Система Бонусных Жизней

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 34 254 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

№7

Настройки
Все недомолвки с системой выводят меня из себя. Я не такая попаданка как другие. Или система неправильная. Это во-первых. Во вторых, система нарушила свои правила. В-третьих, она может влиять на меня физически, как сильно, я еще не знаю. В- четвертых, она хочет, чтобы я потратила все непрожитые годы. В-пятых, система максимально упрощает мне жизнь. Разве в подобной ситуации не должны быть квесты и правила. При чем не на смерть, а просто с наказанием. Должна даваться хоть какая-то цель, как в любой игре. И еще у “них” есть иерархия. Моя система на каком месте то? Что будет с остаткам моих лет? Си! “Ошибка доступа” Система, мать твою! “Ошибка доступа” Ты сейчас дошутишься! “Ошибка доступа” Разнесу Коноху к чертям тогда. Разряд прошелся по спине, слабее чем в прошлый раз, но чашка с чаем упал с перила на балконе. Ну, спасибо, Си. Встать с насиженного места, которое я сама обустроила на балконе, мне не хотелось. Без чая почитаю. Но перечитывая одну и ту же строчку, отложила. Напрягла слух. Пытаясь во всем этом гомоне выделить определенные голоса. Чем больше территории охватываю, тем сложнее с этим справиться. Практика нужна и для остальных моих показателей. Если шарм работает на полную, то мужчины, которые меня видят теряют голову и практически готовы насиловать. Поэтому использование только навредит. Стало грустно. Закат на балконе и самое настоящие одиночество. Привкус… пластмассы. Когда все просто, становиться не интересно. Под печальные мысли, я уснула прямо на балконе. - Сакура-чан, доброе! - Наруто? Что ты тут делаешь? - я потянулась и зевнула. Наруто сидел на ветке напротив моего балкона. - Зашел за тобой, даттебае! У нас сегодня первая миссия. - он действительно бесстрашный. - Мы вчера минут 20 от веревок избавиться не могли! Это было жестоко. - Вы это заслужили. Плюс тренировка не бывает лишней, ты сам это знаешь. Идем позавтракаем. - Но мы не успеем, Сакура-чан. - Поверь мне, успеем. Перед тем как сделать яичницу с тостами и салатом, забежала в душ. И клона не отправишь теперь. Эх, Наруто, хорошо, что события меняются, иначе у меня крыша уехала бы. Три года тянулись долго. День сурка заканчивается. Наруто проглотил завтрак и начал меня торопить. А я села медитировать. Из-за вчерашних размышлений стало немного не по себе. Надо ментально привести себя в порядок. Вдох-выдох. Отключился слух. Вдох-выдох. Концентрация на чакре. Вдох-выдох. Внимание направлено на энергию внутри меня. Вдох-выдох. Вне меня ощущается энергия. Вдох-выдох. Много разной чакры вокруг. Вдох-выдох. Мои дежурные АНБу. Вдох-выдох. Находим знакомые очаги. Саске на мосту. Сенсея нет. Вдох-выдох. Наруто такой обволакивающий. Вдох-выдох. Чакра клана Узумаки греет. И жжет, твою мать! Как обжечь внутренние органы. Скотина. Я распахнула глаза. Схватив блондина за шкирку и внимательно посмотрела в глаза. -Ку. Ра. Ма. Не делай того, о чем пожалеешь. - я шипела тихо, ядовито, а Наруто испугался не на шутку. - Я больше не буду мешать тебе медитировать, Сакура-чан! - вздохнув, отпустила его воротник. - Идем, надо только бенто взять. Нам понадобится 4 бенто и пару сэндвичей. С мясом и помидорами. - я достала свиток. На мосту спустя 15 минут. - Вы опоздали. На час. - Саске старался не меняться в лице, но недовольство все равно проскользнуло. - Доброе утро, Саске. Это тебе. - сэндвичи я запечатывать в свиток не стала. Отдала просто в бумажном пакете. Он хотел уже фыркнуть, но я опередила. - С помидором. И мясом, конечно. Салфетка внутри. Приятного! Мне льстят взгляды Саске время от времени. Наблюдающие. Изучающие. Сенсей забрал нас через час. Я максимально притупила слух, ожидая реакцию на миссию от самого непредсказуемого шиноби Конохи. Вопль стоял еще тот. Справились мы достаточно быстро, ведь я не давала парням халтурить. -Подойдите все ко мне, пожалуйста! И Вы, сенсей! - во время обеда я опять расстелила розовое покрывало под деревом. И начала распаковывать бенто. - Это для Саске, это для Наруто, для меня и Ваш, Сенсей. Как только Какаши собирался отказать, сидя на ветке, он опустил на меня взгляд, потом на бенто, которое я ему протягивала. Его бенто было темно синего цвета с темно зелеными ромбами. Именно тот цвет как и три года назад. Я долго искала такую же расцветку. Все в этом мире через намеки и полунамеки. Теперь он обдумывал свой шаг. - Не выкидывать же бенто, сенсей! - подначивала я его. “Она не может знать, что это я был послан ее проверить после больницы. Это намек или совпадение? Я шиноби, я не верю в совпадения. Значит намек. Откажусь, подтвержу ее догадки. Присоединюсь, буду играть по ее правилам. Тонко, Сакура, очень тонко. Но я не