***
Это был небольшой ресторан, но достаточно дорогой. Пик смотрел на, куромаку в ожидание блюда, а куромаку старался, не смотреть на, него. Он вслушивался в то, что поёт артист. Позже блюдо все - таки принесли, они вкусно поели и вышли из ресторана. На пике был пиджак, рубашка и чёрные брюки с туфлями. На куромаку же, было какое-то дорогое женское платье и туфли на каблуках. - куда пойдём? - спросил пик. - может в какой-нибудь кабак?***
- я не против. Они шли по тёмным улицам Петербурга, дорогу им освещали лишь несколько фонарей, оба достаточно пьяные шли домой. Куромаку что-то громко напевал, а пик менее пьяный, придерживал куромаку, чтоб тот окончательно не свалился в какую - то канаву.***
- уходиии, я сказал уходи - может мне все-таки остаться? - ну, что, не понятного уходи. - куромаку оттолкнул пика от себя и тот оказался за дверью которая быстро захлопнулась. Пьяный и довольный куромаку снял каблуки, смыл макияж с лица и завалился спать на большую кровать.