Суши праздник

G
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 029 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Воспоминания о старой дружбе

Настройки
Примечания:

5 минут назад

После того как Кнайф убежал в лес,светобульба начала отходить от фраз Кнайфа,её бывшего друга, после того как Курасан и Ёшка смогли её успокоить,хлебобулочный заметил пропажу врага. м: сново в своём лесу ....достал! 10 пошёл прямо в лес,он был не маленький,но по огромному единственному торчащему дереву было понятно где находится железный. Подойдя к ёлке,тот увидел странный домик на дереве,так как полил дождь тот залез туда Возле входа находился плед,на кончике пледа находилась рамка с фоткой На ней находились все обжкты Это явно было очень давно Ведь на фотке были: Пикчер,клеви,не было Пшики и хостов Так же на фотке были Кнайф и Курасан Они стояли в обнимку,один показывал: мир(Курасан) Другой же: фак(Кнайф) м: так....стоп... взяв фотографию тот стал пристально смотреть на неё Тот вспомнил из-за чего они начали друг друга ненавидеть всем сердцем. Из-за одной ссоры,раньше они были друзьями,лучшими друзьями, они нашли этот домик с Пикчером,Чах,Лампочкой,Кнайфом Они обустроили всё под свой лад,на лице Курасана появилась грусть Глаза были на мокром месте Из-за одной маленькой ссоры,тот хотел убить ножа Это было очень давно,на каждом углу домика была паутина,по которой полная маленький паук бело‐фиолетового цвета, <<Kurasan flashback>> — Кнайф! Нас на поляну зовут! Хватит возле этого €буч£го дерева сидеть! —но посмотри какое оно красивое.... —и в правду...но ты что,забыл ту легенду о нём? —помню, я, помню —вот вот! Пошли тогда,а то все тебя ждут,и меня! —а то не хватало нам потерь, <<Kurasan flashbacks is over>> м: я даже и забыл про этот дом...и про дружбу...
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)