Система Бонусных Жизней

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 34 254 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

№5

Настройки
Вот и распределение. Наруто все таки украл свиток, наладил отношение с Ирукой и стал генином. Все как и должно быть. “ Команда номер 7 - Саске Учиха, Сакура Харуно и Наруто Удзумаки” Единственные люди, которые могут спасти этот мир сидят от меня по обе стороны. - Как можно так опаздывать? Сколько еще? - негодование Наруто даже Саске подтвердил своим хмыком. - Раз у нас есть время, предлагаю перекусить! - из набедренной сумки достала свиток. Через совместные трапезы можно наладить контакт с любым человеком. - Мальчишки, угощайтесь - я протянула им два бенто из распечатанного свитка. Для Учихи добавила помидоры. Не уверена, что правильно помню, но они должны ему нравиться. Наруто взял из рук и начал смотреть на содержимое, а Саске не спешил вставать за своим. Пришлось отнести и поставить перед ним на парту. - Я не хочу. - Мы можем долго ждать сенсея, если я правильно догадываюсь, кто он. А бенто я подготовила для двух своих сокомандников. - Не уговаривай его, Сакура-чан, я сам съем, если он не хочет! - Ты прав, Саске не ребенок, чтобы его уговаривать. - и погладила Наруто по голове. - На ребенка больше похож ты, Наруто. - Я не ребенок! -Да-да, как скажешь. - но бенто оставила на парте Саске. -itadakimasu- я начала есть свое. Наруто так спешил, что подавился. Пришлось из свитка достать четыре банки с чаем. Одну я бросила Учихе. Словил он легко, я улыбнулась и знаком показала, чтобы он ел. На знаки без слов они реагируют намного лучше. И это сработало. Он медленно открыл бенто и глаза расширились от удивления. Помидоров я правда не жалела. Снова уставился на меня. Я легко улыбнулась и продолжила трапезу. - itadakimasu- совсем тихо, но сказал. Отлично, не спеша приучить к приятным мелочам. Кто знает, сколько мне понадобиться раз защита во время квестов. Так вот чья была чакра. Допив чай, я взяла вторую банку и подошла к окну. Запрыгнув на подоконник, я по стене пошла на крышу. -Сакура-чан, ты куда?! -Передашь сенсею, что я буду на месте встречи. -На каком месте встречи, ты о чем? Вернись, даттебае! - но я просто помохала ему, слыша как окрылась дверь в класс и залезла на крышу. - Сенсей, ловите! - отправив банку с чаем Какаши. На рефлексе он схватил банку, посмотрел на нее, на меня, опять на банку. Нравится мне вводить в ступор. Столько лет терпела, была почти настоящей Сакуры. Пора веселиться. -Как ты узнала, что я позову на крышу? - значит клон уже развеялся. - Секрет. - я села напротив. Парни были через три минуты. -Сакура-чан, ты чего убежала? - Наруто и Саске уселись по сторонам и косились то на меня, то на учителя с банкой чая. Наруто подвинулся ближе и шепотом начал задавать вопросы: - Ты с ним знакома, как ты узнала про крышу, чего меня не взяла? - но его перебил Хатаке. - Давайте что ли знакомиться. Расскажите о себе. - Рассказать о себе, как? - спросил Наруто. - Что вы любите, чего не любите, о чем мечтаете. О любимых занятиях и все такое. - Может вы сами сначала представитесь? - настаивал на своем Наруто. - Я? меня зовут Какаши Хатаке. Что я люблю и не люблю? Этого я вам не скажу. О мечте говорить тоже нет смысла. А любимых занятий у меня много. Теперь вы. Начнем с тебя. - Меня зовут Наруто Удзумаки, мне нравиться лапша быстрого приготовления. Не нравиться ждать пока она заварится. А любимое занятия - это ходит на пикник с Сакурой-сан и остальными одноклассниками. И слушать, как Сакура-чан рассказывает о клане Удзумаки мне тоже нравиться. А мечта - стать великим хокаге, чтобы меня признали. Какаши перевел на меня взгляд, но промолчал. В голове его шестеренки закрутились. "Она говорила о клане его матери, никто не знает, что он сын Четвертого". -Меня зовут Учиха Саске, мне много чего не нравится и мало что нравится. Мечта у меня нет, так как я знаю, что моя цель - восстановить клан и уничтожить кое кого. Хорошо, что я его не трогала. Нужно, чтобы он ушел из деревни, нужно, чтобы он стал сильным. - Меня зовут Сакура Харуно. Мне нравиться много вещей, не нравятся стереотипы. Любимых занятий слишком много, чтобы говорить о них. Цели в моем возрасте слишком переменчивы. Хатаке начал рассказывать о испытании на выживание. Сказал, что пройдут не все, напоследок напугал мальчишек, оставив