Держись у меня на руках.

PG-13
Завершён
9
Размер:
9 страниц, 1 926 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Лучший новы год.?

Настройки
Примечания:
Прошла неделя 30 декабря* РОV:Пик: Завтра Новый год все радуются . Но меня тревожит странное чувство к т/и Я не понимаю меня очень передергивало сердце когда мы общались мое сердце билось так как не кем ранее.Когда Ромео приобнял т/и за жопу. У меня было чувство сильной ревности но т/и конечно не понравилось что ее лапают вот она и отбежала . Через время мне пришлось признать что я влюбился. По началу я не верил думая что холодно кровный лидер не может влюбится но сердце опередило мозг в плане чувств. РОV:Пик окончен. POV:Т/и: Мне очень понравилось у клонов но Пик в последнее время был старнным будто нагружен . Может завтра он выпеть и расслабится я очен волнуюсь. POV:Т/и окончен 31 декабря* 19:48: Феликс,Куромаку,Стеф и Зонтик готовили еду.. Вару,Ромео,Данте и Габриель вешали гирлянды и укрощали 2 метровую ёлку. А тебя с Пиком отправили за алкоголем. В магазине алкоголя* Т/и:Хм.. так посмотрим . П:Вино шампанское или что-то другое? Т/и:Думаю взять шампанское ) П:Я тоже так думаю Вы взяли две бутылки разного шампанского .На кассе. Кас:Здравствуйте! Можно пожалуйста ваш паспорт? Т/и протянула кассиру паспорт Кас:ага..угу хорошо проходите) Вы оплатили и пожелали хорошего праздника ) 20:00* Вы зашли в дом сняв куртки и обувь и ты пошла относить все на кухню. Там ты увидела Куромаку и показала то что вы купили К:это очень хороший выбор) К:ставь в холодильник) Т/и:Хорошо:> 01:30 вы уже отпраздновали Новый год даже Куромаку выпил но эго заставили Ты тоже выпила но ты могла себя контролировать тоже самое и с Пиком что и с тобой. Т/и пошла к Пику он был в своей комнате. Стук * Т/и:Пик ? Можно войти ? (У пика было включен свет) П:Да можно. Ты зашла и присела к Пику на кровать Т/и:Извини если я не права но в последнее время ты стал очень странным ты стал каким-то нагружённым. Что-то случилось? Спросил нежный и не много обеспокоенный голос т/и. П:Это что так сильно видно? Т/и:я не знаю как остальные но для меня да . В чем дело просто расскажи мне и может я дам тебе совет) П: ты не кому не расскажешь? Это очень личное .. Т/и:Конечно не расскажу. ! П:Я влюбился в одну девушку. Но я не знаю как ей это сказать.. Т/и:Пик ты просто боишься стать отвергнутыми.если не взаимно то не бойся все будет хорошо) П:хм спасибо) Т/и:Аа если не секрет то кто она? Пик обернулся к т/и сначала посмотря на губы а потом в глаза и проговорил на ухо. П:эта девушка сейчас сидит перед мной) П:т/и..ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА? Т/и:ДА! Вы крепко обнялись поцеловав друг друга в губы.
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник