Система Бонусных Жизней

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 34 254 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

№1

Настройки
Заснув у себя в комнате, а открыла глаза. Я не лежу, а стою. вокруг темнота. Как только паника начала подступать, перед носом высветилась табличка с фиолетовым неоновым светом : Добро пожаловать! Как только я прочитала, слова потухли и появилась новая фраза: Предлагаем Вам прожить бонусную жизнь. Согласны? ДА и НЕТ. Не думая, нажимаю ДА. “Система Бонусных жизней приветствует Вас, бонусы за не дожившее время Вашей предыдущей жизни, можете потратить прямо сейчас.” Так я не дожила свою жизнь? Пф… продолжила читать ”Персонаж подбирается автоматически. Идет загрузка… Ожидайте.” Как только загрузка закончилась я увидела голографическое 3Д изображение розоволосой девочки. Подпись внизу : Сакура Харуно. Поверх появилась новая надпись : “Разрешены незначительные изменения внешних характеристик.” ну что же… была- небыла. - Глаза больше и выразительней. - на 3д модели действительно появились изменения. глаза увеличились и стали более лисьи. - Волосы погуще и шелковистей. Грудь как в предыдущей жизни. Талию чуть уже. - Результат отпад, как фильтр наложили. Нажимаю “далее”. Изображение исчезло, появились новые характеристики: объем чакры, контроль чакры, стихии, энергия Инь, энергия Янь, сила, ловкость, скорость, выносливость, логика, память. Так если я могу увеличить показатели, то на сколько и все ли? тут же высветилось новое сообщение. “Бонус за не прожитые годы: безлимит.” Что? Безлимит? Почему? я могу сделать все характеристики максимальными? Новое сообщение: “54 года не прожито. Система принимает только умершие души со сроком в несколько дней. В связи с допущенным недоразумением и не возможностью вернуть Вас обратно, Система Бонусных Жизней предлагает безлимит на все характеристики как извинения за причиненные неудобства. В будущем система также будет помогать в критических ситуация в новом мире. Большое количество бонусов только в Системе Бонусных Жизней.” Как спам, ей богу… Высветился грустный смайлик. Через секунду новое сообщение. “Система Бонусных Жизней очень Вас ценит. Будете обижать систему? ДА/ НЕТ” Я даже заулыбалась, конечно НЕТ. Следующее сообщение - веселый смайлик. Ну что же, повеселимся. Все показатели на максимум. ”Далее” Это все было очень неожиданно. Уснув у себя дома, сегодня уже нахожусь в больничной комнате. Что-то мне это напоминало. - Быстрей врача, она проснулась! - медсестра начала вопить на весь коридор, за ней маячили две фигуры. - Как твое самочувствие, Сакура-чан? тошнота, головная боль? - врач проверял мои зрачки. - Все хорошо. Просто немного дышать трудно… - проговорила эти слова очень тихо. Глупой я не была, аниме это люблю. И если уж так получилось, что я проснулась в “Наруто” , с новыми показателями, то мне несказанно повезло ( если конечно меня не заглючило) Моя предыдущая жизнь меня не устраивала. А тут второй шанс. - А почему я … здесь? - В тебя попала молния. Вы были в походе с классом. А потом начался ураган. Помнишь? - я отрицательно покачала головой. - Преподаватели спрятали всех детей в ближайшую пещеру, но ты что-то оставила и побежала в сторону лагеря. безрассудный поступок даже для ребенка. - Врач тяжело выдохнул. - А можно спросить? - подняла глаза на врача - Кто эти люди? Родители настоящей Сакуры запаниковали, ведь показывала я взглядом именно на них. Я знала кто они, но мне нужны оправдание для другого характера и другого поведения. А потеря памяти после молнии в бошку идеальный повод. - Ты их не помнишь? - врач внимательно смотрел за моей реакцией. Я подняла руку к голове и скривилась. Очень знакомые, но не могу вспомнить. Точнее я… Мама? - слеза покатилась по моей щеке, потом вторая и я сладко расплакалась. Врач погладит меня по голове. Ты все вспомнишь, но может не сразу. Мы - Он показал рукой на родителей- тебе поможем. - мать сакуры медленно ко мне подошла. - Милая моя, я твоя мама. Ничего страшного, мы с твоим отцом будем рядом и поможем тебе вспомнить все-все. Ты мне веришь? - я кивнула. А сейчас мне нужно будет поговорить с твоими родителями наедине.- Я опять кивнула. Как только дверь закрылась я встала и подошла к двери, чтобы послушать вердикт врача. Мало ли, заподозрят что-то “ …следите очень внимательно…не видел никогда…” “Черт, не слышно!” Перед глазами появилось неоновое окно. “ Новое сообщение” “Открыть? ДА\НЕТ” “Да” - “ Идет адаптация в новом мире. Загрузка почти завершена. Можете улучшать органы чувств по желанию” “ Ты лучшая система!” - мне не показалось и меня не проглючило. Новое сообщение: <b>“Вы тоже ничего” </b> Неоновое окошко потухло. Мне нравится это система. Такое чувство, что у меня появился электронно-боговый друг. Я напрягла максимально слух. “... конечно постараюсь найти хоть какие-то записи. Но на моей памяти после удара ТАКОЙ молнии никто не выживал. Так что это чудо, что она невредима. Все показатели в норме. А память вернется со временем. В самом худшем варианте не вернется полностью, но у вас есть возможность создать новые. Верните ее в обычную среду. Через месяц на прием. Нужно проверить нет ли посттравматической расстройства…” Дальше я не слушала, главное, что можно “не вспоминать”. Все таки не подозревают, можно выдохнуть. Родители забрали меня домой. Мне 9 лет, хожу в академию. Но меня туда не пускали очень долго. Отклонений от канона нет абсолютно. Из Учих осталось трое. В моем классе Наруто. Система адаптировалась на 100%. И я тоже. Спустя неделю пребывания в новом мире, я позвала систему. “Приветствую! К этому сообщению прилагается инструкция использования Системы Бонусных Жизней.” Я открыла инструкцию. “ Так сейчас посмотрим… хм… система не общаеться в течении жизни ….. непрожитое время можно использовать только перед загрузкой новой жизни…магазин доступен только по разрешению системы…но ведь мы общаемся сейчас… что за черт…” Передо мною появилось новое сообщение. Открыть “ Предыдущая инструкция для стандартных случаев. В Вашем случае связь с системой 24\7.