после себя их в напряжении. - Не завтракайте, а то стошнит. На следующее утро, ровно в пять, я была на полигоне с рюкзачком. Кивнула парням, достала свиток и распечатала плотное одеяло и три маленьких подушки. Наруто бегал вокруг, закидывая вопросами. Я стойко молчала, ведь настроение в пять утра может быть или паршивым, или дерьмовым. А срываться на мальца нет смысла. Из второго свитка достала по рисовому пирожку и банке чая с жасмином. Так же молча отдала подушку с чаем Наруто, тоже самое проделала с Саске. - До прихода сенсея не будите меня. - и завалилась на одеяло. - Сакура-чан, ты серьезно собираешься спать, даттебае? - И вам советую, быстро ешьте и ложитесь.- я понимала, что несколько часов воя Наруто, я не выдержу. Парни многозначительно переглянулись. -Но Сакура-чан, нам ведь нельзя есть.- мне пришлось приподняться с покрывала. - Нам не запрещали есть, а посоветовали не есть. У нас задание на выживание. Как вы сможете справиться без сил? Никак. - я перекинула свою косу на другую сторону и легла. Спустя пять минут после чавканья обоих, с одной стороны присели на одеяло. Наруто лег слева. Спустя минут 15, справа на самом краю лег Саске. Мы с ним мало общались. Точнее вообще не общались. Однажды я ему подкинула свиток с легкими огненными техниками. Молча. С кивком. Просто завалялась, а ему понадобиться. Да и доверие нужно заработать. Вдруг передумает мир спасать. Так что я его не бесила, надеюсь, он это оценил. Вырубились парни почти сразу. А я тихонько выскользнула и отправилась готовить ловушку для учителя. После уже вернулась к ребятам и залезла между ними. Мне тоже хотелось отдохнуть. Проспали почти пять часов. Когда появился Какаши-сенсей, он охренел от нашей наглости. -Кхм, ребята, подъем.- мы начали шевелиться. Наруто уткнулся в мой бок на уровне живота, забыв о подушке. А Саске, лежа на животе, закинул руку мне на шею. Они даже не ругали сенсея за опоздания, ведь были очень сонные. Я достала очередной свиток и распечатала 4 банки кофе. Всучила парням, а одну отправила сенсею в руки. - Доброе утро, сенсеееей. - сладко потянувшись, открыла свою банку. - Вы всегда на тренировки берете подушки? - Мы просто вчера заметили, что Вы любите опаздывать. - и сделала пару глотков кофе. Тут уже после кофе в себя пришел Удзумаки. Орал он долго, пришлось его успокоить легким подзатыльником. - Я потерялся по дороге жизни… После объяснений правил, предъявления миру колокольчиков и поставленного будильника, я схватила Наруто за шкирку и не дала напасть на сенсея до сигнала начала. -Нападайте на меня, как будто хотите убить. Как только прозвучала команда, я развеяла лепестки сакуры и использовала технику телесного мерцания. Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которая временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Количество требуемой чакры зависит от общего расстояния и высоты между пользователем и пунктом назначению. А мне пришлось брать еще двоих. Дым иногда используется, чтобы замаскировать движения пользователя. Другие элементы или вещества могут быть использованы вместо дыма, чтобы отвлечь противника: Гаара использует песок для Песочного Телесного Мерцания; Сай использовал чернила для Чернильного Тумана Телесного Мерцания. Я решила использовать листья сакуры. В процессе пришлось скрыть чакру сразу троих. Скрывать от малышей не стала. - Проверка на командную работу. Какаши-сенсей не просто джоунин. Он легенда. В одиночку ни один генин не победит. Выбирайте: или мы нападаем вместе, или вместе вернемся в академию, так как победить не сможем. На возмущение Наруто отхватил подзатыльник: -Мы тренируемся вместе с тобой очень долго, я хоть раз облажалась? - Удзумаки притих. Я перевела глаза на Саске.- Я не смогу долго скрывать нашу чакру. Решайте быстрее. - Ты скрываешь нашу чакру?