***
Эмиль пошёл в душ, а Дима сначала лёг и хотел уснуть, но его снова мучала бессонница из-за происшествия с даником. 💭Может написать ему, извениться? Хотя с другой стороны это он должен извиняться. Ладно, завтра.***
Эмиль стоял под душем, как вдруг услышал открытие двери. -можно к тебе? -ну... Я не знаю. Ты в конце концов пьяный, фиг тебя знает... Дима не дожидаясь разрешения зашёл в ванну. -дай мочалку. Старший мыл спину младшему, и резко перел взгляд на его шею. Там все ещё красовался красный отпечаток от руки, такой же был на талии. Они явно болели, поэтому Эмиль не мог забыть это происшествие. -сильно болит? -да... -сейчас надо будет приложить лёд, думаю поможет. -Дим... -да? -откуда у тебя второй ингалятор? -я всегда ношу его с собой если ты рядом. -ты... Так сильно за меня беспокоишься, а я... Я для тебя нечего не делаю. Только приношу броблеммы. -что?! Нет! -почему нет? Если так и есть -котенок, ты для меня как лучик солнца. Единственный который есть у меня в жизни, я рад что нашёл именно тебя, а не кого то другого. Эмиль прижался к Диме, а тот в ответ затянул его в новый поцелуй. -я тебя люблю...***
Дальше все пойдёт от лица эмиля***
Неужели, неужели я смог ему признаться. Я мучался два сраных года, потом ещё один месяц, но он был намного сложнее, а теперь я наконец признался ему. -я тебя тоже, Эми... Дима подал мне полотенце, а позже принёс чистые вещи. -черт, я забыл про кофту, мы так и не купили тебе кофту за весь месяц. Ладно, подожди, сейчас принесу свою. Он дал мне черную толстовку, в которой постоянно ходил. Она пахла духами Димы. Наверное это самый счастливый день в моей жизни.***
Дальше идёт от 3-го лица***
Дима с Эмилем легли вместе, как в первую ночь.***
На следующий день Эмиль Проснулся от того же звука и запаха что и в первый день здесь. -какой то день сурка-сказал Эмиль заходя в кухню. -о, ты уже проснулся, садись. Держи яичницу. -почему у меня бошка так раскалывается. Тут эмиль вспомнил про вчерашний вечер. -неудивительно, ты вчера 3 стакана втюхал. -слушай Дим, про вчера... -что то не так? -помнишь, я вчера сказал что... Что люблю тебя... Дима резко помрачнел, стал не таким весёлым. -помню, можешь не беспокоиться. Я все понимаю, алкоголь и так далее. Нечего страшного. Старший стоял спиной к эмилю, из-за этого младший не видел изменений на его лице. Эмиль был в ступоре, не мог сказать не слова. Он не мог признаться ещё раз, а Дима подумал что это действия алкоголя. -ну, а то что я сказал что я не натурал, это да... Это уже правда... Старший повернулся что бы поставить тарелку на стол, но увидел лицо эмиля. -т-ты, чего? Что то ещё вспомнил? -я... Я... -ну конечно, как я мог забыть. На счёт этого не волнуйся. Я с даником поговорю. Хотя думаю Стас ему лекцию провел уже. Ещё что то? -нет, я... Просто не могу все переварить, столько всего произошло... -ладно, ешь скорее. Нам надо будет поехать в офис, ну и собственно к данику заехать. -хорошо.***
В офисе был сударь, как обычно чернец и Стас. Дима-ребят, а даника нет? Сударь-Не-а, он не отвечает никому. Мы без понятия где он. Дима-ладно, слушай. Давай я эмиля тут оставлю, ты посмотри за ним. А то ему последнее время хреново бывает. А я съезжу поищю даник а. Хрен его знает что этот придурок натворит опять. Сударь-ладно, мне все равно делать нечего. А где Эмиль? Эмиль-я тут, сейчас приду. Подожди! Через пять минут Эмиль пришёл к сударю с сырником в руках. -ты бля его откуда достал? -Стас дал. -бля, я тоже хочу. Из кухни послышался голос Стаса: Обойдешься, тому кто не работает сырники не дают. -Да бля, а этот тоже не работал. -А он просто хорошенький, ему можно! -сука, вот тебе повезло. -вот так вот.***