Также довожу до сведенья, что система не может воскресить умерших. Также открывает доступ в магазин с 9:00 до 15:00 будние дни. Хотите посетить магазин? ДА/НЕТ” “Конечно, хочу” Новое окно с изображением свитков и сундуков, сверху надпись “ Магазин для попаданцев “Наруто” - Пользователь Сакура Харуно.” Здесь были свитки с техниками всех стихий, медицинские дзюцу, тайдзюцу, ниндзюцу, гендзюцу. Далее владение оружием. Печати. Запретные техники. Призывы. Выбрала призывы. Открыла вкладка с разными призывными животными. Все, которые видела в аниме и те, которых не помню или вообще не помнила. “Драконы”. Такой призыв я бы хотела. Пролистнув вниз, увидела наборы. Самый последний был со всеми техниками, навыками и знаниями Сакуры за всю ее жизнь. Цена за последний 3 года. Берем. Призыв дракона еще полгода. В правом верхнем углу открыла фильтр, выбрать отсутствующие навыки. Экран побелел, и засветился только теми техниками, которые не познала Сакура. Так… техники молнии, ветра и огня возьмем до уровня джонина включительно, не хочу потом докупать. Да и показатели у меня максимальные, пару запретных техник всех стихий. И Секретные тоже. Владение оружием: все виды. Интересно, а как покупали другие попаданцы, если у них из непрожитого времени было пару дней? Появилось еще одно сообщение: “Никак”. У меня был ступор. Никто не пользовался этим магазином? Открылся чат внизу справа: “ Вы первый случай системы с таким запасом непрожитого времени. Магазин был создан Системой для облегчения Вашей новой жизни.” Я подавилась воздухом, а то никогда не была везучей, а тут умерла и… А что будет со мной, когда умру здесь? “ Система хочет предоставить Вам работу, но обработка данных не закончена. Так что вернуться к этой теме сможем лет через 20, при условии, что Вы не умрете раньше” А если умру? “ То система отправит Вас в Божественную администрацию.” Куда? “ Система Бонусных Жизней не имеет информации. Все души после смерти отправляются туда. Некоторым предоставляется бонусная жизнь. Система может отвечать только за нее и своих работников.” Голова соображает легко, неужели это максимальные характеристики так влияют. Но вопросов не возникло. Пока. Разберусь постепенно. “ Система рада, что Вам нравится:)” Моя ж ты хорошая, ты мне тоже нравишься, кажется мне реально повезло. Так, вернемся в магазин. Что нам нужно еще? Природная энергия? Это для режима саннина? Пока оставим. Закрываем магазин. “Применить покупки? ДА/НЕТ” Конечно ДА! И это было неправильным решением. Сидя у себя в комнате на кровати, мне казалось, что я в аду. Тело горело, все органы, мышцы, кости. Перед глазами были пятна, чувствовала что-то на руках, но что это я не понимала. Где верх, где низ? По ощущениям, мне разрывали каждую мышцу, дробили кости, вырывали ногти десятки раз. плавились глаза, потом опять появлялись. Хватит…Хватит!! Я лучше умру… Боль остановилась резко, меня били конвульсии на полу, подо мной была рвота и кровь. Не могла пошевелить даже пальцем. Шум, крик, где-то там, далеко. Я погрузилась сон. Очнулась я в больнице. Тот же врач, та же паника в глазах матери. - Все позади, это больше не повториться. В теле осталось статическое электричество, мы полностью его убрали. Было его много, отсюда конвульсии. Болевой шок спровоцировал рвоту и лопнувшие сосуды. У нас даже подозрений не было, что нечто подобное произойдет, это наша вина…- врач держался, а моя мама на него шикала уж очень сердито. - Можно мне домой? Со следующей недели я хочу вернуться в академию. - Я сделала очень расстроенный вид. Взрослые замолчали. Врач смотрел на мою мать очень выжидающе, сам молчал. Мать стушевалась, посматривая на отца, уж очень она опекала меня. Решив не давать путей отхода, я очень тонким дрожащим голосом продолжила - У меня подруга в академии, Ино, я очень по ней скучаю. И по Ируке-сенсею тоже. И за нашим громким классом. Очень скучаю…- Мебуки, прикрыв глаза, устало простонала, что если врач разрешит, то можно с понедельника в академию. Я посмотрела на врача, он подмигнул мне и провел родителей к стойки регистрации, чтобы оформить выписку. Система? Диалоговое окно помигивало перед носом “Да?” Какого хрена это было? “ Никто никогда не покупал навыков и техник, да и количество купленных знаний хватило бы на несколько жизней. При покупки одного товара и его распаковки, ощущение пару секунд неприятные. Количество и ранг покупок повлиял на их распаковку. В будущем система советует распаковку товара по одной штуке за раз” А раньше сказать? “ Система сама охренела от происходящего” Родители вернулись и мы отправились домой
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)