- Учиха не верил. Его недоверия дело времени : - А ты специально тянешь время? У нашего сенсея никто из генинов ни разу не прошел испытания. Я вчера полдеревни обошла, чтобы это узнать. Хорошо, что сплетничают абсолютно все. Так да? Или нет? -Пф… - он согласился, а я смогла выдохнуть. - Вот план… - минуты три ушло, чтобы рассказать о ловушке, плане “А”, плане “Б”. - А научишь той технике перемещения? - а Наруто лишь бы больше техник. - Научу обоих, если захотите. А сейчас нужно действовать. - Мы дружно кивнули. На поляне. Хатаке заинтересовался. Ему стало любопытно. Вспоминая, как проваливались предыдущие команды, он не ожидал многого. Но девчонка быстро среагировала. Так и ребят прикрыла. Скрыли чакру. Найти их можно по запаху, но первый шаг он делать не захотел и уткнулся в книгу, попивая кофе. Приятный бонус. Как и вчерашний чай. Добрая. Спустя пару минут ему пришлось уворачиваться от огненного шара Саске. Сам же парнишка пошел в наступление и начал сдвигать учителя в нужном направлении. “Неплохо” Сзади из дыма появились сотни клонов, но сенсей быстро от них избавился, отбыв настоящего на метров пять. Прямиком в дерево. Атака в лоб мало что даст. Пока Учиха пошел в атаку кунаями с леской, Удзумаки пытался встать. - Вы так никогда не заберете их - и исчез с поляны. Саске крутил головой. “Где он? сверху? справа? слева? сзади?” Тут Сакура оказалась рядом и хватая его, подкидывает вверх, перебрасывая над собой, чтобы то приземлился прямо за ее спиной. В этот момент руки сенсея пытались схватить Саске за ноги и уволочь под землю. “ Очень не плохо. А в академии средние показатели” Перед Какаши стоял Саске и Сакура, сзади Наруто. Учитель запрыгнул на дерево. “ Блин, не в том направление идешь. Не думала, что Саске останется на земле. Дура. Придется немного напрячься” - План “Б”,ребята. - Но Сакура-чан… - Верь мне, Наруто. Саске. - оба кивнули в ответ. Парни исчезли с поляны. - Какаши-сан, обернитесь. - Глупо полога … - договорить не успел. В последний момент увернулся от атаки кулака с чакрой клона Сакуры. Ветка разлетелась на щепки. “Теперь правильное направление” Какаши уходил от ударов, это вызывало азарт. Сакура начала увеличивать скорость. “ А реальный противник это весело. Не дети из академии” Пока розоволосая увлеклась игрой, соперник решил контратаковать, слишком сильный напор у ученицы. Из печати на перчатке появилась катана. Отбила. Атака мечем. Уходит вниз налево. Попался! Пока катана продолжила движения, Сакура всем телом последовала за ней и с разворота попала в солнечное сплетения ногой. Он отлетел на метра два и приземлился на четвереньки. Они застыли. Тут до Харуно дошло. Она заблокировала. Она отбила. Она атаковала. Она попала. Уровень она показала выше чем генин. Но у нее настоящих сил хватит, чтобы убить его прямо здесь. Но он ключевой персонаж. И вызывал симпатию на протяжении всего аниме. “Ладно, хокаге не казнит же меня…” “Новое сообщение” “ Квест отменен системой” - СЕЙЧАС! - я добавила громкость голоса чакрой. Это на секунду отвлекло сенсея. Леска почти обвила тело Хатаке, но он подпрыгнул. Огненная стена от Саске, так же как и леска, заставила в воздухе уйти вправо. Но там 10 клонов Наруто атаковали сверху. Какаши пришлось приземлился и двинулся назад, как тело застыло. По телу поползли черные символы и окутали с головы до ног. “Какого черта?” Используя Shunshin Сакура оказалась у сенсея и срезала колокольчики. И так же вернулась к парням. -Бум, сенсей! - Глаз Какаши расширился. Взрыв был впечатляющим. Тело наступившего на эту взрывную печать окутывается прочными нитями, а затем мощный взрыв разносит жертву на куски. - САКУРА-ЧАН, ТЫ УБИЛА НАШЕГО СЕНСЕЯ?! ЧТО ДЕЛАТЬ, ДАТТЕБАЕ?! “Недооценивают они Какаши. Даже Саске побледнел” Я приложила руки ко рту: - Сенсей! Выходите, печатей больше нет! “ Меня чуть не убили генины. Кровожадно для детишек. А Сакура на уровне сильного чунина. А может и выше. Такое озорное и беззаботное лицо во время боя редко увидишь. Отточенные движения, печать, контроль чакры. Так еще и заметила, что выбрался из ловушки. Чего еще нет в досье? ” - Йоу! Вы хорошо поработали. У вас 2 колокольчика. Как будете решать, кто вернется в академию? Легко! - парни напряглись. “Они с Наруто дружат, не надо было соглашаться на командную работу. Меня просто использовали.” “Девушки всегда выбирают Саске, что в нем такого? Как же мне стать хокаге, если вернусь в академию, даттебае?!” Сакура повернулась спиной к сенсею, лицом к парня. Удзумаки закрыл глаза и опустил голову. - Держи, Наруто. “ Что?” “Что?” -Ты правда отдашь мне колокольчик мне? - Наруто, ты поверил в меня и в мой план. - он рыдал от счастья - Спасибо тебе. - Саске, это твое. - протянув колокольчик. - Я сомневалась, что ты поможешь, но в реальном бою, я буду знать, что товарищи могут на тебя положиться. Так что бери. Теперь все зависит от них.
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)