играю в эти игры.” - Я откажусь, плотно позавтракал. - Тогда съедите позже. Нам еще долго работать. - и легким движение отправила бенто в руки Какаши. - Специально для Вас собирала, не обижайте меня. На рефлексе он его словил одной рукой. Как и банку с чаем на крыше, как и кофе на полигоне вчера. Работает безотказно. От этой картины и его потерянного взгляда, лыбилась как Наруто, на все 32 зуба. Я не предполагаю. Я знаю, что это был он. И если меня не попытались завербовать для слежки за девятихвостым, значит он меня не выдал. Интересно, а про кофе он догадался? Или все таки меня бы отправили в Слизерин как мастера зельеварения. Просто снадобье для уменьшения концентрации. Думала, мальчишкам будет легче. В любом случае обнаружить его невозможно, побочек нет, а эффект длится около часа. Пропустить такой слабый удар не его уровень. После обеда мы быстро закончили. Толком не попрощавшись с Хатаке, парни потащили меня на наш полигон. - Хорошо, давайте начнем. Для начала создайте по одному теневому клону. Вы должны знать потенциал всех техник и уметь их правильно применить.- следом за парнями создала одного клона. Мы остались на поляне, пока клоны отходили все дальше. Исчезнув из поля зрения, мой клон повернулся к остальным. - Мальчишки, есть предположение, зачем мы это делаем? -Сакура -чан, ты вроде что-то говорила, но я не помню. -Ничего, давайте в камень-ножницы на ужин. Кто проиграет, тот платит за всех. - -Глупость какая. - Учихе явно не хватает терпения. -Испугался, теме? -Отвали, добе. -Три, два, один. У меня камень, у ребят ножницы. В первый круг игры люди чаще всего выкидывают ножницы, если нечасто играют. - Пора возвращаться. - и мой клон развеял технику. - Мы платим за Сакуру-чан, а куда пойдем? В Ичираку- рамен? - Вас там не было, но вы знаете, все что делал ваш клон. Они передают не только воспоминания, что удобно при сборе информации, но и опыт. Наруто, - я внимательно на него посмотрела. - Как ты сможешь это использовать для тренировок? - Я, наверное, могу создать клонов, чтобы они тренировались со мной. - Именно, с твоим запасом чакры ты можешь создавать 100 клонов. И тренировать технику. Как только ты развеешь их, телу оригинала передается и опыт. То есть тренировка с сотней клонов равна 100 твоих тренировки. Только будь осторожен, усталость тоже передаётся. Ты меня слушаешь?- Узумаки уже прыгал по поляне и кричал, что он крутой. Балда. Решив использовать время, пока Наруто не мог нарадоваться, я отвела брюнета к дереву. Поднявшись на ветку, дала указания. - Я ведь могу сократить время тренировок, если буду использовать клонов как добе. - Не сможешь. Резерв чакры у тебя меньше, чем у нашего баки. Ты просто потратишь чакру на клона вместо самого упражнения. -Хм… -Тебе они и не нужны. Нет того, с чем бы великий Саске Учиха не справился бы. Так что вперед. Ставлю технику ранга D, что выше половины этого дерево ты сегодня не поднимешься. -Какая техника? -Маген: Наракуми но Дзюцу — гендзюцу, позволяющее раскрыть страх, укоренившийся в сердцах людей и выявить наиболее неприятный для них образ. Сначала вокруг цели возникает мнимый водоворот из листьев, после чего она теряет сознание. Через короткий промежуток времени возникает иллюзия. Это позволяет сделать её более убедительной, поскольку цель скорее всего изменит своё местоположение, перед активацией Гендзюцу. Ужас ментального образа прямо пропорционален реакции жертвы. - У меня есть эта техника. - Тогда... Канашибари но Дзюцу - "Техника временного паралича", использование которой приводит к физическому параличу цели или целей, как если бы они были связаны невидимыми стальными тросами. Поскольку это относительно простая техника, даже Генины в состоянии применить её. Тем не менее, сила обездвиживания значительно варьируется от уровня квалификации, поэтому простой Генин не может ограничить цель так же, как представитель Анбу. Канашибари но Дзюцу — полезный способ предотвратить нападение противника или, наоборот, сделать его более уязвимым для атаки. Но только после шуншина. Пока не освоите его, других техник не покажу. -Сакура-чан, а мне что делать? - Наруто уже нарадовался и был готов к работе. - Так как шуншину я буду учить вас обоих, нет смысла объяснять дважды. Значит, пока Саске развивает контроль чакры, мы с тобой, Наруто исправим твои слабые стороны, такие как : метательное оружие и скорость. Выносливость у тебя на высоте, чакры много, но если противник намного сильнее тебя, измором ты его не возьмешь, просто не успеешь. Иногда один брошенный кунай может полностью изменить ситуацию. Хотя бы дать понять как из нее выйти или отвлечь противника. Парни меня слушают, даже сами этого не понимая. Эх, три месяца "веселья" перед первой настоящей миссией...
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)