в штабе
—Ну, детки, есть для вас задание, оно не настолько важное, как, скорее всего, касается личного характера,-пытался подготовить речь Фукучи для уже известной тройки. -Господи, в чем ваша проблема сказать прямо? Время уже 11 часов вечера, мы спать хотим,-возмущается Саигику -Кхе-кхе, понимаете, мне нравится одна дама, и я бы хотел, чтобы вы- —проследили за ней, узнали место жительства, замужем или разведена, личную информацию и выкрасть личное дело?-начала язвить Ката –ну не выкрасть конечно, но- -для этого можно просто пойти и взять личное дело в правоохранительных органах, Фукучи-сама,-отвечает тихим и спокойным тоном Тетте. —короче, завтра идёте и выясняете все, идите домой, позже напишу информацию, которая известна. Теруко на задание не идёт. —А почему?! Я, может, эксперт по любовным делам. —Ахахаха, ты себя-то слышишь?-смеются Саигику —Она будет меня консультировать о том, как правильно вести себя с девушками. —А она разве деву-Ай! Послышался шум от Оокуры в сторону Дзено —За такие фразы кастрируют. —Ой ой ой. —Я, надеюсь, меня все поняли. Можете идти по домам или где вы там живете. Фукучи ушёл, оставив лишь отдаляющиеся шаги от берцов. —Пиздец нахер, ну и зачем это поручили именно нам сука, —Тише, братик, у тебя же есть я, а в таких делах я мастер,—подошла Ката к Дзено и, начала гладить его по голове, приговаривая некоторые издёвки над братом. —мг. —Дзено, ты ведёшь себя как ребёнок иногда~ —Мне не хватало тебя, Ката. —Я, наверное, пойду, не хочу разрушать вашу идиллию воссоединения,—сказал Суэхиро -Ой, слушай, давай ты меня проведёшь до общежития, а, Тетте?-подбежав к Суэхиро и взяв его под руку, сказала Киеката. -Идём. —Братик, ты с нами, или сам? —Я сам дойду, ещё бы мне принимать помощь от Тетте. —Хмф, ну иди, желаю тебе тогда поскользнуться по дороге~Чат
00:20 Фукучи Ребята, спите? Имя женщины Надежда Кэмпбелл-Бауэр Работает заместителем директора МБОУ СОШ номер 79. Чаще всего ходит в парке «Шинник» Там и будете ее искать и узнавать информацию «Господи, ты время видел? Мы в такое время только и делаем, что ждём Сообщения» -подумала Киеката Тетте. Понял.Ката Фукучи, мы по-вашему сейчас не спим или чо!? Пишите такую информацию хотя-бы в пол 12, господи, даже поспать не могу.
Дзено Фукучи-сама, сдохните со своей женщиной уже, я на ваши похороны не прийду, а максимум, плюну на могилу, ещё и в выходной….!!!! Я завтра точно вас убью.На следущий день
—Так, ну и где Саигику опять шляется!? Господи, дай мне сил, я и так натерпелась в своё время. За что мне такие страданья?-молилась и возмущалась Ката. На улице была прекрасная погода, тёплое и зимнее утро декабря, солнце вокруг и белоснежный снег. Разве не чудесно? Суэхиро же просто наблюдал за этой картиной с улыбкой, и, кажется, он стал немного счастливее. Парень часто замечал, как с появлением Киекаты и воссоединения брата с сёстрой, ему становилась морально легче. Погрузившись в свои мысли, он даже не заметил, как подошёл Дзено. —Ну и че ты пялишься на нас, аутист хренов, если мы слепые, не значит, что не чувствуем взгляд!-Возмущались Саигику. -Давайте уже пойдём гуля-, на задание,-чуть не оговорился Тетте -Да с тобой даже на задание тошно идти,-продолжала возмущаться Ката —Тупица, когда же ты сдохнешь уже!!-уже подхватил мысль Киекаты Дзено. —Идём уже.11:00
После трёх проведённых часов в парке, ищейки наконец увидели женщину, которая выходила из школы. -Ну, начинаем,-взяв рацию в руки Киеката начала говорить своим напарникам; -Суэхиро, ты обходи саму школу и проходы рядом. -Принято. -Дзено, ты в левой части парка, делай обход, если она покажется у тебя на виду, делай вид, что ты ее не видишь. -Очень смешно. -Ну то что ты ее не чувствуешь. -Принял. -Кие, а ты что будешь делать? -Я буду в правой части парка. Ещё вопросы есть? -Вопросов нет. Все проходило четко и прямо, до одного момента, Суэхиро просто проглядывал территорию и заметил, как женщина свернула обратно. Тетте решил спрятаться за школой, и затем заметил рядом с ним очень странную дыру, она была вся чёрная и сожженная, будто сгорела несколько веков назад, но ее оставили. Тетте взял рацию и решил доложить о своей находке. —Саигику, оба, срочно! -Ну? -а? –Сзади школы есть то-ли дверь, то-ли дыра, она вся чёрная и будто смоляная такая… -ты не перегрелся? -нет. -сейчас подойдем, чуть позже с этой женщиной разберёмся,-продолжила разговаривать по рации Киеката. -Принято. —Суйхер, из-за тебя одни проблемы, господи,-возмущается уже Дзено. -…когда все подошли
—Это что..?-ката принялась оценивать масштаб проблемы, -Что нам с этим делать? —Тетте, боже, ты нашёл-ты и решай, все, умри. —Дзено, так нельзя, я понимаю, это не то, что мы ожидали от этой миссии, но главное, что это эмоции и воспоминания, которые будут, одумайся,-Киеката была не настроена на ссоры, хотя так их любила. —Останусь только из-за тебя, так уж и быть, ладно. —Извините за это. —Тетте, не вини себя. Кие достала маленький блокнотик и начала записывать описание проблемы со слов Тетте и по собственным ощущениям. Суэхиро в свою очередь начал фоткать это нечто, а Дзено же просто возмущался и желал всем смерти, пинал камни и был готов убить каждого. —Ну, Фукучи, я тебе, пердуну старому, напомню это.