живу?..
Почему я должен жить?
21 августа 2022 г., 20:09
Облака потихоньку становились синими, луна светит на траву, которую 10 минут назад облегал холодный дождь.
Маленький ветерок облегал ветки деревьев.
Прекрасная ночь, разве нет?
Всю эту картину украшал столб на котором привязан нож ,рядом стоит круасан со спичкой в руке.
— Придурок! Отпусти меня!
— уроду голос не давали!
Круассан был с хитрой улыбкой, казалось он вот — вот бросит горящую в руке спичку в столб. Но вдруг странный космический свет
Появляется из неоткуда, из неё показывается портал галактического цвета, этот круглый портал окружают пару звёзд
Из этого портала выходит странная звёздоглазая буква Ё, с палочкой в руке,
— приветики!.. а что тут происходит?
Спросил звёздоглазый с опаской
-аэ. мы играем, он ооочеень любит когда его привязывают к столбу
С улыбкой сказал курасан
— оу…хорошо…но мне всё же придётся освободить Кнайфа…
После этих слов Ёшка взмахнул палочкой и в одно мгновение верёвка оборвалась и Кнайф смог выбраться из этой засады
Не сказав нислова тот убежал в конец поляны, тот забежал в лес.
На лице Кнайфа были маленькие порезы
— ай…чёрт…бошка болит… (главное не заплакать…!)
Внезапно когда боль утихла в голову кнайфа прилетела печеника, возле ёлки начали появляться маленькие прозрачные кубы малинового цвета, они парили в воздухе, потом начала проявляться красная аура и портал круглого цвета, но внутри него царил хаус… из этого портала вышел он
Малиновая буква Й, та самая буква которая считала себя лучшей в русском алфавите. И краткий
— Что за чёрт?! (И краткий? Почему он…)
— Приветствую тебя 13… хотел сообщить что после завтра будет праздник Суши бога! И я решил подарить тебе…
КЛОУНСКИЙ ПАРИК!
будто из пустоты выпал парик клоуна на голову Кнайфа
— Ты серьёзно?
— а ещё…
После этого слова последовало печенье прямо на щеку Кнайфа, эта печенька была настолько твёрдой что оставила огромный порез.
— АЙ!
— Пока!
Малиновый испарился, будто его зососало в пустоту.
— чёрт…ненавижу… взглянув под свои ноги, тот поднял печенье и выкинул его в дерево как кинжал, оно застряло в нём.
(- почему я здесь? Почему я сразу не сбежал от туда?.. в аду было бы намного лучше чем здесь…зачем я
Примечания:
Простите если часть короткая и если я допустила ошибки в словах...(