Поляна цветов

PG-13
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 709 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
–Вару, ну не будет там ромашек! Я там был, и попрошу заметить,не один раз.-утверждал блондин, пытаясь убедить своего спутника выйти с ним на улицу. Погодка как раз отличная. Яркое солнышко пробивалось своими большими и яркими лучами почти во все окна города. Птички пели, садясь на тоненькие ветки деревьев. Но скорее всего это пение раздражало почти всех людей, но не нашего оптимиста! Он находил в этом чириканье что-то весёлое. Как будто хотелось запеть с ними за компанию. –Ух.. Боже, тебе что, дома не сидится? На кой чёрт туда переться? –Ну что за глупый вопрос, Вару. Прогуляться! Погода нас зовёт выйти.-Феля положил свои тоненькие руки на плечи парня и широко улыбнулся. –Это тупое солнце будет в глаза светить.-и снова один негатив из уст Вару. Неужели ему так сложно просто пойти и прогуляться.Везде ищет один негатив!Но на это замечание червовый лишь указывает на круглые очки парня. –Не проблема! У тебя есть очки, а мне это никак не мешает.-Феликс хитро улыбнулся, показывая, что он уже победил. –Боже мой. Пошли,Полтарашка.-тихо хихикнув произносит пиковый. –Хей, мы с тобой одинакового роста, не обзывайся! –Пошли-и~.-Пиковый проигнорировал в принципе логичное замечание парня и направился в коридор, а за ним уже и Феликс *** –Ух, ну, вот мы и пришли.-раздвинув руки в разные стороны,уточнил блондин. Но похоже внимание обладателя ядовито-зелёных очков было сосредоточенно на поляне в поисках ненавистных ему цветов, по которым дети определяли взаимны ли их чувства.Подправив очки которые чутка спали с его лица, парень недовольно стал оглядываться. А лицо было такое, будто он попробовал лимон без сахара, просто кислый лимон. –Ну что за мина на вашем лице, о Великий Вару?-Закатив глаза, Червовый подошёл сзади к парню и обвёл его талию ручками. –Да вот думаю, что такого красивого ты тут выглядел?-Довольно нагло произнёс любитель зелёного, всё так же продолжая ядовито хихикать. –У-ух, ну хватит уже.-немного расстроенно произнёс червовый. –Да ладно-ладно,Червь.-Высказался пиковый за что получил подзатыльник.-Ауч! Ты че? –Я тебя уже предупреждал.НЕ обзываться.-самодовольно улыбнувшись, Червовый присел на мягкую траву, он не боялся испачкаться, всё таки его любимая поляна была ему уже родной, так что он точно знал, что тут чистенько.-Присаживайся.-похлопав по месту напротив червового,блондин мило улыбнулся. –Ага.-кратко ответив, Вару присел рядом с парнем, поглядывая на его лицо которое выражало детскую радость. –Та-ак.Смотри. Ты умеешь плести венки?-сказал парень с долей надежды на то, что Вару известна схема плетения.Но думаю было бы не сложно догадаться, что такому человеку как Вару, мало того что не интересно это занятие, так оно ему и не нужно вовсе. –Ух, дорогой Феликс. Вот скажи. Я похож на человека которому будет Это интересно?-расставив руки в сторону, Пиковый посмотрел прямо в оранжевые глазки блондина. Тут Червовый немного расстроился, можно сказать, даже на капельку "потух".Интузиазм явно упал, и он опустил глаза вниз, а после начал перебирать руки. –Ох.. Но я думал..-Феликс говорил неуверенно. Он всё таки надеялся провести время с парнем за плетением этого прекрасного головного убора, но вот всё пошло коту под хвост. –Хей.Куда же делся настрой нашего Солнца?)-Вару подобрался к личику парня и взял того за подбородок, ехидно улыбаясь.-Тебе такое ебло не идёт.Дай-ка я.. Не закончив фразу, Вару приблизился ещё ближе к губам парня, и жадно вцепился в них. Естественно это не был поцелуй с языком. Просто такое небольшое "лекарство " от грусти. Так в основном и делал Пиковый валет для того,чтобы вернуть прежнюю улыбку на лицо Феликса. Но почему то для Вару было характерно начинать этот поцелуй жадно, как будто кто-то мог ещё коснуться этих мягких губ кроме него. Отстранившись, Вару увидел немного покрасневшие щёки. Неужели он ещё не привык к этим действиям?Ну и помимо красных щёчек, была видна мягкая улыбка. –Ехех,знаешь как подбодрить, Вару. –Да-да, я такой.-ещё шире улыбнувшись, Пиковый снова поправил очки и положил руки на бока, имитируя гордость. –Ладно, подожди немного.-Ещё раз посмеявшись, руки Феликса начали аккуратно вырывать несколько цветочков с полянки. Набрав цветов разных видов, Червовый валет начал переплетать их между собой, делая "цветочную корону". *** –Фух.. Ура! Я сделал.-Мило улыбнувшись, Феликс посмотрел на парня напротив, но тот просто непонятливо взглянул на обладателя каре. –Ага, неплохо получил-.-не успел договорить Вару, как почувствовал на своей голове венок. Стоило признать, пахли цветы действительно приятно.-Хах, нашёл блин, кому напялить. –Да ладно тебе, ты выглядишь мило!-сейчас червовый точно напоминал ребёнка, которому купили гору его любимых конфет. А ведь ему просто достаточно того, что его веночек не скинули с головы в сторону.-Только.. Не снимай его сейчас. Хорошо?? –Как скажешь, Подсолнух.
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)