Воспоминания о старой дружбе
2 сентября 2022 г., 00:04
5 минут назад
После того как Кнайф убежал в лес,светобульба начала отходить от фраз Кнайфа,её
бывшего друга, после того как Курасан и Ёшка смогли её успокоить,хлебобулочный заметил пропажу врага.
м: сново в своём лесу ....достал!
10 пошёл прямо в лес,он был не маленький,но по огромному единственному торчащему дереву было понятно где находится железный.
Подойдя к ёлке,тот увидел странный домик на дереве,так как полил дождь тот залез туда
Возле входа находился плед,на кончике пледа находилась рамка с фоткой
На ней находились все обжкты
Это явно было очень давно
Ведь на фотке были: Пикчер,клеви,не было Пшики и хостов
Так же на фотке были Кнайф и Курасан
Они стояли в обнимку,один показывал: мир(Курасан)
Другой же: фак(Кнайф)
м: так....стоп... взяв фотографию тот стал пристально смотреть на неё
Тот вспомнил из-за чего они начали друг друга ненавидеть всем сердцем. Из-за одной ссоры,раньше они были друзьями,лучшими друзьями, они нашли этот домик с Пикчером,Чах,Лампочкой,Кнайфом
Они обустроили всё под свой лад,на лице Курасана появилась грусть
Глаза были на мокром месте
Из-за одной маленькой ссоры,тот хотел
убить ножа
Это было очень давно,на каждом углу домика была паутина,по которой полная маленький паук бело‐фиолетового цвета,
<<Kurasan flashback>>
— Кнайф! Нас на поляну зовут! Хватит возле этого €буч£го дерева сидеть!
—но посмотри какое оно красивое....
—и в правду...но ты что,забыл ту легенду о нём?
—помню, я, помню
—вот вот! Пошли тогда,а то все тебя ждут,и меня!
—а то не хватало нам потерь,
<<Kurasan flashbacks is over>>
м: я даже и забыл про этот дом...и про дружбу...