик собирается куда-то*
В-ты куда? Гулять? Можно с тобой?
*Валет встал возле лидера и стал ждать ответ, Пик продолжал собираться гулять*
В-ну пииик.. пожалуйста
П-Агрх..! Лаадно пошли
*Дослышалось это из уст восьмого, после валет улыбнулся и тоже начал собираться чтобы пойти гулять*
пола и побежа из комнаты, Пик встал с кровати и побежал к выводу из комнаты. Тем временем Вару держал дверь, а Пик пытался её открыть, через минут у него удолось открыть дверь, пиковый король схватил пятого за плечо и прижал к стене
Вару:"блять! Надо что-то придумать"
Валет пик. прислонился к губам своего короля и поцеловал его. Пик стоял в шоке и в непонимание что вообще твориться, а после он немного покраснел, его румянец был едва заметен. В это время Вару уже успел съебатся и где-то спрятаться. Дальше восьмой зашёл в комнату и ждал пока вернётся валет, он взял телефон и начал сидеть в телефоне листая соц. сети.
/10:52/
Через час Вару вылез пришёл на кухню и сделал себе какао, сделав его он сел за стол и начал его пить. Выпив какао валет направился в комнату. В комнате пятый увидел Пика, Пик на него не обратил внимания (ну нахуй ему оброщять внимание)
Вару: рогатый пошли погуляем
После сказаного Пик посмотрел на него
Пик: я не хочу, иди один
Вару: пошли! Серовно делать нечего
Пик: Агрх!..Пошли уже
Пик взял из шкафа тёмно-синию толстовку и черные штаны, а Вару взял синий свитшот со спералью (я не знаю как называется=_) и черные штаны. Пик оделся первее, после он вышел из комнаты и пошёл к выходной двери одел обувь и вышел на улицу там он ждал Вару, через пару минут Вару тоже оделся, подбежал к двери одел обувь и выбежал на улицу
/На улице/
Пик увидел как Вару вышел, он подошёл к нему и сказал
Пик: куда пойдём?
Вару: давай в какую-то пизду пойдем =>
(Также Пик: знаешь звучит как ахуенная идея! АХАХАХХА..кхм...ладно)
Пик: ты еблан?
Вару: ну пошли, у тебя же серовно идей нету
Пик: ладно пошли, только где находится пизда?
Вару: мы просто пойдем вперёд
Вару взял Пика за руку и потащил вперед сам не зная куда он идёт
/12:39/
Пик: ну и где мы? =/
Вару: в пизде))
Они дошли в то место где нету домов и людей
Пик: я уже устал пиздовать
Вару: а я думаешь нет
Пик: ну так нахуй ты нас сюда притащил?
Вару: так у тебя серовно не было идей куда идти
Пик: так ты даже не знаешь есть они у меня или нет, ты просто нас сюда притащил
Вару: все замолчи!
Пик: Агрх..!
/13:12/
Через час они приебались на какое-то поле
Вару: ахуеть как здесь красиво
Пик: не нихуя. Кстати, а как мы вернёмся домой?
Вару:эээ...аа..я незнаю
Пиковый король ударил себя по голове
Пик:может мы пойдём назад?
Вару:пошли
/15:43/
Через два часа они вернулись домой от усталости Вару просто ёбнулся на пол
Вару: наконец то мы пришли
Пик: и не говори
Разувшись Пик пошёл на кухню налил стакан воды и выпил его, затем он вернулся обратно к двери
Пик: ты так и будешь здесь лежать?
Вару всего лишь махнул головой в знак ответа да. Восьмой снял с него обувь и потощил в комнату
/В комнате пиковых/
Пик кинул валета на кровать (на кровать Вару) после он переоделся, взял телефон, сел на свою кровать и начал в нем сидеть.(в телефоне) Вару взял одеяло укутался в нем и через пару минут он уснул
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если так и есть то ждите вторую часть, там и третию, четвертую ну а там я подумаю