Тем временем Дима приехал к данику квартиру, дверь была открыта. -дэн?! Ты тут? Даник! -я здесь... Он сидел в комнате, возле на столике стоял стакан и бутылка вина. -ты серьёзно? Это ведь не то что я думаю? -ты о чем? А это, не. Это уже давно тут стоит. -почему ты трубку не берёшь? - не хочу -Господи, иди одевайся. Я тебя в офис отвезу. -зачем? -извиняться будешь! -перед кем? -хватит вопросов, пиздуй одевайся.***
через 15 минут Они уже были в офисе. Дима-сударь? Сударь-да? Я тут! Дима-все нормально у вас? Эмиль-ага. Дима-где вы жрачку сука берете?! Эмиль и Никита сидели и ели сырники, которые Эмиль выпросил у Стаса. Стас-да вы заебали, я вам тут не кухарка! Дима-а, блять понятно. Так даник! Пиздуй сюда. Даник-чего? Дима-нечего, давай вперёд. Когда Эмиль увидел даника, он сразу перестал быть веселым. Даник же в свою очередь просто ушёл в свою комнату и не стал нечего говорить. Дима пошёл за ним. Из комнаты стали слышны крики и ссоры. Эмиль-я сейчас, они явно там что нибудь натворят. Сударь-лучше не лезь, а то тоже отхватишь. А Дима пиздюли выдает направо и налево если его все бесит. А бля, ну кто бы там слышал. Когда Эмиль открыл дверь то перед ним открылась странная картина. Дима стоял упираясь на подоконник, а даник стоял сзади и держал в руках нож. Нож... Он был с красными пятнами... Явно свежими. -Дима! Эмиль толкнул даника со всей силы, и подбежал к Диме. А даник не видя этого кинул нож в их сторону. Дима в этот момент повернулся лицом к эмилю...***
-Эмиль? -да?-парень ушёл в мысли -ты ведь ангел? -да -А где тогда твои крылья? -я, я не знаю... -ты ведь знаешь что только у падших ангелов нет крыльев? -знаю... Вдруг от сильного ветра ветка сверху обломалась и полетела вниз. У эмиля в миг выросли белые крылья, но после столкновения с деревом они все были в крови, в осколках от стекла, занозах. Кругом валялись перья... Белые перья, от белых крыльев...***
Эмиль в миг повернулся спиной, и у него появились белоснежный крылья... Но они были белыми всего пару секунд. После этого из одного крыла торчал нож и текла алая кровь. Пара секунд тишины, и душераздерающий крик эмиля. Он упал на пол, из глаз текли слезы. Даник выскочил из комнаты и сломя голову понёсся вон из офиса. В комнату забежали все кто были в квартире. Эмиль лежал у Димы на коленях. Он вытащил нож из крыла эмиля. -БЫСТРЕЕ ПРИТАЩИТЕ БИНТЫ!***
Дима осторожно заматывал рану эмиля, пока тот лежал у него на коленях и бился в истерики от боли... Дима старался наматывать бинт как можно осторожнее, что бы не принести новую дозу боли младшему. Эмиль обнял Диму дабы хоть как то успокоиться, но из-за того что он повернулся-крыло начало болеть ещё сильнее. Младший буквально вцепился ногтями в спину масленникова. Дима все же показал эмоцию боли, но не издал не звука. А потом просто с грустью посмотрел на сударя и Стаса стоящими прямо перед ним, закрыл глаза и опустил голову. -все будет хорошо котенок, слышишь? Ответа не последовало, вместо этого Эмиль ещё сильнее прижался к Диме...