Ты так думал?

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть [IV]

Настройки
Примечания:
Под этим предлогом Юу попрощался с друзьями, мысленно провожая их на съедение блондинке. Так как соблазн был слишком велик, он все-же решил пойти на риск и опоздать. — "Думаю если я прийду как можно позже, то наказание должно быть жёстче? Пиздец, я что, мазохистом становлюсь!?" — размышлял Юу пока искал место для уединения. Вскоре Юу нашёл подходящее место. Это была раздевалка для спортивных занятий, он разместился на одной из лавочек и просто начал выбирать время для лучшего возвращения в лапы блондинки. Он размышлял: — "Если в прошлый раз я опоздал на 40 минут, то в этот раз побью свой же рекорд и опоздаю на час" — от сей мысли, Юу злобно захихикал, как какой-то шаблонный злодей из сказки. Не зная чем занять себя он начал напевать различные песни, чтоб как-то скоротать время. ー Пытаясь в темноте...на ощупь путь отыскать...пожара в сердце больше не сдержать. Под причудливый ритм закружилась с тобой...Как же ты прекрасна в смущении своём. Разве задорно? Малость плохим побыть, забыв про добротуууу... — допев эту песню Юу собрав вещи, подошёл к двери и протянув руку к ручке двери, но та внезапно открылась. Он уже хотел было отойти от неё, чтобы пропустить входящих в неё людей, но Юу не ожидал увидеть именно его...
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник