спичка
21 августа 2022 г., 18:44
Примечания:
я пишу фанфики в первый раз ехе..
Феликс, молодой светловолосый студент, который состоял в компании плохих парней.
Что же он там забыл.? Миленький мальчишка с веснушками, был там не к месту.
-Эй, спичка!
Крикнул один парень из компании, по имени: Джисон.
Феликс спокойно шел домой с учебы, и услышал знакомый голос.
-с.спичка.?
Феликс остановился посреди дороги и обернулся.
-да, да.тебе говорю феликс!
мальчишка подбежал на цыпочках к парню и промямлил.
-п.почему спичка.?
джисон который грыз семечки, похлопал парня по плечу.
-да потому что ты кожа да кости, ты бина видел вообще? У него грудь накаченная пиздец!
начал повышать голос на парнишку.
-в зал тебе сходить нужно.
фел обомлел.
-какой е.еще зал.?
джисон объяснил что к чему, и отправил парня спать.
весь вечер, фел рассматривал себя, и думал.
-я что.правда спичка.?
Примечания:
скоро напишу 2 часть!!